.
Главная - Тексты песен: крышка от пластиковой бутылки

Тексты песен: крышка от пластиковой бутылки

Текст песни крышка от пластиковой бутылки — прозрач

Оригинальный текст и слова песни прозрач: Зачем ты пришёл в мой дом Кто просил читать эти книги Здесь много пыли Здесь все заросло мхом На открывай их и не смотри Все это было давно и не так Не открывай их …

Подробнее »

Текст песни крышка от пластиковой бутылки — 4 сезона

Оригинальный текст и слова песни 4 сезона: Год пробежал и снова Насыпало белым ковром Вечная спутница — тоска Похоже тянет в груди Молила упрямо быстро: Пора уже уходить Вблизи таилось проклятие Замёрзшие руки жгло Год пробежал и снова Насыпало белым …

Подробнее »

Текст песни крышка от пластиковой бутылки — cxeMA

Оригинальный текст и слова песни cxeMA: Квадраты, прикленные к линейкам Даты, цифры, названия Здесь королевство построено ненавечно Вечности не будет никогда Я сам управляю своей вселенной Здесь странные вещи происходят с утра По правде говоря здесь нет меня И подавно …

Подробнее »

Текст песни крышка от пластиковой бутылки — обожествление

Оригинальный текст и слова песни обожествление: я оживляю то, что утонуло давно, что лежало, свернувшись клочком, в глубинах холодного океана. я делаю искусственное дыхание тому, что, как казалось, мертво. никто, кроме тебя не видел, никто. это. никто не видел, кроме …

Подробнее »

Текст песни крышка от пластиковой бутылки — рисовые поля

Оригинальный текст и слова песни рисовые поля: рисовые поля застилают шарпролетая над ними, смотря сквозь щелочку в пальцахрисовые поля застилают шарпролетая над ними, смотря сквозь щелочку в пальцах мама берет меня за рукумама читает молитву пред взлетому насекомого большие крыльябелые …

Подробнее »