.
Главная - Тексты песен: Gregoire

Тексты песен: Gregoire

Текст песни Gregoire — Titre Cache

Оригинальный текст и слова песни Titre Cache: К Чистому Фонтану К чистому фонтануЯ пошёл прогулятьсяЯ нашёл прекрасную воду,В которой искупался…Долго уже я тебя люблю,Никогда тебя не забуду. Под листвой дубаЯ обсохнул,На самой высокой веткеПел соловей…Долго уже я тебя люблю,Никогда тебя …

Подробнее »

Текст песни Gregoire — Merci

Оригинальный текст и слова песни Merci: Je sais que l’on ce conna?t peuMais je dois vous faire un aveuJ’ai l’impression bizarre ?trangeQu’aujourd’hui mon bonheur ce venge Lui que ma peine avait punieRel?gu? au rend de bannieIl se rel?ve et r?gne …

Подробнее »

Текст песни Gregoire — Toi plus Moi

Оригинальный текст и слова песни Toi plus Moi: Ты плюс я, плюс они, плюс все те, кто этого хотятИ он и она, и все те, кто одинокДавай, приходи, начинай танцевать!Давай, приходи, позволь себе быть беззаботным! Вдвоём, и все вместе, я …

Подробнее »

Текст песни Gregoire — Ce Qu’il Reste De Toi

Оригинальный текст и слова песни Ce Qu’il Reste De Toi: Всё, что остаётся от тебяВсё, что от тебя остаётся — Неясное изображение, Запах на моей простыне, Пятно на моей рубашке, Потерянная фотография В чужой пустоте поворотов На твоей улице, Футболка, …

Подробнее »