.
Главная - Тексты песен: Игорь Сочный

Тексты песен: Игорь Сочный

Текст песни Игорь Сочный — Утро

Оригинальный текст и слова песни Утро: Утро. Магазины. Ненужная рутина.Когда я просыпаюсь — я герой плохой картины.Мне надоело давиться кофе.Я хочу, чтобы все вокруг подохли. Кровавые сосуды полопались в глазах.Я бил твою посуду, испытывая страх.«Все дороги утром ведут тебя на …

Подробнее »

Текст песни Игорь Сочный — Вечер

Оригинальный текст и слова песни Вечер: Вечерний город, цветные фонари.Я иду вникуда, вникуда идешь и ты.Вечерний город, цветные фонари.Я иду вникуда, вникуда идешь и ты. Я знаю твой номер, я знаю твое имя,Я знаю твои страхи и твои мотивы.Мы вместе …

Подробнее »

Текст песни Игорь Сочный — Ночь

Оригинальный текст и слова песни Ночь: Мои глаза говорят тебе о многом.Ты рядом со мной — мы на верной дороге. Обычные стены, обычный потолок,Обычное свидание у тебя между ног. Темные окна, светлые желания.Сегодня тебя ждут прекрасные воспоминания. Я малость подвыпил, …

Подробнее »

Текст песни Игорь Сочный — День

Оригинальный текст и слова песни День: Мне скучно днем бывает когда-тоИ что бы я ни делал — усилия впустую.Мне скучно днем бывает когда-тоИ все мои решения — это выбор вслепую. Дневное время суток,Рекламы проституток,Ржавые заборы,Пустые разговоры,Зеленые кусты,Несбывшиеся мечты,Дождливая погода,Обилие народа. …

Подробнее »