.
Главная - Тексты песен: Глаза Бессонницы

Тексты песен: Глаза Бессонницы

Текст песни Глаза Бессонницы — Аниме

Оригинальный текст и слова песни Аниме: Аниме на экране, пока мы Не достали всех крайне, пунктуально,Опаздывая ровно на третьВсего времени, протекающего под плетью. Жадные зрители по ту сторону виделиКак японки снимали колготки,Визуально запоминая каждую деталь,После чего все накрылись вуалью. Приторные …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — 17. лев, против самолюбия, в ад

Оригинальный текст и слова песни 17. лев, против самолюбия, в ад: Доброй ночи. Доброй ночи всем, кто готов вместе с Данте перешагнуть порог смерти и пройти через собственный ад. Но ужасом опять его стесняНа встречу вышел Лев с поднятой гривойОн …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — разве

Оригинальный текст и слова песни разве: давай пускать пепел в мореи говорить другу другу «люблю»давай закончим lovestory на том, другом берегуя уйду ночью пьяный и глупыйты умрёшь,разорвав нити венмы любили смотреть на трубы заводов в конце первых сменглупо, уехать отсюдаогни …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Автоответчик

Оригинальный текст и слова песни Автоответчик: Андрей наматывал круги по пустой комнате, Цеплялся ногами за палас и пластался на кровати, Кроме Марии, он не мог больше ни о ком думать, Она занимала все пространство его мозга. Она, она и снова …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Кипяток

Оригинальный текст и слова песни Кипяток: Кипяток сердчал на холодные берегаКипяток в сердцах повторял:Вода набегаетИ ладно бы теплая какая, так ведь нетСтуденая Непроточное озеро и скоро бурлить будет некому вовсеПоперек и вдольОдна тупая больЧеловек человеку все что угодноИ ничего более …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — конец в начале

Оригинальный текст и слова песни конец в начале: иллюзии радугой тихо сопелии уподоблялись нашим глазам.в начале — конец, в конце мы не спелипро tо, чем питалисьнаши сердца по слогам.ты запомнишь меня по ресницами по моим вечно пугливым словам,а я улечу. …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — лампочку в самый конец

Оригинальный текст и слова песни лампочку в самый конец: по нитям, по венам как по проводам течет током мнгновенно осколками рандеревья — лишь пальцы и так жжет крестыломали мосты, искали созвучные нотыв обрывках последней мечтышептал он мне даты смертей от …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Побег

Оригинальный текст и слова песни Побег: надо сделать над собой усилие и постараться забыть весь вчерашний день,не рассказывай,пожалуйста, никакие из своих новостей.я питаю слабость,а это ни к чему.качевника не привязать к земле.пройдёт совсем немного времени и будет уже тяжело и …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — te amo

Оригинальный текст и слова песни te amo: часто попадали по пальцам в этой глупой игре с ножами,и я учил слова на испанском,а ты все куда то бежала,ты бросала пустые пачки,и, знаешь, я среди нихк подошве прилипшей жвачкойеще один тихий псих.я …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — День святого

Оригинальный текст и слова песни День святого: День всего святого…. я одел тобой подаренную рубашку. видеть жизнь по-новому, через призму ударов кнута, бешенного… выбивая эмоции болью, я одел всё то, что ты берегла. я недоступен для общества. я асоциален. мой …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Фен — всего лишь тень

Оригинальный текст и слова песни Фен — всего лишь тень: Они снимают глаза, как же, Они снимают проблему с повестки дня, Даже сжимая в руках кусочек сновидения, Фен им подскажет дальнейшие действия/ Капитан, командуй составом, пилюли, Окно поплыло, тише, разбудишь …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — концептуальное небо

Оригинальный текст и слова песни концептуальное небо: Концептуальное небо, кружевные людиМежду миром живота и миром сердец,Проросшие этюды в посуде, спецдетиБез глаз, без лиц, без снов, мир без чудес.Родители в шрамах, ядовитые сплавыНенависти и дикой любви.Наполнены каналы кровеносных коралловМежгалактическим красным чувствомвойны, …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Апатия симфонии

Оригинальный текст и слова песни Апатия симфонии: бестияскажи мне об этом безудержное желание поломки мозгакравеносные сноски во второй главеброские ресници и падающие на мягкий полполу люди полу птици с именем ЛОЛ Никто из этих телефонных монстровне хотел платный воздухили платную …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — меня просто нет

Оригинальный текст и слова песни меня просто нет: Прости, мам… Мам прости, но меня больше нет. Не то чтобы я не приду ночевать, меня просто нет. То есть я не уехал в другой город, не ушел из дома, меня просто …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Давай сойдем с ума.

Оригинальный текст и слова песни Давай сойдем с ума.: [flashmob] давай сойдем с ума, когда закончится зима, чуть выше пола и чуть ниже потолка, я нарисую облака на обоях лишь для нас обоих, давай займемся любовью и сойдем с ума …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Иголки джерико

Оригинальный текст и слова песни Иголки джерико: Подражать облаку — падать на дерево. Платье ведь соткано — теперь можно рвать по берегу, утопая ногами в песке… в мягкой эйфории или истерике.. Мы ведь иголки Джерико, Иголки для наружного применения — …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — клавишник

Оригинальный текст и слова песни клавишник: Мы когда-нибудь умрем, и ты, и я. Нам не поменять и не взгляд и не понятия. Мне бы очень хотелось выйти из тела и потом уже проснуться с собой в одной постели. Клавишник забыл, …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Зимняя

Оригинальный текст и слова песни Зимняя: [meanna] ты смотришь с фотографии, ты такой очаровательный, мы тогда делили эту комнату напополам… огляделась, потупила взгляд, цвет светофора упал, края дороги сошлись вдали, но что за точкой — я не могу предвидеть. легла …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — кофе в том кафе

Оригинальный текст и слова песни кофе в том кафе: Прости, мама, меня больше нет. Не то, чтобы я не приду ночевать. Меня просто нет. То есть я не уехал в другой город. Не ушел из дома. Меня просто нет. А …

Подробнее »

Текст песни Глаза Бессонницы — Шахматные фигурки

Оригинальный текст и слова песни Шахматные фигурки: Море пело о боли, под гитару, А они напивались снова в разных барах, После он стоял на мосту старом, Смотрел, как звезды тушили тучи, Просил у бога «Научи… жить как они», Как корабли, …

Подробнее »