.
Главная - Тексты песен: Котуйская история 3

Тексты песен: Котуйская история 3

Текст песни Котуйская история 3 — 04 На матросской тишине

Оригинальный текст и слова песни 04 На матросской тишине: На Матросской тишине, зеки, парятсяКто с вещами на этап, кто останетсяЭто обязательно,Слушайте, внимательно. На Матросской тишине, стены толстые,А подследственные все, сильно пёстрыеВидно масти разные,Чёрные и красные. На Матросской тишине, хаты полныеЗеки …

Подробнее »

Текст песни Котуйская история 3 — 08 Письмецо

Оригинальный текст и слова песни 08 Письмецо: Передал омоновец письмоБез конверта, маленький листокА на этом листике всего,Несколько косых бегущих строк.Несколько косых бегущих строкЕй сейчас дороже жизни всейМожет быть, её услышит богТам, среди зелёных звёзд-огней. Письмецо, а по «фене» «маляву»Принесло свежим …

Подробнее »

Текст песни Котуйская история 3 — 01 Старые листья

Оригинальный текст и слова песни 01 Старые листья: Эй, Галина Алексеевна,Может чаю выпить всем нам,Мы покурим здесь на кухне, посидим.На звонки все отвечайте,Только сразу знать нам дайте,Мы в обиду вас, поверьте, не дадим. Что, задумались немного,Не грустите ради бога.Жизнь сейчас, …

Подробнее »

Текст песни Котуйская история 3 — 10 Кум

Оригинальный текст и слова песни 10 Кум: Товарищ полковник. В руке папироса,Ты что-то недавно опять закурилТяжёлым похмельем вопросы, вопросыНапрасно ты думал, что всё позабыл. Ты службу тянул, как телегу кобыла,А в прикупе шла только красная мастьСудьба ведь тебя никогда не …

Подробнее »