.
Главная - Тексты песен: ГДР

Тексты песен: ГДР

Текст песни ГДР — Друг приехал из Голландии

Оригинальный текст и слова песни Друг приехал из Голландии: Прямо в небо угодилАмстердамский крокодил,Ловко солнце проглотилИ нескоро отпустил. Друг приехал из ГолландииДруг из Голландии Карты здорово леглиВсе летали как могли.Танцевали кораблиИ ныряли в глубь Земли. Друг приехал из ГолландииДруг из …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Что-то менять

Оригинальный текст и слова песни Что-то менять: Сейчас. Нам необходимо решать:Бросить или все потерять?Веря, что огонь не погас.Для насНет неодолимых преград,Путь себе закроем назад, Пусть все будет, как в первый раз. Друг от друга, друг от друга, Нам не убежать.Просто …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Слушай как поют сердца

Оригинальный текст и слова песни Слушай как поют сердца: Послушай, девочка, я знаю, что говорю,Я занят делом, я почти не курю.На гитаре играю, даже пою,Просто так своё сердце не отдаю. Но если чувствую, сердце вот-вот запоёт,Чувствую, сердце готовит полет.Не убоюсь …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Дыши, надейся

Оригинальный текст и слова песни Дыши, надейся: Дыши, надейся Бешеной жилой пульсирует время, тянет канат на себя. Время — оно одновременно нить Ариадны и западня. Равнодушно, неумолимо, грозный тиран, великий боец. Кто ты ни есть — не пройдешь невредимым сквозь …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Время по кругу

Оригинальный текст и слова песни Время по кругу: Человек накануне глобального пробуждения, момента, когда навязанные извне принципы бездумного потребления уступят место осознанному бытию, основанному на принципах гармонии и созидания. Утопия, мечта, скажете вы? Но разве не самые дерзкие мечты трансформировали …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Носить под сердцем нож острый

Оригинальный текст и слова песни Носить под сердцем нож острый: В пересохших венах,Забурлило, зажило,Сердце с места и в карьерРвануло, Понесло.И вновь ушло отчаянье.Чёрствый хлеб душиВдруг развалился и размякСлёз застят мирИ всё не разглядеть никак.Разжат кулак. Молчание. Как сладко,вместе с тем …

Подробнее »

Текст песни ГДР — читаем дрянь и курим дрянь…

Оригинальный текст и слова песни читаем дрянь и курим дрянь…: Вянет очумелый листПерезрелые плодыБагрянец взяв на кистьСмоем все следыЧто оставили мы В такую раньВ такую раньНа тёплых кухняхЦедим кофе Читаем дряньИ курим дряньНе парит академик Иоффе В такую раньВ такую …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Нет у любви разумных поводов, и не ищи…

Оригинальный текст и слова песни Нет у любви разумных поводов, и не ищи…: Так далеко — до синего моря — бежал от твоей любви.Ночь устилала мой путь покровом из света звёзд и пустоты.Да уж куда там — сердце не свяжешь,Причин …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Каждым Сантиметром Тела Чувствовать Любовь…

Оригинальный текст и слова песни Каждым Сантиметром Тела Чувствовать Любовь…: Что бы я делал, если бы не был слабым и глупым?Что бы я делал, если б не верил сердцу и думал?Что бы я делал, если бы знал, что будет завтра,И …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Смеялись и пели

Оригинальный текст и слова песни Смеялись и пели: Смеялись и пели Мы смеялись и пели, а мимо катили лихие деньки, прорывая кордон ослабевшей, обмякшей метели. Доползли холода до безумства стеклянной капели. Мы смеялись и пели, мы смеялись и пели. Пели …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Живой

Оригинальный текст и слова песни Живой: Неужели это мыВсе еще не верим в БогаНо уже боимся тьмыПодступающей с порогаВечный пламень вечный ледСилой мериться желаютЕсли солнце и умретЗдесь никто не прогадаетОбрывается внутриРезко замирает сердцеЕсли знаешь говориВсе равно не отвертетьсяХватит сил так …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Улыбнись, пожалуйста

Оригинальный текст и слова песни Улыбнись, пожалуйста: не сердись улыбнисья не совершенен к сожалениючай готов ты садисьотвлекись на мгновение дождь вымоет бульварысолнце будет позжевозьми что хочешь даромотдай что хочешь тоже счастье быть может очень близкосчастье теперь летает низколови не жалуйсявремя …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Значение

Оригинальный текст и слова песни Значение: Значение. Сто тысяч оборотов, немыслимых кульбитов, подъем-переворотов, ладоней, в кровь разбитых. Чуть сбившимся дыханием и учащенным пульсом мы мерим расстояние и адекватность курса. В гибельном танце этого движения одна лишь любовь имеет значение. Сто …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Выход

Оригинальный текст и слова песни Выход: ВыходПроснулся, лежу в утреннем свете, снова на этой четкой планете. Где мои крылья, где панцирь железный? Остывший завтрак в отеле над бездной. Я знаю, где-то рядом выход, но вижу лишь вход, не обогнуть воронку …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Тишина

Оригинальный текст и слова песни Тишина: Тишина Тишина. Пауза. Перезагрузка систем. Все границы сдвинулись разом, больше нет отработанных схем. Все, что недавно казалось важным, мчится по ветру обрывком бумажным. Тишина. Пауза. Скоро прилив скроет следы. Истончились, рассыпались фразы, лишь песок …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Куда уводят мечты

Оригинальный текст и слова песни Куда уводят мечты: Куда уводят мечты Куда уводят меня мечты, маня светом далеких фар? Юлят, путают все следы, мчат прочь призрачно-близкий дар. Чего хочет предатель пульс, каких разительных перемен? Я сплю, но все равно боюсь …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Честность мой новый бог

Оригинальный текст и слова песни Честность мой новый бог: От чего не солгать? Не подсластитьГорькой пилюли умело?Мы все можем врать, как и ходить,Непринужденно, так в чем же дело?Лепи как по нотам, все те же слова,Горькие взгляды, острые спицы,Скажи, что запуталась …

Подробнее »

Текст песни ГДР — К настоящему

Оригинальный текст и слова песни К настоящему: Этой музыке так много лет,В ней неясный свет далёких звёзд,Пламя солнца и парад планет,Млечного пути небесный мост.В этой музыке так много чувств:Смех и слёзы, ярость и любовь.Был бы мир невыносимо пуст,Если б не …

Подробнее »

Текст песни ГДР — Имбирь

Оригинальный текст и слова песни Имбирь: Я сам нашел Этот новый вкус.Он подошел — Я же сбросил грузИ ношу теперь Ветер за спиной Я выбрал самЭтот новый цвет.Бьет по глазам, Но вариантов нет.Или этот — мой,Или — никакой. Я не …

Подробнее »