.
Главная - Тексты песен: К.

Тексты песен: К.

Текст песни К. — Курский вокзал

Оригинальный текст и слова песни Курский вокзал: Твоё сердце стучит колесом,спотыкаясь на стыках секунд,Три пантографа вверхи АЛСН спит,Все шунты введены, и твой поезднатянут как ивовый прут,но ты всё ищешь кнопку increasing your speed И ты мчишься в чужой оборот,Неужели ты …

Подробнее »

Текст песни К. — От зимней спячки

Оригинальный текст и слова песни От зимней спячки: Наталье Кандыбиной Проснувшись на минуту,Можно решить,будто сон на исходе,А стоя с кем-то рядом,Можно мечтать,будто ты что-то вроде.Когда поймёшь, что ночь — всего лишь ночь,Возникнет повод встать и двигать прочьот зимней спячки,от зимней …

Подробнее »

Текст песни К. — Завоевал

Оригинальный текст и слова песни Завоевал: Я всегда был один,Я бродил-тосковал,Но тебя полюбилСразу как повстречал.Всё что было — фигня,Был сплошной неуспех,А теперь у меня,И у нас — как у всех! It»s all right,Hold me tight,Side by sideAll night long.Together — …

Подробнее »

Текст песни К. — Твой воротник

Оригинальный текст и слова песни Твой воротник: мне кажется, я этим почти промышляючем? объяснить не могу. непередаваеморазве, что вы знаете, как действует фтор моя любовь, конечно пуленепробиваемано умоляюне нужно стрелять в упор * скажи какой у тебя ники почему мой …

Подробнее »

Текст песни К — росийский Дед Мороз. ган гам стайл

Оригинальный текст и слова песни росийский Дед Мороз. ган гам стайл: 1 Идёт через лес по сугробам С огромным мешком за спиной По непроторённым дорогам Волшебник с седой бородой. Мы все с малых лет его знаем, Повсюду желанный он гость. …

Подробнее »

Текст песни К — вагина для сатаны

Оригинальный текст и слова песни вагина для сатаны: новый пареньтвоей бывшейтебя сильнеебыстрее и вышееё понимает, всегда услышитно почему то огнем дышитведь твоя бывшая теперь…ВАГИНА ДЛЯ САТАНЫДЛЯ САМОГО ДЬЯВОЛАЗДЕСЬ НЕТ НИ ЧЬЕЙ ВИНЫ,НУ МОЖЕТ САМУЮ МАЛОСТЬ, НО…ВАГИНА ДЛЯ САТАНЫ ДЛЯ САМОГО …

Подробнее »