.
Главная - Тексты песен: Газон

Тексты песен: Газон

Текст песни Газон — Мы Пьяные

Оригинальный текст и слова песни Мы Пьяные: Мы пьяные – влюбленные до судорог,Мы пьяные в отелях всех дорог,Мы пьяные в канавах, засыпанных листвой,Мы пьяные друг с другом, я пьяная с тобой. Припев:Мы пьяные…Мы пьяные…Мы пьяные…Мы пьяные… Мы пьяные ложимся, мы …

Подробнее »

Текст песни Газон — Кончилась нефть

Оригинальный текст и слова песни Кончилась нефть: Скоро сбудется моя мечта-а-а-а-а-а:В мире наступят мир и чистота-а-а,А я стану первой в своей тусовке,Я на танке проедусь по Рублевке,В прошлом проклятья и в пустоту FucK’и –Долбят-колотят гусениц траки! А-а-а-а-а и чистота.А-а-а-а-а и …

Подробнее »

Текст песни Газон — Районы-кварталы

Оригинальный текст и слова песни Районы-кварталы: Районы, кварталы:Тебя манали, меня манали.В районах многоэтажекТак много всяких, так мало наших. Я прохожу между домами,Кручу лениво головой:Мы это строили не сами,Но рушить будем мы с тобой. Человеческие страсти –Мокрые трусы.Положи свое счастье На …

Подробнее »

Текст песни Газон — Люди в черном

Оригинальный текст и слова песни Люди в черном: В мире ураганы, в мире торнадоДавай, без имен, но кому-то так надоИ каждый ждет чужой бедыДавай не я, давай лучше ты. А кто-то в экстазе уже кричит YESНас летит спасать МЧСА кто-то …

Подробнее »

Текст песни Газон — Президент

Оригинальный текст и слова песни Президент: Из всех цветов я выбираю хаки,Из всех козлов ты – главная мишень,Ношу ботинки удобные в дракеИ тренируюсь в тире каждый деньЯ выхожу – гуляю по крышам,Всегда со мной винтовка на плече.Ах, обо мне все …

Подробнее »

Текст песни Газон — Бег По Утрам

Оригинальный текст и слова песни Бег По Утрам: Детство проходит, уходит невинность,Мир во всем мире – какая наивность!Арабы, евреи, ирландцы и баски —Я уже большая и не верю в сказкиКто-то бреет череп, кто-то учит Коран,А я практикую бег по утрам. …

Подробнее »

Текст песни Газон — Если боги умрут

Оригинальный текст и слова песни Если боги умрут: Если Боги умрут,Мне не хватит слез.И не будет денегКупить роз. Я не хочу молиться на надгробия,Я пойду туда, где наши «бесподобия» «Рубят» и «жгут»,Пусть Боги никогда не умрут! Нам часто одинокоИ холодно …

Подробнее »

Текст песни Газон — Стоят девчонки

Оригинальный текст и слова песни Стоят девчонки: Сегодня праздник у девчат,Сегодня будут танцы,И щеки девушек горят, С утра горят румянцем Пришли девчонки, стоят в сторонкеПлаточки в руках теребят,Потому что на десять девчонокПо статистике девять ребят.Потому что на десять девчонокПо статистике …

Подробнее »

Текст песни Газон — Счастливый билет

Оригинальный текст и слова песни Счастливый билет: Это было давно, я была в гавно —Такое случалось когда-то,Я проснулась однажды на даче крутойВ постели с аристократом. Он был настоящих английских кровей, А я, как и ныне, панкушкой.Он звал меня в Лондон …

Подробнее »

Текст песни Газон — Любите девушки простых романтиков

Оригинальный текст и слова песни Любите девушки простых романтиков: В самый полный штильИ в самый сильный уpаган Ходят в синем моpе коpабли.Может потому-то и понятно моpякам Что такое «океан любви».Этим смелым паpням и беда не беда,Путеводная им помогает звезда. Любите, …

Подробнее »

Текст песни Газон — Мой герой

Оригинальный текст и слова песни Мой герой: Я дрянь такая, что не сомневайсяСо мной бы мог бы быть любой,Но только не ты – утри свои соплиИ пой дальше песни про любовьХорошие мальчики из хороших семейПокупают себе Gibson и играют РОК!Все …

Подробнее »

Текст песни Газон — Невеста

Оригинальный текст и слова песни Невеста: От винта, за мною тащится фатаВ облака, живу синдромом колобка, колобка.Я ушла, сбежала я из-под венца,От жениха, от мамы, братьев и отца я ушла. А вечер такой, что яОхуеваю и долго вслед смотрю трамва…Охуеваю …

Подробнее »

Текст песни Газон — Калашников

Оригинальный текст и слова песни Калашников: Мне никогда не нравились хиппи — Пусть хиппи подавятся в горле хрипом.Мне никогда не нравились яппи —Пусть яппи подавятся в горле кляпом.И что ни мужик — то пидорасИ что ни мужик – то средний …

Подробнее »

Текст песни Газон — Джанки

Оригинальный текст и слова песни Джанки: Я с вами не пила, я с вами не елаИ петь про вас я совсем не хотела,Но как-то случайно, просто по пьянке,Взяла и написала песню про джанки. Джанки! Избитая тема,И каждый год новое племя.Я …

Подробнее »

Текст песни Газон — Победа

Оригинальный текст и слова песни Победа: Я в страшном вижу сне, что панк-рок победилВсемирные пошлость и слезы,Попсу закопал и пафос отменил,Условности стер и позы.И вот вышли те, кто так славы хотел:Истертые джинсы и кеды.А я среди тех, кто дожить не …

Подробнее »

Текст песни Газон — Гады

Оригинальный текст и слова песни Гады: Мы стоим, выступаем, музыканты в ноты попадают.Я стою, выступаю, громко песни пою.Люди в клубе бухают, нас совсем не замечают,Люди в клубе скучают, пиво и водку пьют. Смейтесь и пейте, гады!Пейте и смейтесь, гады!Смейтесь и …

Подробнее »

Текст песни Газон — Ублюдки

Оригинальный текст и слова песни Ублюдки: Нам не нужен повод, встретиться с друзьями,Покупаешь пиво – они приходят сами,Но случайный флаер, в городе афиши,Нас зовут в то место, где срывает крыши! Белые ублюдки дуют в свои дудкиЭто – ска, это – …

Подробнее »

Текст песни Газон — По Газонам

Оригинальный текст и слова песни По Газонам: Я вышла из дома, что я вижу сперва?Свежо зеленеет в парке трава,И липы бросают пятнистую тень,И есть у меня впереди целый день. Зачем мне шататься по пыльной Москве?Я лучше пройдусь босиком по траве,Но …

Подробнее »

Текст песни Газон — Лучше всех

Оригинальный текст и слова песни Лучше всех: Обыватели, проедатели, пропиватели собственных жизней.Собиратели, протиратели дорогих брюкИли джинсов.Я другая, я отлична от вас!Я знаю это точно.Посмотрите мой профиль, мой анфас – Я другая и днем и ночью. Я имею право на злость,Я …

Подробнее »