.
Главная - Тексты песен: Король и Шут

Тексты песен: Король и Шут

Текст песни Король и Шут — В детстве цыганка мне одна.

Оригинальный текст и слова песни В детстве цыганка мне одна.: В детстве цыганка мне однаПредсказала будто я,Если сильно полюблю,То любимого сгублю,Что измены не прощуИ жестоко отомщу:Не специально, но со злаПревращу его в осла. Он очень милым парнем был,Но зачем он …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Инструменты

Оригинальный текст и слова песни Инструменты: Завел я девушку в сарай,И был там очень тусклый свет.Я ей хотел, хотел показать.Свой дорогой, свой инструмент. Вот это, чем я дорожу!Я ей сейчас покажу! Интерес ее был велик,И инструмент она начала смотреть,Нежно рукой …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Раненый воин

Оригинальный текст и слова песни Раненый воин: О черти, ранили меня!А так ведь славно рвался в бой!Толпою сбросили с коня,Я издаю собачий вой! Пробит мой фирменный доспехПочти не чувствую я боль,Куда девался мой успех?Я нынче сдохну, как герой! Своих я …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — История, окутанная тайной

Оригинальный текст и слова песни История, окутанная тайной: Очнулся в темном подземелье он.За дверью вдруг послышались шаги.«Я знаю точно — это всего лишь страшный сон!О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!» В доме суета, горько плачет сестра:Как же, люди, быть? …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Повелительница мух

Оригинальный текст и слова песни Повелительница мух: Помнят cгоречью древлянеХоть прошло немало летО романтике ДемьянеЧей лежит в лесу скелет Жаль никто ему не верил,Hо захватывало духОт его былин о фее,Повелительнице Мух. К этой фее был романтикПолон страсти и любвиЧувства ей …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Голые коки

Оригинальный текст и слова песни Голые коки: Не надо меня утешать, это мне не поможет.Любимая девушка очень жестоко обидела.Стыдливое чувство меня беспрестанно тревожитОна меня с голыми коками взяла и увидела. Припев: Голые коки, голые коки,Голые коки, голые коки. «Неслыханный вздор!» …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Ответ-лютая месть

Оригинальный текст и слова песни Ответ-лютая месть: Опять ночь без сна,В окно смотрит луна.Наверное, знает она,Отчего, так мучают кошмары!.. Опять слышу яСухой треск огня.И жена кричит моя,Год назад сгоревшая в кровати. Внизу мой сосед,Его слышен бред.Там, в подвале, потухший свет,Стал …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Раненный воин

Оригинальный текст и слова песни Раненный воин: Am FО, черти, ранили меня! G E А как я славно рвался в бой!Толпою сбросили с коня!Я издаю собачий вой! F G Раненый воин…Я раненый воин… Пробит мой фирменный доспех,Почти не чувствую я …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Бедняжка

Оригинальный текст и слова песни Бедняжка: Увидел её я в смирительной рубашке,Она вздохнула: «Никому я не нужна,Вчера соседу проиграла в шашки,Кому пойдет такая глупая жена?»Я утешал её: «Не унывай, родная,Сказать по правде, все мы не в своем уме,Свои пороки глубоко …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Медведь

Оригинальный текст и слова песни Медведь: Я жив, покуда я верю в чудо, Но должен буду я умереть! Мне очень грустно, что в сердце пусто, Все мои чувства забрал медведь! Моя судьба мне неподвластна, Любовь моя, как смерть, опасна! Погаснет …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Проклятый старый дом

Оригинальный текст и слова песни Проклятый старый дом: В заросшем парке Стоит старинный дом. Забиты окна И мрак царит извечно в нём. Сказать я Пытался: «Чудовищ нет На Земле» Но тут же Раздался Ужасный голос Во мгле, Голос во мгле: …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Два друга

Оригинальный текст и слова песни Два друга: Два друга шли домой дорогой ночной.Вдруг разбойники из леса вышли целою толпой. Один парень зарыдал, на колени упал:«Ох не троньте вы меня, все для вас исполню я!» И сказал атаман, руки сунув в …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Девушка и камень

Оригинальный текст и слова песни Девушка и камень: Она освободила своё тело от одежды.И наготы прекрасной не стыдясь,Легла на камень, стала гладить его нежно,Смотреть на море, красоте его дивясь. В груди её резвилось сердце молодое,Душой и телом она ветру отдалась.И …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Кусок пирога

Оригинальный текст и слова песни Кусок пирога: Шумела угрюмо трава под ногамиДвух крепких парней, что по полю брели.Они друг для друга являлись врагами,Кусок пирога поделить не смогли. (Этого четверостишие в песне не употребляется.) В руках Котлета был лом и рогатка,Филипп …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Хороший пират — мёртвый пират

Оригинальный текст и слова песни Хороший пират — мёртвый пират: Как-то раз в Карибском море Захватили мы фрегат, Он достался нам без боя, Ликовал в ту ночь пират! Нас не мучили вопросы,Почему на кораблеНи единого матроса Не скрывается во мгле?! …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Соловьи

Оригинальный текст и слова песни Соловьи: Я надену пальто.На лестнице снова темно,В парадной, как в казематах,Затхлый запах. Я выхожу во двор,В подворотне — ругань и спор;Голуби жрут на окошкеХлебные крошки. Соловьи у пивного киоска.Морды их цвета серого воска.Я уйду проходными …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Невеста палача

Оригинальный текст и слова песни Невеста палача: Скрыть печаль свою стараясь,Палач нахмурил лоб сердито.Но трактирщик понял —Сердце палача разбито. «Не привык таким яздесь тебя, приятель, видеть!Что стряслось, скажи мне!Клянусь, лишь дьявол мог тебя обидеть!» «Правосудию я верил,Но теперь в нём …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Скелет и Фред

Оригинальный текст и слова песни Скелет и Фред: Чистил Фред колодец свойИ под мутною водойВ платье девичьем скелетОбнаружил Фред.И зачем – то, вот вопросВ дом к себе его понёсУтром беды начались;Ноги отнялись. Бедный Фред от горяПомешался вскоре,Стал свою находкуНазывать судьбою.П-в;— …

Подробнее »

Текст песни Король и Шут — Полутень Заговор в суде

Оригинальный текст и слова песни Полутень Заговор в суде: Гадкий заговор в суде, какая прелесть!Над учёным издеваться могут все!Мне приписывали всяческую ересьИ судья — злодей сидел во всей красе. Недоумки! Как же были вы не правы,В адрес мой кидая этот …

Подробнее »