.
Главная - Тексты песен: колыбельная

Тексты песен: колыбельная

Текст песни колыбельная — Уснули кошки, уснули собаки

Оригинальный текст и слова песни Уснули кошки, уснули собаки: Уснули кошки уснули собаки уснули печальные шторыУснули убийцы уснули маньяки уснули карманные ворыВетер таскает по улице газетыПьяные добрались домойСпит мятый асфальт и газон с травой Уснули утки уснули вороны уснули кудрявые …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — ложкай снег мешая

Оригинальный текст и слова песни ложкай снег мешая: Ложкай снег мешаяночь идет большая,что же ты глупышка не спишь.Спят твои соседибелые медведиспи скорей и ты малыш. Мы плывем на льдине как на бригантинепо седым суровым морями все ночь соседи,звездные медведисветят дальним …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Баю-баю-бай, моя звездочка

Оригинальный текст и слова песни Баю-баю-бай, моя звездочка: Баю-баю-бай, моя звездочка,Цветик мой аленький.Баю-баю-бай, моё солнышко,Котик мой маленький.Засыпай скорей, ненаглядный мой.Сон летит выше крыш.Ангел улыбается нам с тобой,Спи, сынок, спи, малыш. Я люблю тебя, мою крошечку,Сладкую ягодку.Глазки закрывай, спи, рыбешечка,Я с …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — для плохих деток

Оригинальный текст и слова песни для плохих деток: Дили дили бом закрой глаза скорее кто то ходит за окном и стучится в двери Дили дили бом кричит ночная птицаон уже пробрался в дом к тем кому не спится …..как вы …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Для тех кто не может заснуть

Оригинальный текст и слова песни Для тех кто не может заснуть: Айым болып туды? ба? Кунім болып туды? ба? Ата жолын ?уды? ба? ?ке жолын ?уды? ба? Б?л д?ниеге келген со?, С?рауы бар суды? да. Айдары?нан айналдым, Ма?дайы?нан айналдым. Торсы? …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Спи, ночь в июле только шесть часов…

Оригинальный текст и слова песни Спи, ночь в июле только шесть часов…: Какую песню спеть тебе роднаяСпи, ночь в июле только шесть часовТебя, когда ты дремлешь засыпаяЯ словно колыбель качать готовЯ словно колыбель качать готов Спи, ночь в июле только …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Вновь над темным лесом луна встает

Оригинальный текст и слова песни Вновь над темным лесом луна встает: Вновь над темным лесом луна встает.Над берлогой легкий дымок плывет.Мама медвежонку опять поёт:Баю-бай, засыпай….Спят в лесу все звериИ ветер стих.Заинька в пижамке сидит,грустит.Мамочка зайчиха ему твердит:Баю-бай, засыпай. припевКап-кап, слезаньки …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Солью засыпай,поджигай

Оригинальный текст и слова песни Солью засыпай,поджигай: Спят усталые импалы, Дины спятДемоны, левиофаны ждут ребятДаже люся спать ложитсяЧтобы сэму в ночь приснитсяСерию скачай, загружай.Можно покататься в шевролеи охотою промчатся по странес вампом бени подружитсяи в чистилище ужитьсякасу пожелайисцеляй.Баю бай должны …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Вечерняя заря весною Л. Модзалевский

Оригинальный текст и слова песни Вечерняя заря весною Л. Модзалевский: Слети к нам, тихий вечер, На мирные поля! Тебе споем мы песню, Вечерняя заря. Темнеет уж в долине, И ночи близок час: На маковке березы Последний луч угас. Как тихо …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Солнце скрылось за дальней горой

Оригинальный текст и слова песни Солнце скрылось за дальней горой: Солнце скрылось за дальней горой, Опускается ночь над тобой. Опускается и говорит: Почему этот мальчик не спит? Твой отец далеко, в том краю, Где не мамы, а пули поют. Где …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Баю-баюшки-баю, баю доченьку мою

