.
Главная - Тексты песен: Кристина Рой

Тексты песен: Кристина Рой

Текст песни Кристина Рой — Мечтатели 1

Оригинальный текст и слова песни Мечтатели 1: Жизнь крестьян в Дубравке шла своим чередом, пока с военной службы не вернулся Степан Хратский. Он принес односельчанам свет веры в Христа и раскрыл им глаза на настоящую христианскую жизнь. О трудной борьбе …

Подробнее »

Текст песни Кристина Рой — Счастливые люди 1

Оригинальный текст и слова песни Счастливые люди 1: Жизнь молодого кузнеца Адама Дубравского и его жены Анечки проста: она наполнена ежедневным трудом, заботой о близких и радостью познания Бога, Который открывается им через чтение Писания. Они по-настоящему счастливы. А вот …

Подробнее »

Текст песни Кристина Рой — Дорогой ценой — 1

Оригинальный текст и слова песни Дорогой ценой — 1: Роман о пути людей к Иисусу Христу, к признанию Его своим Господом и Спасителем. На примере жизненных ситуаций автор показывает истинность евангельских заповедей о любви к Богу и ближнему, о прощении …

Подробнее »

Текст песни Кристина Рой — Три друга 1

Оригинальный текст и слова песни Три друга 1: С героями повести Кристины Рой мальчиками Андрейкой и Петром происходят удивительные события. Детская мечта о чуде и сказке со счастливым концом исполняется совершенно неожиданным образом. Дети и родители находят друг друга, разрушенные …

Подробнее »

Текст песни Кристина Рой — Тип и его светильник 1

Оригинальный текст и слова песни Тип и его светильник 1: Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдёшь его.(Екклез. 11:1) Рассказ о мальчике по имени Тип Леви, у которого есть сестра Мария и маленький братишка. …

Подробнее »

Текст песни Кристина Рой — Работник 1

Оригинальный текст и слова песни Работник 1: »Как-то раз, когда старик Ондрачик особенно нуждался в рабочих руках и не знал, где их найти, к нему нежданно-негаданно пришёл молодой парень. Это было в воскресенье вечером, в самый разгар жатвы. Ондрачик сидел …

Подробнее »