.
Главная - Тексты песен: Кипелов

Тексты песен: Кипелов

Текст песни Кипелов — 09 — Призрачный взвод

Оригинальный текст и слова песни 09 — Призрачный взвод: Под ногами хрупкий лед,Взвод уходит на Восход,Тени на снегу – отпечатки душ.Не загадывай вперед,Кто кого переживет,Если Бог за нас – отведет беду.В землю лечь так легко,Лишь бы знать – за кого. …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Пророк

Оригинальный текст и слова песни Пророк: Стынет лёд на губах,Смотрит сквозь меня судьба,И вперёд дороги нет,Нет назад пути.Я один навсегда – Так жесток небесный дар.Жизнь забыла, смерть не ждётУ своей черты… Время войн-катастрофЯ читал по картам снов,И на грязных площадяхЯ …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Гламурная птица

Оригинальный текст и слова песни Гламурная птица: Холодный блеск кривых зеркалВ твоих глазах находит отраженьеПривычный мир нелепым сталОткрылась дверь в другое измереньеВчерашний день тобой забытТы в нем была лишь только чьей-то теньюЛикует плоть, огнем горитВзлетая вверх по бархатным ступеням Свет …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Наваждение

Оригинальный текст и слова песни Наваждение: 1. Рассвет еще далек,Но тает грим любви,Усталость вижу и смятенье,Взглянув в глаза твои…При свете ты – никто,И растворишься с новым днем,Одна, но против всех течений,Быть вне закона – твой закон. 2. Играть в твою …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — На Грани сингловая

Оригинальный текст и слова песни На Грани сингловая: Музыка: В,КипеловТекст: М. Пушкина — В.Кипелов Гонит ветер осенний листвы отзвеневшую медь,Замолчала душа и не хочет ни плакать, ни петь…Выход ищут слова, оставляя на чистом листе cлед,Воскрешая из памяти отзвуки прожитых лет… …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Время вспять повернуть нельзя

Оригинальный текст и слова песни Время вспять повернуть нельзя: Город уснул в душной ночи,Черная лента вьется как змея,Все зачеркнуть, все изменить,Из подсознанья вырвать тормоза,Новый вираж преодолеть,Ток пропустить по нервам в сотый раз,Смуту в душе перетерпеть,Чтобы исполнить Все, что хотел,Но не …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Дыхание последней любви

Оригинальный текст и слова песни Дыхание последней любви: Пустыня в тебе свернулась кольцами змеи.За каждым твоим движением пристально следит.Разбитый хрусталь иллюзий не склеить, не собрать.Тепло так легко уходит, его не удержать. Твой Ангел тебя не слышит — сколько ни зови.Без …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Мы ебём детей

Оригинальный текст и слова песни Мы ебём детей: Надо мною — тишина,Небо, полное дождя,Дождь проходит сквозь меня,Кря, кря, кря, кря. Под холодный шепот звездМы сожгли последний мост,И все в бездну сорвалось,Кря, кря, кря, кря. В шуме ветра за спинойЯ забуду …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Дай жару

Оригинальный текст и слова песни Дай жару: Что за скорбные лица?Слезы льются ручьем, и дождь в придачуТы разводишь рукамиДело трубаМожно запросто спитьсяНас хоронят живьем, и счет оплаченВсе прощаются с намиТраурный балБольше молчать не в мочьЮмор — черней, чем ночьСможет одно …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Власть огня

Оригинальный текст и слова песни Власть огня: Черней вороньего крылаВ оковах силы, разбудившей тьмуЛежит распятая земляС мольбой взирая в пустотуЗемля и стонет и дрожитВокруг смятенье, боль рождает злостьТебе ещё нет двадцатиИ быть в аду не довелось Власть огня — в …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Осколок Льда

Оригинальный текст и слова песни Осколок Льда: Ночь унесла тяжелые тучиНо дни горьким сумраком полныМы расстаемся — так будет лучшеВдвоем нам не выбраться из тьмы… Я любил и ненавидел Но теперь душа пуста Все исчезло, не оставив и следа И …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Поздняя лирика

Оригинальный текст и слова песни Поздняя лирика: Пустыня в тебе свернулась кольцами змеиЗа каждым твоим движением пристально следитРазбитый хрусталь иллюзий не склеить не собратьТепло так легко уходит его не удержать Твои ангел тебя не слышит сколько не зовиБез веры ты …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — На крутом берегу

Оригинальный текст и слова песни На крутом берегу: Кружит в небе стервятникС каждым взмахом сжимая кругиВ этой бешеной скачкеЯ лечу, чуть касаясь землиЧто-то гонит меняЧья-то воля, холодный расчетРжавой цепью звеняВремя вертит свое колесо Жизнь без веры, без цели,Проверяла меня на …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Выпьем Ещё

Оригинальный текст и слова песни Выпьем Ещё: Один глоток моей душе не даст огня,Но искру может дать второй,И вот опять с утра никак мне не понять,Кто здесь покойник, кто — живой! Выпьем еще, приятель,Выпьем еще,Выпьем еще чуть-чуть,И все! Пока еще …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Я не сошел с ума

Оригинальный текст и слова песни Я не сошел с ума: Дай мне жить, так, как я хочуЕсли нет — убей, мне здесь тесноЗнаю я — я всего лишь гостьНа твоей Земле мне нет места. ЗдесьБродят тени,Ими движет запах денег,Боль других …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Ночь в Июле

Оригинальный текст и слова песни Ночь в Июле: Ночь В ИюлеАвторы: В. Кипелов. М. ПушкинаТы уходишь прочь из домаВ час, когда все крепко спят,По дороге мне знакомой,От рассвета на закат. Припев: Ночь в июле полна соблазнов,И мятежна ночная даль,Свыше путь …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Дыхание тьмы

Оригинальный текст и слова песни Дыхание тьмы: ремя иссякло, хватило бы сил, Есть шанс дотянуть до заветной черты, Крылья машины блестят серебром, Ты — словно мишень под прицельным огнем. Стерта грань — «Свой — Чужой», И стонет земля, И играет …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Воля и Разум

Оригинальный текст и слова песни Воля и Разум: В глубокой шахте который годТаится чудище-змейСтальные нервы, стальная плоть,Стальная хватка когтей Он копит силы, лениво ждет,Направив в небо радарОдна ошибка, случайный взлетИ неизбежен удар Все во что ты навеки влюбленУничтожит разомТысчеглавый убийца-дракон,Должен …

Подробнее »

Текст песни Кипелов — Вавилон

Оригинальный текст и слова песни Вавилон: Солнце чертит круг и сноваЗа спиною, как часовой —Чуть короче жизнь и чуть длиннее тень.Но ответить не готовоНебо над моей головой —Для чего я здесь считаю каждый день.Ждет, когда я крикну, выплесну боль, И …

Подробнее »