.
Главная - Тексты песен: Кошмар перед Рождеством

Тексты песен: Кошмар перед Рождеством

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Ненавижу всё, к чему привык

Оригинальный текст и слова песни Ненавижу всё, к чему привык: В этом мире никто не сравниться со мной Признан лучшим я в своём ремесле Ууужас я навожу под немою луной На любого из живущих на земле Столько видел смельчаков,хвастунов,глупцов Колотила …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Навязчивая идея Джека

Оригинальный текст и слова песни Навязчивая идея Джека: С Джеком не лады с Джеком не ладыКак бы не случилось с ним какой бедыБродит мимо окон тощий силуэтНе даёт ответ обьясненья нетС Джеком не лады с Джеком не лады Рождество не …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Это Хэллоуин

Оригинальный текст и слова песни Это Хэллоуин: -Дети разных возрастовчас покинуть отчий кровпуть теперь у нас одинв королевство Хэллоуин.— Это Хэллоуин,Это Хэллоуин,тыквы пляшут меж руин.-Это Хэллоуин,Смерть кругом и ты одинХэппиэнд не вообразим!Жуткий страх,ты один Перевод текста песни Это Хэллоуин исполнителя …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Город Рождество

Оригинальный текст и слова песни Город Рождество: Смотри! Смотри!Кругом белым-бело.Гляди, как ясно и светло.Смотри! Ты бредишь, Джек очнисьВсе это снится. Землю снегом замело.…Проснись! Смотри! Смотри!Какой занятный люд.Гляди! Смеются и поют.Смотри! Похоже здесь все чудно,Все прекрасно. Тут какой то вечный праздник…Джек …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — В этом мире никто не сравнится со мной

Оригинальный текст и слова песни В этом мире никто не сравнится со мной: Исполняет: Алексей Кортнев (Джек Скеллингтон) В этом мире никто не сравниться со мнойПризнан лучшим я в своем ремеслеУжас я навожу под немою лунойНа любого из живущих на …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Песня Городского Собрания

Оригинальный текст и слова песни Песня Городского Собрания: (Слушайте все, я расскажу вам о городе Рождество)То, что я там обнаружил не сказать, не описатьПобывал в каком-то чудном снеГород елок и игрушек, неземная благодатьВесь в снегах, этот край прекрасен словно райОн …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — С Рождеством Вас

Оригинальный текст и слова песни С Рождеством Вас: Пришла пора!С Рождеством вас!Поздравляем!С Рождеством вас!С Рождеством вас! Как звучит! На этот раз нам Рождество принадлежитПришел тот час!С Рождеством вас!С Рождеством вас!С Рождеством вас! Время праздник подаритьПогудеть да пошалитьДа им такого не …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Всё пропало… всё сломал я…

Оригинальный текст и слова песни Всё пропало… всё сломал я…: Все пропало…Все сломал я…Как я мог быть так слеп,Так убог и нелеп?Душа пуста, впереди темнота.Как сумел я? Как посмел я?Через сотни поколенийМои кости здесь истлеют.Только прах в темноте.Только имя на …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Джек — Повелитель Тыкв

Оригинальный текст и слова песни Джек — Повелитель Тыкв: В этом мире никто не сравнится со мнойПризнан лучшим я в своем ремеслеУжас я навожу под немою лунойНа любого из живущих на земле Столько видел храбрецов, хвастунов, глупцовКолотила их мелкая дрожьВ …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Похитить Санта Клауса

Оригинальный текст и слова песни Похитить Санта Клауса: Вместе:Похитить Санта Клауса?Шито:Можно я?Корыто:Нет, я, пожалуйста!Крыто:Джек послал троих, мы квиты —Шито, Крыто и Корыто! Три бандита!Вместе:Ла-ла-ла…Ла-ла-ла…Ла-ла-ла…Взять Санта Клауса,В башню заточить!Деда уму разуму надо поучить!Крыто:Господа! Таков план действий:Сети ставим в тайном местеПопадет старик …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Джек повелитель тыкв

Оригинальный текст и слова песни Джек повелитель тыкв: В этом мире никто не сравнится со мнойПризнан лучшим я в своём ремесле.Ужас я навожу под немной лунойНа любого из живущих на земле.Столько выдел храбрецов,хвастунов,глупцовКолотила их мелкая дрожь!В бегство я обращал и …

Подробнее »

Текст песни Кошмар перед Рождеством — Шито, Крыто и Корыто

Оригинальный текст и слова песни Шито, Крыто и Корыто: Похитить Санта-Клауса?Можно я?Нет я пожалуйста!Джек послал троих мы квиты.Шито, Крыто и КарытоТри бандита! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаВзять Санта-Клауса,в башню заточить!Где-то уму-разуму надо поучить! Господа,таков план действий,Сети ставим в тайном месте.Попадёт старик в ловушку,Быстро связываем …

Подробнее »