.
Главная - Тексты песен: Карандаш

Тексты песен: Карандаш

Текст песни Карандаш — Сижу на лестнице, в руке блокнот

Оригинальный текст и слова песни Сижу на лестнице, в руке блокнот: Люди встречаются, влюбляются, женятся,Копят барахло, стирают полотенца,А я сижу на лестнице, в ушах плеер,В руке блокнот, знаешь, меня это не ебёт. Люди встречаются, влюбляются, женятся,В детский сад ведут кого-то …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Критики

Оригинальный текст и слова песни Критики: Раз, два, три, четыре. Инструменты. Ха! Всё готово? Микрофон готов? Отлично! Ха! Иии [Припев]Критики, приготовьте пакетики,Сейчас пойдут назад ваши десертики.Не будет лирики в этом концертике,Только грязь и только пинки.Критики, приготовьте пакетики,Сейчас пойдут назад ваши …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Я в Клубе

Оригинальный текст и слова песни Я в Клубе: [Куплет 1]Я в клубе. Походкой разгоняю дыма клубы.Под ультрафиолетом блестят зубы,Блестят мои глаза, блестят стаканы в баре,И на танцполе парень блестит тожеПотной кожей среди девичих ножек.Мой пульс уничтожит виски, кола, текила вместе.«Fendy», …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Пиздатый Бит

Оригинальный текст и слова песни Пиздатый Бит: [Сэмпл, скрэтчи]Real Hip-Hop! Don’t stop!Real Hip-Hop! Don’t stop!Real Hip-Hop! Don’t stop!Real Hip-Hop! Don’t stop![Куплет 1]Я гениален, но так считает только мама.Веду свою жизнь от комедии до драмы.Как молодой Пак или молодой Али —Моё …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Люди встречаются,влюбляются,женятся

Оригинальный текст и слова песни Люди встречаются,влюбляются,женятся: Люди встречаются,влюбляются,женятся,Копят борохло,стирают полотенца,А я сижу на лестнице ,в ушах плеерВ руке блокнот,знаешь меня это не ебёт. Люди встречаются,влюбляются,женятся,В детский сад ведут кого то в этом месяце,А я сижу на лестнице,в ушах плеер,В …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Тебя прет, меня прет

Оригинальный текст и слова песни Тебя прет, меня прет: Оу, оу, оу, оу, оу, оу, оу!Е, е, е, Карандаш здесь, здесь, е, а, а! Микрофон заводитсяТебя прёт, меня прёт, тебя прёт, меня прёт, тебя тоже прёт!Толпа заводитсяТебя прёт, меня прёт, …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Люблю

Оригинальный текст и слова песни Люблю: Yeah!Я хочу чтобы все кто слышит эту песню, подняли руки вверх, сложив пальцы так, что бы получилось сердце и качали со мной.Давай! Меня зовут Денис и я люблю сегодня.Люблю это метро ведь ты со …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Американщина

Оригинальный текст и слова песни Американщина: [Куплет 1]Я читал книгу жизни и дошел до серединыМне 24, я сложившийся мужчинаНадо дом, жену, красивую машину.Жизнь проходит мимо, пока рифмую АЯ Доктор Дрэй не выпускал КраникЛишь альбом за альбомом тонул как ТитаникСначала был …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Переходы

Оригинальный текст и слова песни Переходы: Я не знаю, бывал ли ты в Москве или Тебя в столицу России пути не заводили,Не знаю, как ты представляешь себе этот город,Но говоря о нём я помню только переходы:Звук покатившейся бутылки битой,Звук последнего …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Песня про наркотики

Оригинальный текст и слова песни Песня про наркотики: Сейчас очень популярны песни про наркотики, – вот моя! Припев Тот, кто знает, поймет, то о чем речь идет (3 раза)Понимай, как хочешь, каждому свое Тот, кто знает, поймет, то о чем …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Спорим

Оригинальный текст и слова песни Спорим: Куплет 1: Нет в кармане пачки сигарет, и нет билета,На самолёт, что возможно упал уже где-то.Нет новостей, как и впрочем желанья знать их,Если война, то по улицам танки покатят.Просто я никогда не терял телефона,Знаю …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — 50 Минут Стихов и Музыки

Оригинальный текст и слова песни 50 Минут Стихов и Музыки: Рушатся империи, как зубы в хорошей драке. Музыканты рвут свои черновики на флаги, Меняют взгляды, в результате кто-то слепнет, С военных баррикад спешит на обед. Послушав \»Ленинград\» и поболев за …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Глупо

Оригинальный текст и слова песни Глупо: Да глупо это всё. Остаток денег… Насколько всё это глупо!Ждать среди зимы лето – глупо!Письма в никуда писать — глупо!Каждый день последним считать — глупо! Остаток денег я выгребаю из кармана.Пара монет — вот …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Мерседес-Бенс

Оригинальный текст и слова песни Мерседес-Бенс: -=Встречай Москва=-Завелись? Поехали!!! Припев:На капоте трехлучевая звезда. Это еду я, Встречай Москва!Под моей задницей три и два. Это еду я, Встречай Москва!На капоте трехлучевая звезда. Это еду я, Встречай Москва!Под моей за Перевод текста …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Мерседес Гелендваген

Оригинальный текст и слова песни Мерседес Гелендваген: Завелись? Поехали! На капоте трёхлучевая звезда — это еду я… Встречай, Москва! Под моею задницей 3 и 2 — это еду я… Встречай, Москва! На капоте трёхлучевая звезда — это еду я… Встречай, …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Как обычно хитро

Оригинальный текст и слова песни Как обычно хитро: Как приятно смахнуть пыль с пластинок, оцифровать старую песню из далеких 70-х, подключить сэмплер, набить бит, открыть дверь, впустить в комнату музыку, и зачитать очередной текст и сделать очередной альбом. Куплет Я …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — я твой режисер

Оригинальный текст и слова песни я твой режисер: Еа…Повернись ко мне… покажи себя… Улыбнись на камеру…Я твой режиссер и я хочу тебя снять…Повернись ко мне… покажи себя… Улыбнись на камеру…Я твой режиссер и я хочу тебя снять… У меня есть …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Ставлю двойку

Оригинальный текст и слова песни Ставлю двойку: Согласен, получилось так, что все не такСегодня вынужден себя поставить перед фактом –Такому тексту место — лишь в пыли под койкойОцениваю, подвожу черту и ставлю двойку.Вот так.Не удалось сегодня разбудить в себе поэта,В …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — квартиры

Оригинальный текст и слова песни квартиры: У меня никогда не было своей квартиры.Я слишком часто переезжал, поэтому мои чувства обострились.Песня про дом дорогой каждому. Карандаш:В твой паркет прячут деньги.Ты гремишь в субботу, отдыхаешь в понедельник.Отмечая день рождения, твои гости обои …

Подробнее »

Текст песни Карандаш — Мое оружие

Оригинальный текст и слова песни Мое оружие: [Куплет 1]Кто-то прячет под подушку — я держу в постели.Мне спокойней проводить свои ночи с нею.Всегда добавит веса моим аргументам этоИ уравняет с любым, даже с президентом.Я с ней больше, чем просто есть …

Подробнее »