.
Главная - Тексты песен: Я

Тексты песен: Я

Текст песни Я — Задержу дыхание

Оригинальный текст и слова песни Задержу дыхание: Задержу дыханье под водоюИ ни разу не открою глаз.Сразу стихнут все дневные звукиИ не потревожат больше нас. Задержи и ты свое дыханье, Молча посмотри из-под ресниц;Не пытайся верить в расстоянья — Хладнокровных близости …

Подробнее »

Текст песни Я — дурак. я ее потерял.

Оригинальный текст и слова песни дурак. я ее потерял.: я — дурак. я ее потерял.а она была мне опорой.замирая, ее целовал,каждый раз влюбляясь по-новой. я ее безумно любил,обожал ее ласковый голос.только редко я ей говорил,что люблю ее — чертова гордость! …

Подробнее »

Текст песни Я — сказка про ЛИСУ и ВОРОТ

Оригинальный текст и слова песни сказка про ЛИСУ и ВОРОТ: в далекои долине серебряных листьев жила лиса. любила она хвастаться большим пушистым воротом из ее белоснежнои шерсти, проходя через улицы, или, например, вмешиваясь в большие группы звереи, с тои же …

Подробнее »

Текст песни Я — Подари мне Бог эту женщину…

Оригинальный текст и слова песни Подари мне Бог эту женщину…: Подари мне, Бог,ЭТУ женщинуИ не дай никогда ЕЙ опомниться.Я за каждый вздох,С НЕЮ скрещенный,Заплатил тебе больше, чем сторицей.Одолжи мне, Бог,ЕЁ горести,Если станут они неизбежностью,Чтобы мог финалЕЁ повестиЯ украсить заботой и …

Подробнее »

Текст песни Я — Мне тебя одного стало мало

Оригинальный текст и слова песни Мне тебя одного стало мало: Мне тебя одного стало малоСлишком долго мы были вдвоем,Я тебя и ругала как мамаЯ и радости приносила в дом.Ты так часто бываешь и рядом,Я так часто вижу твое лицо.И порой …

Подробнее »

Текст песни Я — Ходи, ходи красно солнце посолонь

Оригинальный текст и слова песни Ходи, ходи красно солнце посолонь: Ходи, ходи, красно солнце посолонь,Кличем, кличем неба вышнего огонь.Ой, да, ой, да, красно солнце посолонь,Ой, да, ой, да, неба вышнего огонь. Пробудися, пробудися ото сна,Да на землю, землю дарует* весна. …

Подробнее »