.
Главная - Тексты песен: Ирина Дубцова

Тексты песен: Ирина Дубцова

Текст песни Ирина Дубцова — В свете сотен фар чужих ищу твоих свет..

Оригинальный текст и слова песни В свете сотен фар чужих ищу твоих свет..: В свете сотен фар чужих ищу твои – свет.В сотни лиц толпы столичных глаз твоих – нет.От церквей до злачных мест ищу тебя – бред.Словно пес, с …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Я люблю тебя неосторожно

Оригинальный текст и слова песни Я люблю тебя неосторожно: Я люблю тебя больше природы, Ибо ты как природа сама. Я люблю тебя больше свободы – Без тебя и свобода – тюрьма. Я люблю тебя неосторожно, Словно пропасть, а не колею. …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Люби меня долго

Оригинальный текст и слова песни Люби меня долго: Здравствуй, лучшее что былоСо мной когда-нибудь.Я так долго тебя ждала.Счастье, просто дома,Просто с тобой,Вот просто,И как я до тебя жила. Люби меня долго, долго,Чтобы большеНе было больно, больно,Одиноко.Люби меня долго, долго,Невозможно.Чтобы не …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — уже не твоя..

Оригинальный текст и слова песни уже не твоя..: Длится ночь темная, немая,Не могу спать и всё пугает,Не согреешь в этот поздний вечерТы меня. Нежных ласк твоих мне не хватает,И душа умирает,Всё, что было мигом исчезаетБез тебя. Между мною и тобоюДождь, …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Перекрестки

Оригинальный текст и слова песни Перекрестки: Я не смогу тебе не верить ты же знаешьНе трону губ, а только взгляды — я такаяНо потекут и по щекам и по запястьямСлёзы счастьяНи на минуту я тебя не забывалаТонула ночью в океане …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Не спиться-плачу

Оригинальный текст и слова песни Не спиться-плачу: я скупо вырываю из себя слова,они рождаются мученьем.и чувства, чем теплится душа,всё реже отдаю в коренье.они волшебной тонкой паутинойсплетают тёплые прозрачные лучи,и открывают предо мной картинытой долгожданной сказочной страны. не спится, плачу по …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Роман

Оригинальный текст и слова песни Роман: Это я сплела зимы кружеваТы же помнишь, На стекле замёрзшем. Это я метель просила не выть, Обойти тебя стороной. А слезами я могла океан переполнить, Он и так был полон. Просто я боялась сердце …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Петербург, до сих пор мурашки по плечам…

Оригинальный текст и слова песни Петербург, до сих пор мурашки по плечам…: Это я сплела зимы кружеваТы же помнишь,На стекле замёрзшем.Это я метель просила не выть,Обойти тебя стороной.А слезами я могла океан переполнить,Он и так был полон.Просто я боялась сердце …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Твои следы

Оригинальный текст и слова песни Твои следы: Твои следыВ сугробах у реки.Как из слюды,Они тонки.Чуть подморозилоДва крошки-озера,И звезды в них дрожат,Светясь, как угольки. Возьму в ладоньХотя б один твой след,Но только тронь –Он просто снег,Он разлипается,Он рассыпается,И вот в руке …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Я простила и Бог простит..

Оригинальный текст и слова песни Я простила и Бог простит..: Простые истины…Ни чудес нет,ни волшебства…а я не знаю как без него я еще жива…Рыдаю с ливнями в унисон да на голоса…Слезами сердце…душа молитвами к небесам.. Вы летите за ним,ветра..вы не …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — На уровне сердца

Оригинальный текст и слова песни На уровне сердца: Без следа исчезает всё, что было мне дорого,Из руин не построить больше нашего города.В смс километры слов о том, что меня гнетет.Да, ты экс, знает разум, а душа никак не поймёт… Задушить …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Беда

Оригинальный текст и слова песни Беда: И.Дубцова — БедаСнилась тебе зимаНебо низко-низко над городомСнилась тебе зимаИли просто, просто так холодноТы меня обманиПросто так возьми и не позвониРуки мне развяжиНаучи грешитиь, но не разрешиЯ без тебя не умею житьСнился тебе закатСколько …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — А ты иди теперь туда,куда ты знаеш сам….

Оригинальный текст и слова песни А ты иди теперь туда,куда ты знаеш сам….: Ты изменил мне с какой-то блондинкойПочему нет такого закона:Я бы свей таких мужчин отправила в ссылкуБез костюмов, лимузинов и телефонов!Ты кричал что, все это не правдаЧто слону …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Я буду любить тебя..я буду прощать тебя подлеца

Оригинальный текст и слова песни Я буду любить тебя..я буду прощать тебя подлеца: я буду любить тебя.я буду любить до конца…А ты лги, изменяй, бросай, убивай меня.но помни это… я буду любить тебя…я буду прощать тебя, подлеца…а ты ешь, молись, …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Я не буду молчать

Оригинальный текст и слова песни Я не буду молчать: Куплет:От пламени память,От любви два тлеют угли,Тех кто были нами,Друг другу лишь чужие люди.Я хочу хороших новостей,Не могу, устала от истерик,Вспоминаю смятую постель,И нас в ней. Припев:Я не знаю как ты,Я …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — У медали две стороны…

Оригинальный текст и слова песни У медали две стороны…: Раньше темнеет на час,Реще давлю на газ,Реже домой звоню, мама не знает.Чаще молчу теперь,Час согреваю постель,Счастья пяти недель так не хватает. Долетали до луны,Дали за любовь медалиУ медали две стороны,Этой мы …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Вы летите за ним, ветра

Оригинальный текст и слова песни Вы летите за ним, ветра: Простые истины, ни чудес нет, ни волшебства.А я не знаю, как без него я ещё жива.Рыдаю с ливнями в унисон да на голоса,Слезами сердце, душа молитвами к небесам. Вы летите …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Кому летать, а кому-то ползать

Оригинальный текст и слова песни Кому летать, а кому-то ползать: Кто мог подумать, что тихие ночиСтолько хранят чистоты непорочнойСколько ещё непридуманных сказокМилых рассказов Ведь каждая строчка мечтой серебритсяГде светлой надеждой смеются страницыВ картине героя встречают преградыПотом лишь награды Ну и …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — Я люблю тебя больше природы

Оригинальный текст и слова песни Я люблю тебя больше природы: Я люблю тебя больше природы, Ибо ты как природа сама, Я люблю тебя больше свободы, Без тебя и свобода тюрьма! Я люблю тебя неосторожно, Словно пропасть, а не колею! Я …

Подробнее »

Текст песни Ирина Дубцова — ты не будешь ничьим женихом, я ничьей женой…

Оригинальный текст и слова песни ты не будешь ничьим женихом, я ничьей женой…: Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,Оттого, что лес — моя колыбель и могила — лес,Оттого, что я на земле стою лишь одной ногой,Оттого, что …

Подробнее »