.
Главная - Тексты песен: Клин-Клином

Тексты песен: Клин-Клином

Текст песни Клин-Клином — 14. Я Остаюсь

Оригинальный текст и слова песни 14. Я Остаюсь: 14. Клин-Клином — Я Остаюсь припев:где бы не был я я всегда с тобойесли не рядом то по-любому душойя благодарен тебе что принял таким какой я есть я остаюсь остаюсь здесь 1ый …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — 06. Персонально Каждому

Оригинальный текст и слова песни 06. Персонально Каждому: 06. Клин-Клином — Персонально Каждому вступление:классика жанра с жаргоном правильнымпо-любому раскачает даже за чашкой чая и ты считаешь правильно жуя правила жаднобыть закованным в знакомые законы в системевыбирай сам важные для тебя …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — Не прожигай

Оригинальный текст и слова песни Не прожигай: 1ый куплет:неторопливо плетутся трамваи в депоплетёт очередной поэт строки в блокнотзакончился полёт у тех кто высокорассеялся почти в небе будничный смок а ты смог впрок поменять судьбы потокили день опять не тот перебежал …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — 02. Тут Салехард

Оригинальный текст и слова песни 02. Тут Салехард: 02. Клин-Клином — Тут Салехард припев:врубайся вася тут салехардне вру вася тут салехардпослушай лёша головой в тактруки к небу лёша вот так врубайся вася тут салехардне вру вася тут салехардпослушай лёша головой …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — 05. Жизнь-Собака

Оригинальный текст и слова песни 05. Жизнь-Собака: 05. Клин-Клином — Жизнь-Собака 1ый куплет:жизнь-собака и порой кусает суровои куча проблем и не всё ровноно ведь собака друг человекаи как бы не было она под его опекой ведь он в ответе что …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — 09. Наболело

Оригинальный текст и слова песни 09. Наболело: 09. Клин-Клином — Наболело 1ый куплет:поднадоел если честно этот рэп про рэпэтот пафос эти гоны выдуманный слэнгкуда не глянь одни тру ну и я тогда труно на тёрке морковку себе по утру по-вашему …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — 04. Очень Хорошо

Оригинальный текст и слова песни 04. Очень Хорошо: 04. Клин-Клином — Очень Хорошо припев:довольно хороший деньпричина для новых идейи дела на удивление завистливых людейу меня хэй очень хорошо 1ый куплет:доброе утро значит бодрым будузавтракаю потом на учебу с подругойвместе на …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — 08. День Сурка

Оригинальный текст и слова песни 08. День Сурка: 08. Клин-Клином — День Сурка 1ый куплет:утро муторное пробуждает моё нутробудильник будит меня значит будет день суркавсё обыденно дела как обычно отличноесли не брать в счёт мою жизнь личную бывает телефона рингтон …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — 12. Она

Оригинальный текст и слова песни 12. Она: 12. Клин-Клином — Она 1ый куплет:она не любит разговоры на любовные темыона каждый раз в слове находит проблемыне любит ложь предательство ну как обычнода ну нафиг она уж не такая приличная удалит мой …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — Гимн ХК Восход

Оригинальный текст и слова песни Гимн ХК Восход: Клин-Клином — Гимн ХК Восход.txt припев:вперёд восходпод коньками скрежещет лёдточный бросок и противник слёг шайбу шайбу шайбу восход 1ый куплет:россия сибирь ямал салехардздесь хоккею северному дан стартначата история команды восходмногих славных игроков …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — Гимн МХК Олимпия

Оригинальный текст и слова песни Гимн МХК Олимпия: припев:это игра жёстких правилнапряжение эмоций лёд плавитс каждой минутой ближе к олимпудавай шайбу олимпия 1-ый куплет:настойчиво упёрто разжигая пламя на льдуне давая проходу своему соперникукак в той песне ледовая дружина идёт в …

Подробнее »

Текст песни Клин-Клином — Маленькое чудо

Оригинальный текст и слова песни Маленькое чудо: 1ый куплет:мне подарили возможность быть крестным отцоми я не чуть не сомневаясь принял ееспасибо за доверие ваш сыночек под крыломи я буду стараться уберечь его от невзгод от непогодкоторые судьба ему не дай …

Подробнее »