.
Главная - Тексты песен: Эпитафия счастью

Тексты песен: Эпитафия счастью

Текст песни Эпитафия счастью — В холод хочу

Оригинальный текст и слова песни В холод хочу: Весна; мерзкая сука.Непонятные схизисы,с разумом больная разлука,гедонизм в симбиозе с ленностью. Обжираюсь до помутнения;уже шесть месяцев не дрочил,заедаю инстинкт размножения,потом обвиняю себя же в радости. Вдохновение с удручением;за окном распускаются листья.А я …

Подробнее »

Текст песни Эпитафия счастью — 4 — Неосквернённая

Оригинальный текст и слова песни 4 — Неосквернённая: Пульсирует весело рана на шее печальной твоейВы бьётесь в конвульсиях праздноВ апатии прошлых дней. Нет больше сейчас и потом;Сегодня и завтра — бред.Я, забываясь в счастье,Своими руками вершу Вашу смерть. Вы отвратительны …

Подробнее »

Текст песни Эпитафия счастью — Заброшенный сад

Оригинальный текст и слова песни Заброшенный сад: Заброшенный сад.Никого здесь ужешесть безумных эпох,что я жил без тебя. Чёрный мрамор аллейразрывает трава,и в долине ночнойржавый сдавленный стондышит материей снов; Здесь всё всегда будет так;Когда спокойно, всё так.На красном небе всегдабудет петь …

Подробнее »

Текст песни Эпитафия счастью — 7 — Тень

Оригинальный текст и слова песни 7 — Тень: Когда ты идёшь, за тобою теньИ когда ты стоишь, за тобою теньОсторожно, бесшумно, плавноЗа тобой наблюдает тень Сейчас, потом; сегодня и вчераОна всегда с твоею тенью рядом;Она всегда преследует тебя. Я знаю, …

Подробнее »

Текст песни Эпитафия счастью — 3 — моя вечность

Оригинальный текст и слова песни 3 — моя вечность: Вы вечность для меня,Но в вечности моейЕсть только смерть и холод,И Вы там — божество Я возведу Вам храм из болиИ пустоты моих надежд,На стенах мёртвых своей кровьюЧерча Ваш бледный силуэт …

Подробнее »

Текст песни Эпитафия счастью — 5 — Geliebte

Оригинальный текст и слова песни 5 — Geliebte: Надвинь фуражку на глазаИ расстегни пальто пониже;Вам бить угодно от плеча — И в униженьи я возвышен. Вы говорите, плеть жестока,сама ей разрывая плоть.И стон двух кож истошныйМорозит в жилах кровь. Садистский …

Подробнее »

Текст песни Эпитафия счастью — Умрём

Оригинальный текст и слова песни Умрём: Я выскребаю на гранитеМой богохульный панегирикТы улыбнись в последний разИ мы умрём! Ты наконец-то кричишь.Я наконец-то смеюсь.Протяни мне свою холоднуюРуку в последний раз. Страх! Я вижу в глазах твоих.Боль! Я слышу из уст твоих. …

Подробнее »

Текст песни Эпитафия счастью — 2 — Я целую

Оригинальный текст и слова песни 2 — Я целую: Улыбаясь, я целую разлагающийся трупЧервь, печльно извиваясь, заползает ко мне в рот.Ты убита и забыта; По самой себе скорбяВ тишине ночного лесатомно плачет мать Луна. Тонкий запах гнилой плотизаползает тенью в …

Подробнее »