.
Главная - Тексты песен: Канцлер Ги

Тексты песен: Канцлер Ги

Текст песни Канцлер Ги — Это не любовь, ты ведь ночью не Святую Деву звал

Оригинальный текст и слова песни Это не любовь, ты ведь ночью не Святую Деву звал: В старой церкви не поют святые гимны,Кровь на бревнах частоколаКатолического хора,Свора скалится им в спину,Не по вкусу им отпетые могилы! Крест в руках твоих, но …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Хозяин Морей

Оригинальный текст и слова песни Хозяин Морей: В тяжёлых волнах, в теченьях морских от берега вдалеке,Где пьёт океан из колодцев чужих, а соль отдаёт реке,Где ветви расправил белый коралл, а тени луны длинней,Где день на закате в воду упал, там …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Рождество

Оригинальный текст и слова песни Рождество: Господи Христе, привирать не буду:Ты не слишком чтимое мной божество,Только все ж прошу — подари мне чудо,Маленькое чудо на свое Рождество. Были мне мученья горьки как сода — Ими я Тебе заплатил долги,И хочу …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Романс Эмерьо

Оригинальный текст и слова песни Романс Эмерьо: Я грешен был, как очень многие,И половину всех грехов забыть успел,Законов буквицы убогиеЯ нарушал, и доли лучшей не хотел,Но с чего начать?Лишь бы не молчать,Выцарапывая правду из собственных ран;Сам себя смешу –Только вас …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Раймон VII

Оригинальный текст и слова песни Раймон VII: Он сегодня дома, он сегодня один,Он немного болен, немного устал.Сам себе трубадур, сам себе господин,Он коньяк с кагором зачем-то смешал. А за окном темно, смотрит в форточку ночь:«И с какой это радости парень …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Esclarmonde

Оригинальный текст и слова песни Esclarmonde: Что за дела? И откуда пришлаК нам на мученья нелепая мода?Встреча с ничем, только зачемНам умирать, госпожа Эсклармонда?В мире одна, ты так сильнаВ вере своей непобедима,Боже, ответь, сколько лететь от Тулузы до Рима? Небо …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Весна — 2001

Оригинальный текст и слова песни Весна — 2001: Весна такое время,Когда большие крылья,Прорезавшись под курткойВсерьез мешают жить. И дружно едут стены,Прощаясь с зимней пылью,И можно распрямитьсяИ что-то натворить. Кровь закипает. Душа,Ты опять все чего-то ждешь.Хочешь в морду? — будет…Пусть хотя …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Катари

Оригинальный текст и слова песни Катари: О, Катари нас ждёт с тобой блаженствоО, я теперь сплошное совершенство,Но, во мне сплелись наша любовь и наша честь,Ведь я такой из-за тебя, какой я есть.С победой я к тебе примчался наконец,Моя любовь, я …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Иноходец

Оригинальный текст и слова песни Иноходец: Нам слепая судьба возводила мосты,Мы их рушили глупо и гордо.На исходе времен все решенья просты:То, что хрупко, то будет и твердо.Я дарю свои сны и себе, и тебе,Пусть обоим нам ночью приснитсяТа любовь, что …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Maitre Carrefour

Оригинальный текст и слова песни Maitre Carrefour: Я опять не сплю ночами —Поздней осени ключамиСны о странном открываюДля себя одного.Мне во сне, видать, неймется:Отражение смеется —Я ловлю луну в колодце,Поджидая того, Rf.Кто проходит тенью грознойТам, где зубы перекрестковСгрызли напрочь доли …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Погребальная воинская

Оригинальный текст и слова песни Погребальная воинская: Ты укрой меня, закат,Покрывалом алым, Руки мне, трава, повейСмертной пеленой. Вечный выбирать постойМне пора настала…А ты гуляй, мой добрый меч —Да только не со мной. Мне постель постелет ночьПосреди дороги, Чтобы путника вовек …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Песня Люцифера

Оригинальный текст и слова песни Песня Люцифера: Я слепил две фигурки, с сонных глаз,Было делать мне нечего.И нарек я мужчиной номер раз,Номер два нарек женщиной. Я слепил две фигурки от балды —Посмотреть, что получится.Но не знал, что от этой ерундыМне …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Вендиго

Оригинальный текст и слова песни Вендиго: Вендиго: дух голода и безумия у североамериканских индейцев. Одинокий путник, оказавшийся в лесу, начинает слышать странные звуки. Он оглядывается в поисках источника, но ничего не видит, кроме мелькания чего-то, что двигается слишком быстро, чтоб …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Любовь

Оригинальный текст и слова песни Любовь: Надменный, как юноша, лирик,Вошел, не стучася, в мой домИ просто заметил, что в миреЯ должен грустить лишь о немС капризной ужимкой захлопнулОткрытую книгу мою,Туфлей лакированной топнул,Едва проронив: «Не люблю!» Как смел он так пахнуть …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Гимн клана Бреган Д’Эрт

Оригинальный текст и слова песни Гимн клана Бреган Д’Эрт: Нам наплевать на то, что думают другие про нас.На гнев Богов мы просто машем рукой.Ты нынче платишь? Ну, так что же?Мы с тобою сейчас.А завтра с нами будет кто-то другой. Путем …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Приворотный заговор

Оригинальный текст и слова песни Приворотный заговор: Сажа черна, а правда белаВ руки мои вода не текла,Огонь не горел в ладонях моих,Но выпал снег и ветер утих. А снег наверное тоже бел.А ты замерз и совсем не пел.А снег растает …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Бакранская народная песня

Оригинальный текст и слова песни Бакранская народная песня: Выйду ночью в гору с козломТихо мы на гору пойдем.Мы пойдем с козлом на гору вдвоем,Мы пойдем с козлом на гору вдвоем. Ночью в горах звезд благодатьСнежные вершины видать.Только мы с козлом …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Кэнналийская песня

Оригинальный текст и слова песни Кэнналийская песня: Брат мой сводный,Брат мой с перевала,Что мне делать с сердцем,Что болеть устало?— Черный каменьЗаменит сердце —Ай-яй-яй-яй,Черный камень… Брат мой сводный,Брат мой с побережья,Не отмыть ножа мне,Что убил надежду!— Горький ветерВысушит слезы —Ай-яй-яй-яй,Горький ветер… …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Моя соперница

Оригинальный текст и слова песни Моя соперница: Зачем же в гости я хожу,Попасть на бал стараюсь?Я там как дурочка сижу,Беспечной притворяюсь.Он мой по праву, фимиам,Но только Ей и льстят:Еще бы, мне семнадцать лет,А Ей под пятьдесят. Я не могу сдержать …

Подробнее »

Текст песни Канцлер Ги — Рождественская

Оригинальный текст и слова песни Рождественская: Господи Христе, привирать не буду –Ты не слишком чтимое мной божество!Только все ж прошу: подари мне чудо –Маленькое чудо на свое Рождество! Были мне мученья горьки как сода;Ими я тебе заплатил долги,И хочу увидеть …

Подробнее »