.
Главная - Тексты песен: Год Змеи

Тексты песен: Год Змеи

Текст песни Год Змеи — Паучок

Оригинальный текст и слова песни Паучок: В твоей комнате снова живёт паучок,Он плетёт паутину на старых игрушках…Он так же, как ты, может быть, одинок,Ему, как тебе, становится скучно…Твоя кукла намного старше тебя,Но вы с нею чем-то даже похожи…Но куклы любить …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Осколки

Оригинальный текст и слова песни Осколки: околки сердца не режут пальцы никогдано иногда рубашки белой рукавав крови слегкаразбилось сердцеи будет на похоранахасфальт в цветахоно разбилосьа утром модный журналист напишет что могло бы жить да разлетелось оно во все стороныи досталось …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Точки

Оригинальный текст и слова песни Точки: Я опять в пистолет заряжаю патроны, Но то, что ранило в сердце, увы, неформат! не хочу я с тобой танцевать под рингтоны, Но успею в ди-джея бросить пару гранат!Я рисую стихи на кусочке листочка,Я …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — спасает секс и рок-н-ролл

Оригинальный текст и слова песни спасает секс и рок-н-ролл: Всего 7 жизней до весныОсталось перезимовать,Запомнить и расшифроватьВсе эротические сны…Наш венирический матрасНа чердаке сожрала моль…Спасал он нас с тобой не разКогда кидала вдруг любовь.Куда-то вверх сгребаешь ты, встав на карнизСрываешь звёзды …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Икар

Оригинальный текст и слова песни Икар: ?Em1. Я, конечно, не первый автор идеи,??EmКто из банок консервных, из ржавых гвоздей??EmИз писем старинных, пропитанных пылью??Em???????????????F#Как придурок Икар, делали крылья Припев:С????????????????DПолетели со мной вверх прямо с крышиHm????????????????EmПолетели со мной против ветраС????????????????DЕсли мы упадем, …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Тринадцатый патрон

Оригинальный текст и слова песни Тринадцатый патрон: Я смотрю на прохожихСквозь крестик прицела.Мурашки по коже И рука занемелаВ дырявом карманеТринадцать патронов.Я на всю голову раненЯ — вне закона.Снова в прицеле судьба и лицаПальцы вспотели,Я — готов, я — убийцаЭто не …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Выбирай

Оригинальный текст и слова песни Выбирай: 1. Выбираю костюм Пьеро — Пусть Буратино умрёт. Выставляю всё на «зеро», Выпадает джек-пот. Потеряюсь в пяти углах — Выбираю острей. Обезболивала игла, Когда было больней. Припев: Включаю перегруз, Взрываю тишину! Убит или в …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Крестик

Оригинальный текст и слова песни Крестик: Ты рисуешь на лице рассветА на руке рисуешь крестикНе забудь мне завтра в десятьСвой раскрыть секретТы рисуешь крестик на рукеТы давно уже решилаМне отдать все что хранилаИ было на замке Расскажи мне все секреты!Покажи, …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — По-любому

Оригинальный текст и слова песни По-любому: Крысы в подвале сожрали кота И покусали сантехника Васю, Кончилась водка и наркота — Нечем ширяться и нечего квасить… Нет в жизни счастья и для меня, Нет места в этом грёбаном мире… Выход один: …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Остаешься один

Оригинальный текст и слова песни Остаешься один: Просто — забыть, страшней — вспоминать.Так не хочется жить, еще страшней умирать.Больно — терять, уходить в никуда.Еще страшнее — искать.Так бывает, когда [Припев]Остаешься один,Не найдя ни одну из золотых середин.Остаешься один,Безо всякого смысла, …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Шторм

Оригинальный текст и слова песни Шторм: Не хочу говорить больше шепотом.Замолчу, если только под розгами.Верю крест, что весною в землю вкопанный,Расцветет розами.Не легко против всех безоружному,Рвать зубами, когтями непрошенных.Сколько нас таких было простуженных, На всю голову отмороженных… От лютого холодаКровь …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Радуйся

Оригинальный текст и слова песни Радуйся: 1. Радуйся, в самый пасмурный день открывая окно, Этот день завтра станет обычным вчера… Радуйся, если в комнате стало темно — Эта ночь будет только твоей и моей до утра… Радуйся, слыша шум проливного …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Десять Дней

Оригинальный текст и слова песни Десять Дней: Я хотел бы жить дольше,Я хотел бы успеть больше,Только мир мне стал так тесен —Мне осталось жить дней десять…Десять дней — это так много —Даже можно поверить в Бога…Не нужна мне милость Божья!Мне …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Ящик

Оригинальный текст и слова песни Ящик: 1. Я хрипел, словно чайник вскипевший, хозяйкой забытый, Кровь моя обжигала меня, как крутой кипяток… Я руками ломал ящик старый, гвоздями забитый: В нём хранилась любовь, но открыть его я так и не смог… …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Задыхаюсь

Оригинальный текст и слова песни Задыхаюсь: ЗадыхаюсьОт слов, что сказать я забыл Или не смог, но пытаюсьДопеть еще несколько Правильных строк. ЗадыхаюсьОт своих безумных идейИ чужих откровенийВзрываясь, отбиваюсь от пошлыхОбщественных мнений. Задыхаюсь!В сотый раз чье-то сердцеПытаясь согреть.И не сломаюсь! Я …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Любовь Нон-Стоп

Оригинальный текст и слова песни Любовь Нон-Стоп: Текст(слова) песниМакаешь вафли и печенье в молокоИли грызешь бамбук и сухари.Ты мачо или свой пацанС барсеткой и в трико,Но за любовь своюТы всех вокруг порви Прощай, печаль,Тоску, разлуку гоним в гроб.Встречай, включайСвою любовь …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Прости, но мы не успели спасти

Оригинальный текст и слова песни Прости, но мы не успели спасти: Мы искали рецепт счастьяМы мешали любовь с дружбойМы делили своё на части, А чужое нам было не нужно.. Мы не в те заходили двери,Находили мы и терялиОставались лишь те, …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Андрей набирает сообщение..

Оригинальный текст и слова песни Андрей набирает сообщение..: Я сигару докурюИ допью текилу.Тебе кактус подарю…Ты скажешь — Мой милый,Давай корриду устроим —Пусть другие боятся!Будем до первой кровиС тобой… Целоваться — ацца — ицца — уцца!Целоваться — ацца — ицца — …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Помада,тушь и духи

Оригинальный текст и слова песни Помада,тушь и духи: 1. А мы любили смотреть, Куда — неважно! В кружках — пиво, а в мыслях — грехи… Любовь похожа на смерть, Но в макияже: Помада, тушь и духи… А мы любили писать …

Подробнее »

Текст песни Год Змеи — Тук-тук сердце стучится

Оригинальный текст и слова песни Тук-тук сердце стучится: Тук-тук! – сердце стучится, Царапаясь зверем, Рмни рвёт и бродит Дикой-дикой волчицей… Динь-динь! – это будильник Никак тебя не разбудит… Люби, ведь ты не насильник — Никто тебя не осудит! Припев: Трах-тибидох! …

Подробнее »