.
Главная - Тексты песен: Юго-Запад

Тексты песен: Юго-Запад

Текст песни Юго-Запад — Я Бы Мог Придумать Повод..

Оригинальный текст и слова песни Я Бы Мог Придумать Повод..: Я бы мог придумать повод, чтоб с тобой остаться на ночь.Я бы мог назвать любовью хитросплетения антипатий,Но так мерзко каждое утро узнавать в тебе вчерашний сон. Припев:Я сплю, я сплю, …

Подробнее »

Текст песни Юго-Запад — Лампадное масло

Оригинальный текст и слова песни Лампадное масло: Лампадное масло твоих откровений Заводит меня в тупик.Возник Еще один узел случайных встреч,Но лениво сказать «Прощай».Мне так хочется вырвать твой язык,Чтобы стало чуть меньше слов.УловТвоих коровьих глазНе так уж велик. Запомни, я не …

Подробнее »

Текст песни Юго-Запад — Мы тоже не из бумаги

Оригинальный текст и слова песни Мы тоже не из бумаги: Время глухое, двенадцатый час,Проститутка-весна спит не со мнойРазговоры о чём-то в тёмном дворе,Я хочу куда-то ехать в плацкартном вагоне Иностранцы подарили мне очки и гандон,Я сказал им «спасибо» и плюнул …

Подробнее »

Текст песни Юго-Запад — Алкоголик

Оригинальный текст и слова песни Алкоголик: Кто-то любит книжки, польке кто-то рад,Кто-то любит шприц, а кто-то любит в зад,А я люблю вино, я люблю пиво,Мутное пиво, с которого встанешь криво. Пр. Я алкоголик. Я пью под одеялом, попробуй, поймай!Какие, к …

Подробнее »

Текст песни Юго-Запад — Дедушка

Оригинальный текст и слова песни Дедушка: Дедушка, старый пердун, такой, бляха-муха, пердун, От ветра, шатаясь, идет, штаны свои еле несет. Глядит на меня с тоской, мол, тоже станешь такой. Но я-то пока не такой, а тоже стану такой. Тоже буду …

Подробнее »