.
Главная - Тексты песен: ХеРуВим

Тексты песен: ХеРуВим

Текст песни ХеРуВим — По следам прошлого

Оригинальный текст и слова песни По следам прошлого: строки калеками ползут по полю монитора,под серенаду скорой покорно засыпает город..ворот рубашки оторван, да ты и сам оторванот мира, где вороны давно все поделили поровну, где есть топор, но уже порублены дрова,связи …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Светлая сторона темного будущего

Оригинальный текст и слова песни Светлая сторона темного будущего: завтра будет лучше, наступит новая жизнь,откуда берете слова такие, а, скажите мне?вы вроде тоже жители нашей планеты земля,и должны знать, что по осени считают цыплят.. а вам цепляться бы только за …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Проснуться живым

Оригинальный текст и слова песни Проснуться живым: не надо грусти, пусть тебя немного грузит,но по любому поводу не надо убиваться вусмерть.манит пусть искусство, заполняет пустотувнутри. вот тебе мое напутствие. пускай ты жизнью покусанный, рядом музыка —лучшее лекарство. и помни, что …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Ордер на смерть

Оригинальный текст и слова песни Ордер на смерть: семя сомнений в почву разума брошено.ветер снова в рожу. и ничего хорошегоя не жду от кирпичной желтой дорожки.вот мой опыт. не трожь его. грош емуцена. и я последний антимеценат —у себя забираю …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Гормон страха

Оригинальный текст и слова песни Гормон страха: кусок тщеславия в печеньи по мечтам панихиду..нам не остаться в вечномна месте самом завидном.по миллиметрам, по каплям с себя соскабливатьулыбку, радость, мечты.. да, я догадливый, и страшно от этих догадок, что по голове …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Баланс белого

Оригинальный текст и слова песни Баланс белого: пусть пишет.. главное, не колется..и не бухает по подъездам со шпаной,и неважна пусть экономика,зато на улицах ни с кем не ссорится,обходит агрессивных стороной. пусть пишет.. может у него талант?недаром пять же по литературе?побудет …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Маленький принц

Оригинальный текст и слова песни Маленький принц: пока заламывали руки недотроги,выгибая наружу свои суставы,маленький принц по-детски был строгим,и не считал, сколько до смерти осталось от состава-жизнь, где года — вагоныперебинтованы железом коротких дней.он для вас никто, с ним вы не …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Ведь я пока еще жив

Оригинальный текст и слова песни Ведь я пока еще жив: мне говорят, что в этом мире иллюзий и лживых рукопожатийнадо бежать, иначе можешь сгореть тупо в пожаресвоих эмоций и мыслей, сверху политыми бензином безумства,но я без устали мчусь, я чувствую, …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Вспоминай обо мне хорошее

Оригинальный текст и слова песни Вспоминай обо мне хорошее: она носит кольцо на безымянном пальцеи говорит, что никогда не была замужем.она часто танцует медленный вальсс собой.или в мыслях.хм.. ну надо же. она прячет в ладошках свое лишь тепло.ей часто грустно, …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Как я вижу себя

Оригинальный текст и слова песни Как я вижу себя: мерцание мыслей стирает гранимежду написанным и так и не сказаннымя моногамен,не избалован деньгами, не бит ногами иэтот бит на каменных колонках кускамиразлетается по секторам моего мозга.наброски воспоминаний на холста плоскостьтихо лягут, …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Замкнутый круг. День дурака.

Оригинальный текст и слова песни Замкнутый круг. День дурака.: яперелопатил в себевсе что было —мой пылзахороненный в могилахпомоги мнепокасемь футов под килемпока мое призваниеменя не покинет. в этом кожаном мешкесуставы и коститак хрустятчто не дают отпасть коростеотне доживших ран и …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Смотрю на небо

Оригинальный текст и слова песни Смотрю на небо: а я все так же смотрю на небо в любую погоду,покуда годы не меняют меня, я буду негоднымдля ваших глоток. на своих личных полотнахпускай малюю каракакули, оставаясь голодным _____________ художник должен быть …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Связанные кровью

Оригинальный текст и слова песни Связанные кровью: сновакровь из ушей у судей после отбора,сновасвои стенания на бит кладут упорнотысячи якобы непризнанных якобы гениевв поисках приза усердно стирают колени они. но такова вся суть этих вещей,как бы ты ни был горд …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Этой девочке снится ночь

Оригинальный текст и слова песни Этой девочке снится ночь: этой одинокой девочке снится ночь,искры звезд на безоблачном небе,и луна, что по небу волочитсвои…таинства сети. ей бы лишь взлететь, ей бы птицей стать,и кружить, наслаждаясь покоем.но одеты давно границы в сталь,уплывает …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Достучаться до небес

Оригинальный текст и слова песни Достучаться до небес: Чтобы жить честно, надо путаться, рваться, бороться.А спокойствие-душевная подлость.Быть всегда голодным и рисовать на полотнахТолько яркими цветами, быть готовым ко взлету, в поисках плода заветного всегда находиться,не топить в болоте фобий свои …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Под ногами идущего

Оригинальный текст и слова песни Под ногами идущего: Я все пишу, стараюсь оставаться честным.Поэтому нет слов о лестницах там, подъездах,о нереальных трипах, ныряньи в космоса бездну,о порезах из-за сук или колец блеске. как опоздавший в кино — в поисках своего …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Жизнь на обороте

Оригинальный текст и слова песни Жизнь на обороте: Пускай идет канонада нападок нам на голову градомЯ понимаю, что рано с себя снимать пока латыПока на ладан дышит мир у космоса параднойЯ вас порадую плевком через плечо троекратным а мне бы …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Царский престол

Оригинальный текст и слова песни Царский престол: все дело в том, что мир-перевертыш не терпит,когда на верхних ступенях те, кто, руководствуясь верным,сажает на вертел виновных и, пробиваясь сквозь тернии,показывает звезды другим. таким, наверное, довольно трудно, когда вокруг орудуют,те, у кого …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — Бей

Оригинальный текст и слова песни Бей: время шершавым языком слижет памяти пыль,а я сбиваю с себя спесь ладони стороной тыльной,уже не помню — где же крылья мои, где же вы,что клялись в любви, пока я был еле живым. моя дорога …

Подробнее »

Текст песни ХеРуВим — свободная касса

Оригинальный текст и слова песни свободная касса: Я перекрасил мир в оттенки серого сам,Поменял местами полярности и полюса,И те кто были выше осталися на низах,Я их как бусы на нити судьбы лихо нанизал И все заново — сцена, драма, занавес,но …

Подробнее »