.
Главная - Тексты песен: Эшелон

Тексты песен: Эшелон

Текст песни Эшелон — Песня пьющих Солнце

Оригинальный текст и слова песни Песня пьющих Солнце: 2. Эта песня — людей,пьющих Солнце из круглых кувшинов.Это — космы волос, водопадом огнейобдающие шеи и спины.Это — огненный войлок гончих собак.догоняющих зверя воем,это — бешеный смерчна обугленных лбах босых медноногих героев. …

Подробнее »

Текст песни Эшелон — Там, вдали за рекой

Оригинальный текст и слова песни Там, вдали за рекой: Там вдали за pекой загоpались огни, В небе ясном заpя догоpала. Сотня юных бойцов из буденовских войск Hа pазведку в поля поскакала. Они ехали долго в ночной тишине По шиpокой укpаинской …

Подробнее »

Текст песни Эшелон — Священная Война

Оригинальный текст и слова песни Священная Война: Вставай, страна огромнаяВставай на смертный бой!С буржуйской силой темною,С проклятою ордой! Пусть ярость благороднаяВскипает, как волна.Идет война народная,Священная война!!! Как два различных полюса,Во всем различны мы.За Свет и Мир мы боремся,Они — за …

Подробнее »

Текст песни Эшелон — Революция воли

Оригинальный текст и слова песни Революция воли: В огонь, только в огоньУют и покой вселенского рабства –Гори, полыхай над ЗемлёйВесёлый пожар молодого бунтарстваВ сердцах, в нашей кровиНаркотик весны и жаркого солнца,Великих идей пульс в кипящих умахОтчаянно бьётся, отчаянно бьётся! Это …

Подробнее »

Текст песни Эшелон — Посох

Оригинальный текст и слова песни Посох: О. Мандельштам, «Посох» (1914) Посох мой, моя свобода,Сердцевина бытия —Скоро ль истиной народаСтанет истина моя? Я земле не поклонилсяПрежде, чем себя нашел;Посох взял, развеселилсяИ в далекий Рим пошел. Пусть снега на черных пашняхНе растают …

Подробнее »

Текст песни Эшелон — На Дальнем Востоке

Оригинальный текст и слова песни На Дальнем Востоке: На восток мы завтра улетаем,Самолет уходит по утру —Там течет Амур, река родная,К нашей Волге, к нашему Днепру. Летим мы, товарищ, дорогой высокой,Наш путь над тайгою пролёг.Байкал мой глубокий, Амур мой широкий,Мой …

Подробнее »

Текст песни Эшелон — Тревожный марш

Оригинальный текст и слова песни Тревожный марш: Голос по миру слышен —Рабочий, слышишь его?Голос военных министров —Рабочий, помнишь его?Машина угля и стали —Это машина войны.Готовится новый военный походПротив Советской страны. Припев:Рабочий, крестьянин, берись за оружье,Берись за оружье сейчас!Загоним фашистских ублюдков …

Подробнее »

Текст песни Эшелон — В Кейптаунском порту

Оригинальный текст и слова песни В Кейптаунском порту: Владосе велел передалать! ОЛОЛО! В Шипстоунском портуСкакала на ветруСильванка поправляла макияжНо прежде чем бежатьНа Лат всех покаратьВ тавэрну был отпущен экипаж! Идут кастуются, вливаясь в улицыГде шмотки разные толкают все.Они пошли туда, …

Подробнее »