.
Главная - Тексты песен: Гриффины

Тексты песен: Гриффины

Текст песни Гриффины — Сэр Бухло

Оригинальный текст и слова песни Сэр Бухло: Сэр Бухло Сэр Бухло Сэр бухлоМистер БЭ У ХА ЭЛ и Ооооо Да, да — «бухло» Навсегда запомни: синька — злоВедь всё портит Сэр Бухло Всё портит Сэр Бухло Всё портит Сэр Бухло …

Подробнее »

Текст песни Гриффины — Девчёнку ты увёл, ту, что я люблю

Оригинальный текст и слова песни Девчёнку ты увёл, ту, что я люблю: Смотрю девчонку ты увезТу, что я люблюСкажу я:Хуй с ней Её без денег у тебя яНе отобьюСкажу я:Хуй с ней Хуй с тобой,А будь я чуть побогаче —Все …

Подробнее »

Текст песни Гриффины — Фри подал

Оригинальный текст и слова песни Фри подал: Динь! Фри подал!Я убежал! Ишачу в Бургер Кинг,Жарю в гриле Воппер,На башке картон Не хотите яблочный пирог? Динь! Фри подал!Я убежал! Не трожь корыто, где жарят фриПотом кожу будет шить врач Не хотите …

Подробнее »

Текст песни Гриффины — Пакет травы.

Оригинальный текст и слова песни Пакет травы.: Ану-ка, подходи, народ.Скорее, поспеши!Я скажу, что всем на свете, что-то нужно для души. Для котёнка ниток есть клубок,И палочка для пса.А вам же нужен пакет травы, что б прыгнуть в небеса. Раз, два, …

Подробнее »

Текст песни Гриффины — Плачу ребенку за секс

Оригинальный текст и слова песни Плачу ребенку за секс: У нас договор есть и профит не слаб.За игрушек вагон, я ему клею баб.Солидный чек, за двух принцесс.Плачу ребенку за секс. Теперь не надо шпилить кукл надувных,Купишь мне подарки и получишь …

Подробнее »

Текст песни Гриффины — Хуй с ней

Оригинальный текст и слова песни Хуй с ней: Смотрю девчёнку ты увёл,ту что Я люблю…Скажу я,»Хуй с ней!»Её без денег у тебя я не отобью,Скажу я,»Хуй с ней!Хуй с тобой!»А будь я чуть побогаче,всё стало б иначе…Вот так хуйня :)Хоть …

Подробнее »

Текст песни Гриффины — Два ковбоя

Оригинальный текст и слова песни Два ковбоя: Так, слушаем песенку, которая родилась благодаря одной великой легенде дикого запада: Как-то раз два ковбоя повстречались на путиИ вдруг узнали — в мире есть однополый секс.Стали тыкать в жопу… дрюкать в жопу… Содомия-а.Давайте …

Подробнее »