.
Главная - Тексты песен: Gravity Falls

Тексты песен: Gravity Falls

Текст песни Gravity Falls — Пусть не верят в тебя

Оригинальный текст и слова песни Пусть не верят в тебя: Пусть не верят в тебяИ забыли давно!Но ты храни мечтуИ побеждай все равноТрудности не страшисьИ до конца борись!Снова что веришь не теряй!Борись и действуй и мечтай!Научись из гидранта пить И …

Подробнее »

Текст песни Gravity Falls — Я Гидеон

Оригинальный текст и слова песни Я Гидеон: Говорят, у меня предвидениеЭто — не дешёвый трюк, это — ясновидение!Другие во тьме, ну а я-то вижу свет,Малыш Гидеон на всё вам даст ответ! Вам не звонит ваш взрослый сынА вы наш постоянный …

Подробнее »

Текст песни Gravity Falls — Made Me Realize

Оригинальный текст и слова песни Made Me Realize: Предположительный автор ремикса — Vailskibum94.В ремиксе использованы:Made Me Realize, главная тема ГФ;Ремикс Уолта Риберо;Original Made Me Realiza Брэда Брика и всё это сверху заремиксовано. Ах да, ещё «Alex on Sports» Ганса Циммера. …

Подробнее »

Текст песни Gravity Falls — Look Ahead

Оригинальный текст и слова песни Look Ahead: Перевод в конце от меня:Теперь у меня есть 2 дядиПо цене одного!И они просто офигительны вместе!Мы любим друг-друга очень сильно. Дата выхода на русском:14 июляEnglish:13 July Перевод текста песни Look Ahead исполнителя Gravity …

Подробнее »