.
Главная - Тексты песен: Григорий Войнер

Тексты песен: Григорий Войнер

Текст песни Григорий Войнер — Песня невинности, она же — опыта

Оригинальный текст и слова песни Песня невинности, она же — опыта: (ст. И.Бродского) «On a cloud I saw a child,and he laughing said to me…»W. Blake 1 Мы хотим играть на лугу в пятнашки,не ходить в пальто, но в одной …

Подробнее »

Текст песни Григорий Войнер — Господи, ни охнуть, ни вздохнуть

Оригинальный текст и слова песни Господи, ни охнуть, ни вздохнуть: Cлова Эльдара Рязанова, музыка Андрея Петрова Господи, ни охнуть, ни вздохнуть,–дни летят в метельной круговерти.Жизнь — тропинка от рожденья к смерти,смутный, скрытный, кривоватый путь.Господи, ни охнуть, ни вздохнуть! Снег. И …

Подробнее »

Текст песни Григорий Войнер — Звук снежинки

Оригинальный текст и слова песни Звук снежинки: Кто бессмертен — не может жить,Разорвётся любая нить.Все народы уйдут в никуда, как шумеры и инки.Но с моих неумелых рукУлетает в пространство звук.Он останется после меня, звук летящей снежинки. Кто посеял — вернётся …

Подробнее »

Текст песни Григорий Войнер — Хвостик

Оригинальный текст и слова песни Хвостик: Мне бы нос, как у Барбоса,Чтоб обнюхать весь наш двор,Плохо только то, что нос-тоВечно мокрый у него. Лучше уши, чтобы слушать,Как шуршит за печкой мышь,Жаль, большие уши в душеБудет очень трудно мыть. Лучше шерсть, …

Подробнее »

Текст песни Григорий Войнер — Фото на паспорт

Оригинальный текст и слова песни Фото на паспорт: Ты меня сегодня мама дома не ищиЯ украл твою тоналку затереть прыщиЯ нашёл на антресолях дедушкин пиджакЯ сегодня в жизни сделал очень важный шаг Фото на паспортДорога в жизньВсё ещё будетТолько держись …

Подробнее »