.
Главная - Тексты песен: Я

Тексты песен: Я

Текст песни Я построю маяк до неба — Алые паруса

Оригинальный текст песни: Кораблик мой, плыви за тысячи морей К волшебной, незнакомой стороне, К тем самым берегам, где мой далёкий Грэй Пока ещё не знает обо мне. Я построю маяк до неба, Я на небе зажгу звезду! Чтоб кем бы …

Подробнее »

Текст песни Ярма — Когда она проснется

Оригинальный текст песни: Затихнет город, погаснет свет лампы настольный — Под одеялом тихо, засыпает мой малыш; И я смотрю на твои глазки. Знаешь, так прикольно — Как ты уткнулась носом в шейку, и так сладко спишь. Я подарю тебе все …

Подробнее »

Текст песни Ярма — Я некуплю цветы,куплю наркотики

Оригинальный текст песни: Я знаю, что нас не сведут уже мосты судьбы Я не куплю цветы — я куплю наркотики В каком-то танце можно трогать руками за жопу, да что ты!? у нас романтика за шторами. Чтоб достать с бутылки …

Подробнее »

Текст песни Ямайский и Островитяне — Городок

Оригинальный текст песни: Городок Слова: Павел Ямайский Музыка: Павел Ямайский Маленький городок, далеко на севере, Не низок не высок, какой-то серенький. Да, не в этом беда, А в том, что Нет, никаких преград, на пути И никому, никак не добраться, …

Подробнее »

Текст песни Я подойду к тебе — так неспеша

Оригинальный текст песни: Я подойду к тебе так неспеша, И вновь появится стимул дышать, Мы окутаем этим чувством весь земной шар, Мутил все производные свои почти на шару, Ебал левых шалав. Прости что не было гандонов у меня тогда, Всегда …

Подробнее »

Текст песни Якшимбетовская народная — Шаулай урман

Оригинальный текст песни: Был йыр, ауылда тыуып ускэн, ауылда йэшэгэн, ауылда йэшэп киткэн йэштэргэ багышлана, йэштэргэ багышлана. Шаулай урман, шаулай урман Елдэр искэнгэ ме икэн Искэ тошэ баласагым Шарап эскэнгэ ме икэн Искэ тошэ ауылымдын Сокыр-хакыр урамдары Эллэ инде шул …

Подробнее »

Текст песни Яг Морт — Негры

Оригинальный текст песни: Вдаль — дорога запретная, вдоль ее незаметную ширь кроет пыль, тонет свет. Там, где боги покинули храм, рокочет в пустыне там-там — тени ждут новых бед. Где надрывается, мечется сердце в аду — сна уже нет. Мерно …

Подробнее »

Текст песни Яковлев Никита — Смерть собаке

Оригинальный текст песни: Смерть собаке В объеме квартиры летает как муха вина Собака издохла у миски с холодной водой Хорошая очень собака при жизни была Схватить бы за морду и пнуть бы с размаху ногой В объемах квартиры летает собачья …

Подробнее »

Текст песни Ярма — Я некуплю цветы,куплю наркотики

Оригинальный текст и слова песни: Я знаю, что нас не сведут уже мосты судьбыЯ не куплю цветы — я куплю наркотикиВ каком-то танце можно трогать руками за жопу, да что ты!?у нас романтика за шторами.Чтоб достать с бутылки что-то мне …

Подробнее »

Текст песни Яг Морт — Негры

Оригинальный текст и слова песни: Вдаль — дорога запретная,вдоль ее незаметную ширь кроет пыль, тонет свет.Там, где боги покинули храм,рокочет в пустыне там-там — тени ждут новых бед. Где надрывается, мечется сердце в аду — сна уже нет.Мерно танцуют служители …

Подробнее »

Текст песни Яковлев Никита — Смерть собаке

Оригинальный текст и слова песни: Смерть собаке В объеме квартиры летает как муха винаСобака издохла у миски с холодной водойХорошая очень собака при жизни былаСхватить бы за морду и пнуть бы с размаху ногой В объемах квартиры летает собачья душаА …

Подробнее »

Текст песни Я построю маяк до неба — Алые паруса

Оригинальный текст и слова песни: Кораблик мой, плыви за тысячи морейК волшебной, незнакомой стороне,К тем самым берегам, где мой далёкий ГрэйПока ещё не знает обо мне.Я построю маяк до неба,Я на небе зажгу звезду!Чтоб кем бы ты ни был и …

Подробнее »

Текст песни Ярма — Когда она проснется

Оригинальный текст и слова песни: Затихнет город, погаснет свет лампы настольный —Под одеялом тихо, засыпает мой малыш;И я смотрю на твои глазки. Знаешь, так прикольно —Как ты уткнулась носом в шейку, и так сладко спишь. Я подарю тебе все эти …

Подробнее »

Текст песни Ямайский и Островитяне — Городок

Оригинальный текст и слова песни: Городок Слова: Павел ЯмайскийМузыка: Павел Ямайский Маленький городок, далеко на севере,Не низок не высок, какой-то серенький.Да, не в этом беда,А в том, чтоНет, никаких преград, на пути И никому, никак не добраться, не дойти,Но, не …

Подробнее »

Текст песни Я подойду к тебе — так неспеша

Оригинальный текст и слова песни: Я подойду к тебе так неспеша,И вновь появится стимул дышать,Мы окутаем этим чувством весь земной шар,Мутил все производные свои почти на шару,Ебал левых шалав.Прости что не было гандонов у меня тогда,Всегда безумно рад тебе, прошу …

Подробнее »

Текст песни Якшимбетовская народная — Шаулай урман

Оригинальный текст и слова песни: Был йыр, ауылда тыуып ускэн, ауылда йэшэгэн, ауылда йэшэп киткэн йэштэргэ багышлана, йэштэргэ багышлана. Шаулай урман, шаулай урманЕлдэр искэнгэ ме икэнИскэ тошэ баласагымШарап эскэнгэ ме икэнИскэ тошэ ауылымдынСокыр-хакыр урамдарыЭллэ инде шул ауылда Тыуып ускэнгэ ме …

Подробнее »

Текст песни Яна Синцова — Тихий шепот листвы

Оригинальный текст и слова песни: «P.S. I Love You. Поскриптум: Я Люблю Тебя» — Август 2010 г. Мне казалось, что стрелки часов прекратят ходитьСамолеты летать в небе, поезда ходитьВсе, что мне осталось сейчасНаучиться жить без твоих светлых глаз Когда ты …

Подробнее »

Текст песни ятл — Ты не ругай меня, за то, что снова пьяный

Оригинальный текст и слова песни: Не было секунды,чтобы я не подумал о тебе. Я хочу видеть твое лицо,чувствовать твои руки в своих,чувствовать,как обнимаю тебя.Но этого не будет никогда. Ты покинула меня,а я не могу тебя вернуть. Ты не ругай меня, …

Подробнее »