Оригинальный текст и слова песни Баю-баюшки-баю, баю доченьку мою: Баю-баюшки-баю,Баю доченьку мою,Ты дочурка засыпай,Сини глазки закрывайЗавтра бабушка придет,Нам гостинцы принесет.Будем Бабушку всречатьСладкой кашей угощатьБаю-бай, баю-бай,Спи,_________, засыпай…. Перевод текста песни Баю-баюшки-баю, баю доченьку мою исполнителя колыбельная: Hush- bye , ,Bayu my …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Месяц над водой отражается…

Оригинальный текст и слова песни Месяц над водой отражается…: Месяц над водой, отражается.Звезды над землей рассыпаются. Тихо напою: «Баю-баю!» —Песенку свою колыбельную. Облаками снежными стелетсяЗа окошком вьюга-метелица.Словно сказка всем не приметнаяСкоро ночь придет к нам волшебная! Припев: Как дорожки замела …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Сон приходит на порог

Оригинальный текст и слова песни Сон приходит на порог: Сон приходит на порог, Крепко-крепко спи ты,Сто путей, сто дорог Для тебя открыты! Всё на свете отдыхает: Ветер затихает, Небо спит, солнце спит,И луна зевает. Спи, сокровище моё, Ты такой богатый: …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — с садика

Оригинальный текст и слова песни с садика: Ночь пришла и спят давноДетские игрушки.Только доченька не спит.Ушки на макушке. Спи, моя девочка,Самая красивая.Спи, моя милая,Самая любимая. Во дворе уснул щенок,Спит в кроватке кошка.Только дочка не уснет,Разгулялись ножки. Спи, моя девочка,Самая красивая.Спи, …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — спи дитя мое усни

Оригинальный текст и слова песни спи дитя мое усни: Спи, дитя моё, усни!Сладкий сон к себе мани:В няньки я к тебе взялаВетер, солнце и орла Улетел орёл домой;Солнце скрылось под водой;Ветер, после трёх ночей,Мчится к матери своей. Ветра спрашивает мать:“Где …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Бай, качи-качи, глянь баранки-колачи

Оригинальный текст и слова песни Бай, качи-качи, глянь баранки-колачи: Ай качи качи качиГлянь, баранки, калачи.Глянь, баранки, калачи,С пылу, с жару из печи.В пылу с жару из печи, Все румяны, горячи.Налетели тут грачи,Подхватили калачи.Нам осталися бараночки Перевод текста песни Бай, качи-качи, …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — сладкой ночи

Оригинальный текст и слова песни сладкой ночи: Нам глядит в окно месяц золотойКак же хорошо рядышком с тобойМесяц тот прекрасный нам расскажет сказкубудет всё хорошо. Ночью на дворе бродит лунный котНа пороге снов притаился ждётГости к нам приходят новый день …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Ночь вздыхает сладко-сладко

Оригинальный текст и слова песни Ночь вздыхает сладко-сладко: Ночь вздыхает сладко-сладко,Звёзды светятся в окне,Малыши в своих кроваткахУлыбаются во сне.Дремлет облако в постели,Спят игрушки и цветы,Детям в лунной колыбелиСнятся сказочные сныБелокрылый ангел сон твой охраняетНад тобой кружится и благословляетПрикоснётся нежно, в …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Как у нас,как у нас, ээй, да на синем да на море…

Оригинальный текст и слова песни Как у нас,как у нас, ээй, да на синем да на море…: Как у нас на синем море сильная дробная волна Как меня удалого мальчишку темная ночка обняла Как я удалой мальчишка на взгоренке лежу… …

Подробнее »

Текст песни колыбельная — Тихо.Кто-то вошёл в дом…

Оригинальный текст и слова песни Тихо.Кто-то вошёл в дом…: Тихо-тихо за окном, Только тени ходуном. В окна стук, И кто-то рядом В темноте пронзает взглядом… Здесь кто-то есть! Дверь тихонько приоткрылась Значит кто-то, Точно кто-то… Здесь! Перевод текста песни Тихо.Кто-то …

Подробнее »