.
Главная - Тексты песен: Катя Семёнова

Тексты песен: Катя Семёнова

Текст песни Катя Семёнова — Чтобы не пил, не курил

Оригинальный текст и слова песни Чтобы не пил, не курил: [ чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил!чтоб зарплату отдавал,тещу мамой называл!чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен! и к тому же чтобы он и красив …

Подробнее »

Текст песни Катя Семёнова — Умный парень

Оригинальный текст и слова песни Умный парень: Умный парень Была любовь и вот растаяла,Растаяла, растаялаКак тают звёзды в час рассвета,Как тают звёзды в час рассвета.И на твои вопросы тайные,И на твои вопросы тайныеТы от меня не жди ответа,Ты от меня …

Подробнее »

Текст песни Катя Семёнова — Новогодняя

Оригинальный текст и слова песни Новогодняя: Нас связала жизнь женской дружбою.И соседки мы, и подружки мы.Собираемся ближе к вечеруПоболтать с тобой и посплетничать.И меня ты ждёшь возле лавочки.Ручки — ниточки, ножки — палочки. Подружка, подружка,Ты мне поверь: Худая корова — …

Подробнее »

Текст песни Катя Семёнова — Падает снег

Оригинальный текст и слова песни Падает снег: Снежная пора падают с утра, хлопья.Я к тебе пришла, здравствуй, как дела, вот я.Белый, белый кот мне ладонь лизнет, кроткоВетка задрожит, ветра прозвучит нотка. Падает снег, падает снег с высотыЗнаю меня, любишь ты. …

Подробнее »

Текст песни Катя Семёнова — Свеча

Оригинальный текст и слова песни Свеча: На столе свеча горит, за окном метель,Сердце бешено стучит, приоткрыта дверь. На стене косая тень, ветер мысли рвет,Только тот, кого я жду, что-то не идет.На стене косая тень, ветер мысли рвет,Только тот, кого я …

Подробнее »

Текст песни Катя Семёнова — Красивый мужчина

Оригинальный текст и слова песни Красивый мужчина: Над синим морем летали чайки, А вы лежали на черной гальке, Под жарким солнцем, С красивым телом, Вы мне казались большим и смелым. Я подойти к вам в тот день решила, Но сделать …

Подробнее »

Текст песни Катя Семёнова — Где-то там

Оригинальный текст и слова песни Где-то там: Не зажгу свечи я яркий огонёк,Чтобы не обжёгся белый мотылёк. Где-то там, за листопадами,За туманами реки,От любви, как слёзы падаютРоз прощальных лепестки. Улетел журавлик в небо навсегда,Унесла кораблик быстрая вода. Где-то там, за …

Подробнее »

Текст песни Катя Семёнова — Любовь прекрасна и грустна

Оригинальный текст и слова песни Любовь прекрасна и грустна: «ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА И ГРУСТНА» (1989) ИСПОЛНИТЕЛЬ-ЕКАТЕРИНА СЕМЁНОВА МУЗЫКА-БОРИС ЕМЕЛЬЯНОВ, СТИХИ-ЮННА МОРИЦ АХ, В ЭТОМ НЕТ НИЧЬЕЙ ВИНЫ,НО ЧАСТО НА ПЛАНЕТЕ,ГДЕ ДВОЕ НЕЖНО ВЛЮБЛЕНЫСТРАДАЕТ КТО-ТО ТРЕТИЙ. ПРИПЕВ:ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА И ГРУСТНА,И НАМ С …

Подробнее »

Текст песни Катя Семёнова — Блёстка

Оригинальный текст и слова песни Блёстка: Посмотрела вокруг, обалдела совсем:Ведь такого не может бытьСреди кучи подруг, я запомнилась всем —Разве можно меня забыть? Во всей этой кучи есть блестка одна и это: Я!Во всей этой кучи есть блестка одна и …

Подробнее »