.
Главная - Тексты песен: Коралловые Рифы

Тексты песен: Коралловые Рифы

Текст песни Коралловые Рифы — Шубадуба-Твист

Оригинальный текст и слова песни Шубадуба-Твист: Шубадуба,Твоя не дура губа.Знаешь сама,На что ты явно слаба.Одновременно и любовь, и спорт,Еженедельно мировой рекорд.Это не шутки-Круглые суткиПод твист,Под этот шубадуба-твист. Шубадуба,Мне быть с тобой не судьба.Снова со мнойТы холодна и груба.Снова ты неприступна, …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — Прочь Руки От Стиляг

Оригинальный текст и слова песни Прочь Руки От Стиляг: Светят сонные фонари,Танцуют пары под джаз,Над танцплощадкою до зариСияют звезды только для нас. Кто в тени притаился там,Как свора злых упырей?Для них не в радость ни вечер сам,Ни лунный джаз, ни …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — Просто зима

Оригинальный текст и слова песни Просто зима: Просто ЗимаТак играет с нами,Сводит с умаБелыми снегами,Манит, зоветЛьдом и вьюгойИ нам не даетПонять друг друга. Вот и словаЛедяными стали.Кто виноватВ том, что мы усталиЖдать в холодаЗвон капели?Так было всегда,И вновь — зима. …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — Ночь

Оригинальный текст и слова песни Ночь: На огромный город опустилась ночь,Темным покрывалом вдруг накрыла свет.В мыслях улетаю я отсюда прочь,Вижу жизни тайну и теченье лет. Ночь отпустит тучи, даст дождю покой,Лунною дорожкой дышит тишина.Мокрый город станет сказочной горой,Принцем добрых сказок …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — Дон Лучиано

Оригинальный текст и слова песни Дон Лучиано: Радуйтесь, дон Лучиано —Лайнер в аэропорту.Куба, привет!В заголовках газет —«Крестный отец на борту!» Радуйтесь, дон Лучиано —Сколько невзгод позади!Знайте одно,Как достойно киноТо, что Вас ждет впереди. Привет, Гавана,Бар «Тропикана»,Ром и чинзано —Пряный коктейль.Привет, …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — Целый мир в кармане

Оригинальный текст и слова песни Целый мир в кармане: Время на все — семь минут,Восемь — и коп тут как тут.Томми жует длинную спичку.Сейф не такой, чтобы ах,Только копаться впотьмах.Энди в руках держит отмычку. Целый мир в кармане —Детская мечтаО …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — У Смерти Походка Фламинго

Оригинальный текст и слова песни У Смерти Походка Фламинго: Прощай, Багси Сигел, кровавый плейбой,Властитель убийц и громил.Как ловко и лихо сыграет с тобойАктриса Вирджиния Хилл!Она улыбнется тебе одномуПод жаркую музыку свинга —Ты даже забудешь спросить, почемуЕе называют Фламинго. Вдыхай аромат …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — Буги-Вуги

Оригинальный текст и слова песни Буги-Вуги: Я как-то вечером звоню своей подруге –«Пойдем-ка, детка, потанцуем буги-вуги,Надень и платье, и чулки,Найди покрепче каблуки.»Она в испуге –Что такое эти буги? Скользят по полу башмаки, тела упруги,Моя подруга тихо воет от натуги.Под повороты …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — Игра С…

Оригинальный текст и слова песни Игра С…: Черный фрак, стильная походка И каблук вяло бьет чечетку –Я вхожу, брошен взгляд на столы.Над сукном — свет зеленой лампы,В рукаве – козырные карты,Полночь бьют словно пульс, мне «котлы». Тихо скрипнет кобура,Ведь карты …

Подробнее »

Текст песни Коралловые Рифы — Цепи Любви

Оригинальный текст и слова песни Цепи Любви: Напрасно ты целовалаМои небритые щеки,Меня искала по пьянкам,Дарила мне белье.Куда теперь зашагаютТвои холеные ноги,Твои беспечные ноги?Киска, adieu! Где-то очень глубокоПлывут кусочки льда.Все ниже градус в моей крови.Так привычно и легко,Не без грусти, но …

Подробнее »