.
Главная - Тексты песен: J-Power

Тексты песен: J-Power

Текст песни J-Power — Он не слышит

Оригинальный текст и слова песни Он не слышит: -Ало-Ало, привет!-Привет!-Это я! Узнал?-Ало! Ало!— Ало, это я! Ты меня слышишь ?Он не слышит!У окна, она так долгоНа стекле, замерзшем пишетШепчет имя, так не громко,Только он ее не слышит!Глаз она, с него …

Подробнее »

Текст песни J-Power — , пусть сердечко бешено стучится…

Оригинальный текст и слова песни , пусть сердечко бешено стучится…: Ты его люби, люби, люби,Пусть сердечко бешено стучится.Без твоей любви, любви, любвиВряд ли это все могло случиться. Говорили любви на свете нетКое-кто из твоих подружек.На твоем столе его портрет —Слишком …

Подробнее »

Текст песни J-Power — Красивое Счастье По Имени Настя

Оригинальный текст и слова песни Красивое Счастье По Имени Настя: Нет не моя ты теперь, нет не моя тыБелое платье, брызги винаКрасивое счастье по имени НастяЧужая невеста, скоро женаКрасивое счастье по имени НастяЧужая невеста, скоро женаНам больше о любви, Настя, …

Подробнее »

Текст песни J-Power — А на улице снег снег снег,а над снегом луна

Оригинальный текст и слова песни А на улице снег снег снег,а над снегом луна: А на улице снег, снег, снегА над снегом лунаОн мечтает о нейА она холоднаСтолько песен и слов о нейИ мечты и любовь — все ейИ он …

Подробнее »