.
Главная - Тексты песен: Климбатика

Тексты песен: Климбатика

Текст песни Климбатика — Кокон

Оригинальный текст и слова песни Кокон: И герои умирают, К сожаленью, так бывает. Перед смертью страх опасен, Ты уже не смел, а — трус, Мне больно. Мне больно. Я закутываюсь в кокон, Наливаюсь белым соком, Превращаюсь в иное, Засыпаю и …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Право на Жизнь

Оригинальный текст и слова песни Право на Жизнь: В этом странном-странном миреЯ тянусь рукой к свободе.Непонятным чёрным сердцемСолнце светит в небосводе. Непонятно, кто воюет,Непонятно, кто убьёт,Мне непонятно, кто на завтраПроиграет и умрёт Учти,Наше право на жизньНам даёт убивать,Нам дает унижатьНам …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Кровавая Таверна. Аллилуйя

Оригинальный текст и слова песни Кровавая Таверна. Аллилуйя: Меня заводит старый труп и червячки в его глазах,И запах масла на щеке, так вкусно.Заказ на третий стол принят, осталось начинить шпинат, Официант прими поднос.Мой повар он такой гурман, от свежей крови …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Возвращение

Оригинальный текст и слова песни Возвращение: Зависаю в будни непонятной густотой,Почему не пишешь, почему не пишешь?Ты однажды пел, что мы как будто за стеной,Ты меня не ищешь, ты меня не ищешь. Припев:Домой, домой летим в Климбатику, домой,Долой, долой все страхи …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Не плач, Алесса

Оригинальный текст и слова песни Не плач, Алесса: Одинокий холм,И вокруг туман.Молчаливый мир —Это всё обман.Этот город палВ пепел молодым.Не жалей его,Ты убита им. Не плач, Алесса, не плач,Твои кровавые слёзыНе стоят этого мира людей.Для них теперь я — палач,Для …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Квартира 302

Оригинальный текст и слова песни Квартира 302: И на дверях тугая цепь,Из окон не сияет свет,По телевизору круги,Часы давно с ума сошли.На стенах чьи-то лица мнеЯвляют грешников в огне,Я жить так больше не могу,Я ей кричу: я тут умру!И стены, …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Он умрёт, несомненно, с тобой

Оригинальный текст и слова песни Он умрёт, несомненно, с тобой: Его портет спрятан в рамку давноИ висит над твоей головой.И если завтра тебя срубит смерть,Он умрёт, несомненно, с тобой.И каждый раз ты встречала его,И вдыхала поглубже его,А вдруг на нём …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Девочка, которой нет

Оригинальный текст и слова песни Девочка, которой нет: Ты выходишь из подъездаИ идёшь неспешно в школу,Я ступаю за тобоюМедленно, как ты.В школе все тебя не любят,Ты, как белая ворона,И тебя как будто нетуВ мире суеты. Но все мои мысли только …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Серый Ребёнок

Оригинальный текст и слова песни Серый Ребёнок: Молчаливый Холм,Чу, я вижу чей-то свет в окошке.Вы откройте мне,И я буду нежным, словно кошка.Холод во дворе,У камина я хочу погреться.Открывайте же,Пожалейте, люди, моё детство.Серым, серым, серым,Одинокие дома, я будуБелым, белым, белымМолчаливый, а …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Зайка… Ппц, добрая песенка xD

Оригинальный текст и слова песни Зайка… Ппц, добрая песенка xD: Зайку бросила хозяйка,Под дождём остался Зайка,Со скамейки слезт не смог,Весь до ниточки промок,Но однажды сможет онОдолеть скамейки склон.На траву спустившись, ЗайкаТут же ринется к хозяйке.Сквозь трамвайные путиЧерез ночь вперёд идти.Не …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Сны Алессы

Оригинальный текст и слова песни Сны Алессы: Куплет:В одиночестве,в тьме сознания,в тишине веков,все те дни щенка,перед нею дочь,ей она поет,тихо тихо усни…Припев:Алесса усни,и пусть все ангелы хранят,твой вечный сон,и пусть во сне увидишь свет…Ты позабудь тех людей,которые всю жизнь твою …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Страх-Точка-Ком

Оригинальный текст и слова песни Страх-Точка-Ком: Чёрным ластиком мирЯ подправлю назло.Всё, что лишнее вотБыло и вдруг ушло.Я сотру навсегдаВсем людям глаза,Чтобы в них никогдаСвет не заползал.Жить внутри своих снов Изначально легко.И забыть этот мир,Он там — далеко.И когда нам скучноСтанет …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Десять Негритят

Оригинальный текст и слова песни Десять Негритят: ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ Десять негритят решили пообедать, Один поперхнулся, осталось их девять. Девять негритят, поев, клевали носом, Один не проснуться, осталось их восемь. Восемь негритят гулять пошли потом, Один не вернулся, остались всемером. Семь …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Границы

Оригинальный текст и слова песни Границы: ГРАНИЦЫ Подвинься, плиз,Я сяду рядом.Подвинься, плиз,Я познакомлюсь.Ты только мне скажи, не ври,Ты мальчик или девочка? Голубые захватили ТиВи,Лесбиянки, то теперь феминизм,Женщины идут на войну,А мужчины косят траву. Границы стираются,А люди меняются,А жизнь продолжается,Безвыходных нет.Границы …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Трупная Луна

Оригинальный текст и слова песни Трупная Луна: Я за деревьями закрытыйЖду перемену на звонокЯ за тобой направлюсь теньюКак только кончится урок По переулку мимо школы,По запаху твоих следовНа этаже примерно пятомЯ постучу к тебе в окно Пройти на север до …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Тьма

Оригинальный текст и слова песни Тьма: Ночью спать всегда опасно,Вещи выглядят ужасно,Всё противное и злое,Вражеское и большое.Под кроватью кто-то дышит,Если он меня услышит,То полезет на кровать,Чтоб меня к себе забрать. Тьма бывает разная,Тёмная и страшная.Всё зависит от монстра, который всех …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Я не Боюсь Смерти,Я не Боюсь Жизни,Я не Боюсь Мрака

Оригинальный текст и слова песни Я не Боюсь Смерти,Я не Боюсь Жизни,Я не Боюсь Мрака: В тёмном царстве под кроватьюЖдёт тебя кровавый мальчик.Там его обед готовИз тараканов, пауков.Мы, как дети трёх подвалов,Катакомб, канализаций,Просим: мало, мало, мало,Дайте просто отстреляться. Не боюсь,Я …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Водная тюрьма

Оригинальный текст и слова песни Водная тюрьма: Мне холодно, и страх заполняет меня,Одинокая камера сводит с ума.Раковина, стол и нары покрываются мхом.Высокий потолок, наверху кто-то ходит,И снова звук металла с ума меня сводит.Для меня эта камера теперь мой привычный дом …

Подробнее »

Текст песни Климбатика — Мёртвые Одуванчики

Оригинальный текст и слова песни Мёртвые Одуванчики: В чёрном мраке подземелья,Разложения добра.Зародилась жизнь забвеньяМёртвой плоти, центра зла.На просторе снов гниенияПоявились семенаТех цветов, что устремлённоВторглись на поверхность дня. Мёртвые одуванчикиПрорастали в живых мальчиках,Прорастали в живых девочках,И те теряли над собой контроль.Они …

Подробнее »