.
Главная - Тексты песен: ГLЮК

Тексты песен: ГLЮК

Текст песни ГLЮК — Я похоронил мечту сегодня

Оригинальный текст и слова песни Я похоронил мечту сегодня: Я похоронил мечту сегодня…Что то родное, такое весомое…Большая цель отхватила торпеду в бок,Жизнь смеётся ехидно в свой перископ!Здравствуйте будни! Я думал миновать вас,Но цена вопроса иная.Я возлагал на себя миссию, веря …

Подробнее »

Текст песни ГLЮК — Горизонт событий

Оригинальный текст и слова песни Горизонт событий: Мы поделим себя тут,Не желая баю бай…Я забуду как тебя зовут,Только ты меня не забывай. Мы потеряны в этом аду — это наш капкан. Небо на виду…Нас затянет, и не продохнуть, это как …

Подробнее »

Текст песни ГLЮК — Вены

Оригинальный текст и слова песни Вены: Пустить погулять душу. Быть невидимым и невесомым полностьюВечный поиск опять без покоя кроем все печали осадками дым сладкий, увыУмы заняты, мы сами заметали следы. Чтобы не было пути назад. Замерло прошлое.Крошки хавали голуби, жили …

Подробнее »

Текст песни ГLЮК — Ее дыхание пахнет снегом

Оригинальный текст и слова песни Ее дыхание пахнет снегом: Небо падало тихо, вихрь канул, белое одеяло одев.Ты так красиво молчала, я верил, что вот-вот ты мне что-то скажешь в ответ.Нет места, где я весь честно предупреждал об отвесных склонах.Теплую руку …

Подробнее »

Текст песни Глюк — Осьминоги любят

Оригинальный текст и слова песни Осьминоги любят: Он плыл, он ел, он спать хотелМечтал о семейном уюте,Жену, детей, и дом иметьКостюм сидель на нем будет Он не ел не спал, Выход все искал, Он свободы хотел,Дно ему морское, стало вдруг …

Подробнее »

Текст песни ГLЮК — Не меняй меня

Оригинальный текст и слова песни Не меняй меня: 1 Твои глаза светлые, небо серое, Снег сверху первый, наверное.Он стал знаком, как мне подругой стала тоска,Моя пустыня холодна и нет совсем песка.Глаза спрячет снова, самодовольный оскал,Только кому врал и ради чего …

Подробнее »