.
Главная - Тексты песен: И Друг Мой Грузовик…

Тексты песен: И Друг Мой Грузовик…

Текст песни И Друг Мой Грузовик… — Суденышко, плыви

Оригинальный текст и слова песни Суденышко, плыви: Каждое утро моделирую судноДля меня это трудно, так же как искать другаИли, проще сказать, — искать в воде мутнойТо, что было когда-то нужно кому-тоПахнет стекло смолы эпоксиднойЧто-то похожее на запах бензинаЧем и кого …

Подробнее »

Текст песни … и Друг Мой Грузовик — Эта свобода

Оригинальный текст и слова песни Эта свобода: медвежонок, самый маленький из всех медвежат, самый маленький из всех игрушек в нашем доме. Она назвала его — Балтийское Море. Маленький синенький из Киндер-сюрприза, медвежонок, которого зовут Балтийское Море. Быть может она играла?, …

Подробнее »

Текст песни … и Друг Мой Грузовик — Мяч для регби

Оригинальный текст и слова песни Мяч для регби: вам еще придется побороться за меня. многие мужчины ищут место под солнцем-но не я. вы меня подбрасываете-я не подпрыгиваю вслед. я мяч для регби а почему бы и нет!я я я я …

Подробнее »

Текст песни … и Друг Мой Грузовик — Учительница

Оригинальный текст и слова песни Учительница: Учительница французского – письменные, устныеСлова — задания-луковицы, для вас…Как танковыми гусеницами, тяжелыми, грузнымиТрудно разделить ананас,Чтоб угостить весь класс Как по-французски будет целлюлоза?La cellulose Учительница – француженка, вообще-то петербурженка,Но с мамою туда давно перебралась,Пока шла …

Подробнее »

Текст песни … и Друг Мой Грузовик — Валентины

Оригинальный текст и слова песни Валентины: Он и ОнаВалентина и Валентин,Жили где-то в районе Петровка-Троещина…Ну, помнишь, там еще магазин и компьютерный клуб и аптека,В принципе, спросишь — частники должны знать, как ехатьДеньги на квартиру им помогли и одолжили друзья,Недостающую часть …

Подробнее »

Текст песни … и Друг Мой Грузовик — Удобен

Оригинальный текст и слова песни Удобен: мне бы человека близкого,который бы не знал английскогоне повреждал мениска бы,родом был из Минска бымне бы человека близкого,который бы не знал английскогоне повреждал мениска бы,родом был из Минска бы удобен… удобен тем, что чувство …

Подробнее »