.
Главная - Тексты песен: Ксения Солнечная

Тексты песен: Ксения Солнечная

Текст песни Ксения Солнечная — Без адреса

Оригинальный текст и слова песни Без адреса: Если б я только знала номер своей квартиры,Если б я только помнила, как быстро тает лед,Я бы тогда наверное не скиталась вот так по миру, Я бы тогда надеялась, что меня еще кто-то …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Колыбельная

Оригинальный текст и слова песни Колыбельная: Колыбельная Баю-баюшки-баю,Очень близко я стою…Посмотри, дружок, в окно,Тень мою увидишь в нем… Поселилась в зеркалах,Поселила в тебе страх…Пред тобой стою одна..В небе полная луна… Полюбила темноту.Свет теперь невмоготу.Паутинкой я плетуГрязно-белую фату…. Как же можно …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Твоя

Оригинальный текст и слова песни Твоя: Успокойся! Успокойся, милое сердце…Болеть не надо, страдать не смей…Чувство, словно, воздушный змей,Улетит в открытую дверцу… [Только открой….] Будь свободно! Будь спокойно!Навсегда! Навсегда отпусти….Ты себя береги… Ты его прости…Скажи себе- хватит! Довольно! [Навсегда с тобой…] …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Тишина

Оригинальный текст и слова песни Тишина: Этот сложный день…этот снежный день…Все расставил по местам.И меня поставил на место. В тень. И отныне стоять мне там. Я поверила мечтам, своим глупым мечтам.Стала их растить, как терновый куст.Каждый день ждала. Каждый день …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Ты говоришь

Оригинальный текст и слова песни Ты говоришь: Ты говоришь, что стихи мои мрачные,И, что совсем не пишу я других.Знаешь, писала, вот только удачи мнеНе приносил ни один из них. И о любви, и о жизни писала я,В розовый цвет погружала …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Отчаяние

Оригинальный текст и слова песни Отчаяние: Что тебе остается, когда уходит кто-то жизненно необходимый? Остается мир, в котором все на своих местах. Остаются дни, которые проходят мимо.Остаются ночи, которые сжигает пустота.Он, уходя, оставит тебе память В пятнадцать тысяч слов и …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — На прощание

Оригинальный текст и слова песни На прощание: Больше всего на свете я не люблю чего-то не понимать.Мой внутренний Шерлок терзает мой разум, хоть убей.Мне вовсе неважно сколько их прошло через твою кровать.Мне крайне важно сознавать, что я не побывала в …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Мне говорят

Оригинальный текст и слова песни Мне говорят: Ну здравствуй, свет мой, сколько зим прошло с тех пор, как мы оставили друг друга…В две тысячи пятнадцатой ты был еще любим. По сей ли день верна тебе супруга? О чем вы говорите? …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Бьется сердце

Оригинальный текст и слова песни Бьется сердце: Бьется сердце, как бьются блюдца,Пульс стучит, как дрянной состав.Здесь теперь без него обойдутся,Так никем и не став. Бьются ноги, как иномарки,С узкой трассой не совладав. Здесь отныне совсем не жарко, Все во льдах. …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Приходи

Оригинальный текст и слова песни Приходи: Да что я, по-твоему, каменная? Железная?Или сил во мне на целую рать?Сердце моё надвое разрезано.С ним не жить теперь. Умирать. С ним любить уже не получится.Обними меня на прощание..На прощение… По воле случая,Я беру …

Подробнее »

Текст песни Ксения Солнечная — Останься

Оригинальный текст и слова песни Останься: Останься со мной…Я таких, как ты не встречала….Я столбом стою у причала,Я себя с тоской обвенчала,Но готова ринуться в бой. Я узнала тебя,Ты мой самый ужасный грех,И наверно последний из тех,Кто, когда-либо, мог вызвать …

Подробнее »