.
Главная - Тексты песен: Эксайтер

Тексты песен: Эксайтер

Текст песни Эксайтер — Силуэты нас

Оригинальный текст и слова песни Силуэты нас: Когда-то думали, что время – это тихая река,Спокойно плыли мимо взрослых войн и баррикад,Но, видно, упустили тот момент, когда серьезней стали мысли.Перешла наша река в водопад. Что будет дальше? Всем нам когда-то был …

Подробнее »

Текст песни Эксайтер — Пьяная муза

Оригинальный текст и слова песни Пьяная муза: Сэмпл The Moon and the Nightspirit — Foldanya Sohaja Чистый лист, четыре слова. Точка, запятая. Лампа слепит, занимаясь ремеслом Ра.Шум лэптопа, как пародия на море,Гул и топот мыслей в голове, я сам себе …

Подробнее »

Текст песни Эксайтер — Ave Marena

Оригинальный текст и слова песни Ave Marena: Сэмпл взят с трэка Детский хор — Mutter(Rammstein cover) Не будет больше отрезвляющего холода бетонных стен,И не одарит за окном мороз плодами томности.Отныне мне придется охлаждать свой чай,Что сгоряча дарил тепло. Я был …

Подробнее »

Текст песни Эксайтер — Череп Тома Френча

Оригинальный текст и слова песни Череп Тома Френча: Я воспитал в тебе ненависть. Это не беда! Заебись!Разбиты оковы, мы не знаем, что такое низ.Я доведу в тебе до боли бриз, только поклянисьНе исчезать, обесточив мою жизнь.Я долго пировал, то была …

Подробнее »