.
Главная - Тексты песен: Игорь Пискарев

Тексты песен: Игорь Пискарев

Текст песни Игорь Пискарев — Мы спим и сон прекрасен

Оригинальный текст и слова песни Мы спим и сон прекрасен: Мы спим и сон прекрасен,Струится лунный свет,Твой образ чист и ясенИ манит в бездну лет. Позволь с тобой остаться,Созвучным в унисон.Не надо просыпаться,Не стоит портить сон. Перевод текста песни Мы …

Подробнее »

Текст песни Игорь Пискарев — Его достали

Оригинальный текст и слова песни Его достали: Его достали быт и суета,И женщины капризные достали,Душевных мук сплошная суета,Да и шаланды полные кефали… И волосы он рвал на голове,И пряди падали к ногам его в печали.Изящный мат стелился по траве,И птицы …

Подробнее »

Текст песни Игорь Пискарев — Слуги Ада

Оригинальный текст и слова песни Слуги Ада: Не грусти, грустить не надо,Все наладится, поверь,Срок придет и слуги адаРаспахнут призывно дверь. Скажут: «Здравствуйте, входитеВот вам свежий уголек,Полежите, отдохните,Путь не близок был, далек». И не бойтесь черти тожеБыли раньше вроде вас,Только внешне …

Подробнее »

Текст песни Игорь Пискарев — Удел гнилого

Оригинальный текст и слова песни Удел гнилого: Там, где кончается святое,Там начинается разврат.И тот глупец , кто ждет покояУ растворенных ада врат. Кто верит в свежее дыханьеОт застоявшихся болот,И полный к людям состраданияЖивет под бременем забот. Не утруждай себя напрасно,Удел …

Подробнее »

Текст песни Игорь Пискарев — Я Высшая точка падения

Оригинальный текст и слова песни Я Высшая точка падения: Я бодр и весел, твержу себе вновь,Спокоен, расслаблен, умерен,Меня не касается слово любовь,Я в каждом движении уверен. Все мышцы послушны приказам коры,Все чувства под властью сознания.Я в самогипнозе, я в рамках …

Подробнее »