.
Главная - Тексты песен: jabberwacky

Тексты песен: jabberwacky

Текст песни jabberwacky — мыло с корицей

Оригинальный текст и слова песни мыло с корицей: идут люди по асфальту, еле перебирая ногами,на рынок попали будто бы и не были здесь никогда«дорогУ!» орут старые мужики с усами,насекомые прилипают на их липкий пот со лба. С прилавков гнилых протекает …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — я бывал в этих странах

Оригинальный текст и слова песни я бывал в этих странах: пусть жизнь — полоса инерции,пока в груди колотится сердце,фотографии прошлых днейкажутся большим, чем просто проекцией.сочетание нескольких линий и векторов вокруг человека —это памятник моменту времени,пути к которому больше нет. ведь …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — вы в ответе

Оригинальный текст и слова песни вы в ответе: вы в ответеза тех, кто закрылся у вас в туалетевы в ответеза то, что вы живете на этом светевы в ответеза то, чтоб отдать лучшее детямвы в ответе вы в ответеза расосланный …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — никто ничему не научит

Оригинальный текст и слова песни никто ничему не научит: вы просто хотите слишком многого, а, формулируя желание, лишь крутитесь вокруг и около, не решаясь произнести вслух и слова, пусть и самого короткого.вам стыдно признаться, стыдно показать искренние эмоции. день за …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — проснемся

Оригинальный текст и слова песни проснемся: ничего не бойся — мы проснемся, не бойся, мы проснемся живыми,обязательно проснемся живыми!ничего не бойся, лишь держи в головемысль, что мы просто спим. мы шли, как будто с ракеты выпали в новый город,мимо чужих …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — незнакомый космос

Оригинальный текст и слова песни незнакомый космос: о боже, это же просто недосягаемый космос — недосягаемый, и так незнакомый мне космос,любую минуту в своем одиночестве я променял бы на миллионные доли секунды с тобою. не задумываясь снял бы куртку, вылез …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — причины роста

Оригинальный текст и слова песни причины роста: Мое развитие всегда опережало количество лет прожитых,У меня не было во дворе ни одного друга сверстника.Они пили пиво, пока мы гуляли, я — ел мороженное.Смотрел, как они целовались с девочками, отвлекаясь Перед зеркалом …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — прыжок вниз

Оригинальный текст и слова песни прыжок вниз: время — материал скатерти лежащей на столе «сабвэя»,лампа накаливания рушит свои препятствия на пути к тени,каждый день нараспашку выбиваю с ноги себе новые двери,и каждая дверь закрываясь перерезает на память кусок материи. круговорот …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — в сумерках быстрых

Оригинальный текст и слова песни в сумерках быстрых: Осень — это вовсе не опавшие с неба листья.Осень слишком близко, близость самоубийства.Рыбы тонут в мисках, пессимизм торжествует, его мир расцветает миллионами искр. Ножи бороздят землю,- руками прочертил линии,движение по проспекту, утром …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — замечательный город

Оригинальный текст и слова песни замечательный город: этот город на болоте на болте вертел кто ты,этот город построили там где он быть не должен.этот город своим видом вызывает рефлекс рвотный,это город превращающий живых в усопших.(х2) это город двух тэц, превращающих …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — погружаясь в себя, возвращайся

Оригинальный текст и слова песни погружаясь в себя, возвращайся: В каждом взгляде и в каждом облаке пыли,в шуме листьев и в мягком пении птиц,ночью — в лампах, что еще не остыли,днём — в чертах незнакомых мне лиц. В коридорных тисках …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — весенняя аллергия

Оригинальный текст и слова песни весенняя аллергия: из каменного века, попавший на праздник,среди антенн и шумных корпоративов разных.совсем не узнаю того, что здесь происходит,я — Ной, плывущий на сверхскоростном пароходе,охотник, перешедший на овощи с фруктами,в дверях перекрестка с тележкой с …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — поезд отправляется

Оригинальный текст и слова песни поезд отправляется: кто-то нарочно кинул камень в воду, а глупая собака радостно за ним бросилась. я сижу свесив ноги с набережной,летают чайки по воздуху, созерцаю —просто кажется в такие минуты — даже смысл жизни не …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — тише, или я закрою глаза

Оригинальный текст и слова песни тише, или я закрою глаза: сказал все что думаю, но проще и меньше,решил выйти на чужой для себя остановке, озираюсь по сторонам — ядовитая змея лечит, бессмысленно впрыскивая яд в область совести, нА голову опадает …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — дальше — хуже

Оригинальный текст и слова песни дальше — хуже: как загнать свое детство с авито?как продать кубометры груди на циан?что бы сделать еще для этого мира, что бы с ним под ipod танцевать. где купить себе новое кресло?чтоб увидеть весь мир …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — пояс

Оригинальный текст и слова песни пояс: Мои проблемы, несомненно, самые сложные, твои не стояли и рядомСтавлю кипятиться электрический чайник, меня ждет чай с шоколадомБуду думать о том, какому же мужику отдать свою страну в рукиЧистое и светлое будущее обещают высокие …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — тает ледник каплями вниз

Оригинальный текст и слова песни тает ледник каплями вниз: поговори со мной еще, пожалуйста. первый звонок — это так важно. я так устал сегодня, но с то-бой солнце бежит по небу дважды в день. Самый первый перламутрового утра крик. ведь …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — в грязи, с любовью

Оригинальный текст и слова песни в грязи, с любовью: День не заладился с самого утра опятьпо ящику каждое утро твердят, что мол нужно ждать,и будет все у каждого обязательно крутоА кто-то просто, счастлив целыми днями смотря наруто В магазине сдачу …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — я отказываюсь говорить

Оригинальный текст и слова песни я отказываюсь говорить: Я отказываюсь говорить о чем-либо, Я перестал с вами разговаривать впринципеЯ просто ушел наворачивать круги по городу, если вы не поняли, Мне бы найти себе адекватное занятие, чтобы знать куда подать себяВ …

Подробнее »

Текст песни jabberwacky — покоряем галактику

Оригинальный текст и слова песни покоряем галактику: Вечерняя слабость, я силюсь разлепить веки,слипшиеся под тяжестью кожаных складок. Нужно открыть глаза, спать нельзя, нет! мнепора вернуться сюда, ведь мой список обязанностей. (полон) Вечер соединяет лобную кость с ладонью,едва закрыв глаза, я …

Подробнее »