.
Главная - Тексты песен: Je a.k.a DeShawn

Тексты песен: Je a.k.a DeShawn

Текст песни Je a.k.a DeShawn — Деспот

Оригинальный текст и слова песни Деспот: Попробуй мой ствол, попробуй наш ствол, попробуй пули вкус,Попробуй наш напалм, попробуй беги, попробуй беги, попробуй беги, Попробуй беги. На свет, силуэт в зеркале только взгляд, виден решительный настрой,Словно стволы он держит по жизни.Костюм, …

Подробнее »

Текст песни Je a.k.a DeShawn — 12 Часов Ночи. Нежность

Оригинальный текст и слова песни 12 Часов Ночи. Нежность: Я помню, как ты косалась рукой моей спины. Объятия нежные, словно мы в невесомости, вкушая тела твой аромат, словно встало время. 30 секунд я был самым счастливым в этом свете. Знаешь, …

Подробнее »

Текст песни Je a.k.a DeShawn — Ночной Полёт

Оригинальный текст и слова песни Ночной Полёт: На крыше мира В твоих глазах все крыши мира устланы в тыщи лилий. [Куплет]Подойди поближе — кое-что я шепну тебе:Когда мы с тобой отправимся-затяни ремень.Я готов будто ловить то состояние:Крыши мира для нас …

Подробнее »

Текст песни Je a.k.a DeShawn — Дежавю

Оригинальный текст и слова песни Дежавю: Дежавю… когда всё вокруг осыпается осени золотомЧувство, как будто видел картину в молодостиБросай монету в фонтан, чтобы вернуться вновьИ засияло солнце на небесах как сегодня Оу Тринадцатое июня, 2 2 нуля 7 утроЯ поднимаюсь …

Подробнее »

Текст песни Je a.k.a DeShawn — Люди думают что любовь внутри..

Оригинальный текст и слова песни Люди думают что любовь внутри..: Люди думают что любовь внутри, люди думают на страницах книг можно найти как любить и как от любви согреться, но я хочу лишь чтобы с твоим билось мое сердце.Постой, в …

Подробнее »

Текст песни Je a.k.a DeShawn — Для тех, кто хочет покончить с собой

Оригинальный текст и слова песни Для тех, кто хочет покончить с собой: Послушай …Послушай, если ты просто сидишь в своей комнатеМожет показаться, что что-то не так, в общем вся жизнь твоя прожита,А может кожа не сожжена на твоём правом плече?! …

Подробнее »

Текст песни Je a.k.a DeShawn — Но если мы так дороги — без ссор не обойтись…

Оригинальный текст и слова песни Но если мы так дороги — без ссор не обойтись…: Люди думают, что любовь внутриЛюди думают на страницах книгМожно найти как любить и от любви согретсяНо я хочу лишь чтобы с твоим билось моё сердце.Постой, …

Подробнее »