.
Главная - Тексты песен: Эвита

Тексты песен: Эвита

Текст песни Эвита — Ты проходишь

Оригинальный текст и слова песни Ты проходишь: Я ходить к тебе не стануЯ любовь к чертям заброшуПостарайся позабытьНашу встречу в эту осеньЯ скажу своим друзьямТы скажи своим подругамБыло скучно вместе намНе любили мы друг другаТы проходишь, ты проходишьПоздоровавшись ехидноУ самой …

Подробнее »

Текст песни Эвита — А ты была тогда другому отдана

Оригинальный текст и слова песни А ты была тогда другому отдана: Скажи, зачем поверила ему..Друзей своих на вечер собирая,Зачем тебе он пел, тебе одной играл,Твоих подруг совсем не замечая.Скажи, зачем тебя выбрал одну,На танец приглашая неумело.А ты была тогда другому …

Подробнее »

Текст песни Эвита — Снег в небе кружится снег В ноги ложится Снег

Оригинальный текст и слова песни Снег в небе кружится снег В ноги ложится Снег: Снег в небе кружится снегВ ноги ложится СнегЯ улетаю белою птицейНочь как долго длитсяНочь не повторится ночьМне только снитсяСнова я одна,Снова без тебяНа моих щеках как …

Подробнее »

Текст песни Эвита — Что ж, уходи

Оригинальный текст и слова песни Что ж, уходи: Ты стоишь у дверей, в руке сжимая, как нож, брелок со связкой ключей.. Чего же ты ждешь? Не будет слез, так и знай, моей мольбы ты не жди! Скажи мне просто «прощай», …

Подробнее »

Текст песни Эвита — Снег в небе кружится

Оригинальный текст и слова песни Снег в небе кружится: Снег в небе кружитсяСнег в ноги ложитсяСнег я улетаюБелою птицейНочь так долго длитсяНочь не повторитсяНочь…. мне только снится Припев:Снова я однаСнова без тебяНа моих щеках как слезыКапельки дождяПросто как то разВдруг …

Подробнее »

Текст песни Эвита — Я буду ждать

Оригинальный текст и слова песни Я буду ждать: Легкой тенью ночь укрыла небоИ на небе звезды белым снегомОкружила тишина немаяОстаюсь теперь совсем одна я!Обнимает темнота за плечиЛишь она со мною в этот вечерТак ждала я этой встречи!Мне давно хотелось рассказать:Я …

Подробнее »

Текст песни Эвита — Ты сегодня не один,я сегодня не одна

Оригинальный текст и слова песни Ты сегодня не один,я сегодня не одна: Дверь на ключ и тишина.Иду опять туда,где музыка слышна,Где яркие огни мерцают впереди,К себе зовут они.Свет оставил яркий след.Где-то там холодный дождь,Где-то там холодный снег,Блики красок на стекле,В …

Подробнее »

Текст песни Эвита — Я любить тебя не буду, я любовь к чертям заброшу…

Оригинальный текст и слова песни Я любить тебя не буду, я любовь к чертям заброшу…: Ты проходишь,ты проходишь поздоровавшись ехидно. У тебя же на глазах, даже мне слезинку видно. Говорю тебе:»привет» словно мы едва знакомы,будто не было и нет, между …

Подробнее »

Текст песни Эвита — Прощальная

Оригинальный текст и слова песни Прощальная: Я знаю, меня ты не ждешь..И мне ты не пишешь..И писем моих не читаешь..И мне не звонишь..Встречать ты меня придешь,Меня не увидишь..А если придешь-Не узнаешь и не подойдешь.. Перевод текста песни Прощальная исполнителя Эвита: …

Подробнее »

Текст песни Эвита — Мой милый ангел

Оригинальный текст и слова песни Мой милый ангел: Вечер, снова я одна На столе горит свечаИ грустим мы с ней вдвоем, Плачем с ней вдвоем.Письма я тебе пишу,Забываясь как в бреду,Строчку зачеркнуИ снова в мыслях я тону! Снова я в …

Подробнее »