.
Главная - Тексты песен: Хасан Хубиев

Тексты песен: Хасан Хубиев

Текст песни Хасан Хубиев — В горах бесценны честь кинжал и дружба.

Оригинальный текст и слова песни В горах бесценны честь кинжал и дружба.: Музыка и стихи Хасана Хубиева. Мы горцы, мы народ простой и древний,И по закону предков мы живём.С друзьями — верны, а с врагами — гневныИ, может быть, наивными …

Подробнее »

Текст песни Хасан Хубиев — На родине моей — в горном Карачае

Оригинальный текст и слова песни На родине моей — в горном Карачае: Музыка и стихи Хасана Хубиева. А на родине моей, в горном Карачае, Где рассветную зарю соловей встречает, Песня горца на заре над горами льется, По ущелью в тишине …

Подробнее »

Текст песни Хасан Хубиев — Белая лебедь

Оригинальный текст и слова песни Белая лебедь: Музыка и стихи Хасана Хубиева. Люди, как лебеди, в жизненной бездне плывут,Белыми стаями под небесами живут.Все почему-то и рядом, и в дальнем краюИщут все белую, белую лебедь свою. Припев:Сколько людей этот час коротает …

Подробнее »

Текст песни Хасан Хубиев — Кюн сайын уянама…

Оригинальный текст и слова песни Кюн сайын уянама…: Музыка и стихи Хасана Хубиева. Кюн сайын уянама, илгениб, тюшюмде,Джастыкъгъа таянама, сагъышым а — сенде!Эртденнги джангыз джулдуз тереземден къарайд,Бу сюймеклик ауруугъа билмейме не джарайд. Кюн-кюнге тауусулуб барады джилигим.Сёзюнгю ауурсунуб кюеди джюрегим.Алай а, …

Подробнее »