.
Главная - Тексты песен: Кто-то

Тексты песен: Кто-то

Текст песни Кто-то — Дайте вина, мы выпьем до дна

Оригинальный текст и слова песни Дайте вина, мы выпьем до дна: D GЗа подростка несмелых пятнадцати лет; A7За вдовицу на пятом десятке;D GЗа слепящую краской и роскошью свет; A7 D За живущую в скромном достатке. Пр.:D G Дайте вина, Мы …

Подробнее »

Текст песни Кто-то — подсел на тебя

Оригинальный текст и слова песни подсел на тебя: Снова мояНа ночь опятьИ просыпаемся под утроНо эта правда навсегдаОстанетсяВ нашем сердце, и мы любовь ту не вернулиСнова пасмурно у насЗастыла тьмаИ нервно курим мы вторуюЯ тону в твоих глазахТы в моей …

Подробнее »

Текст песни Кто-то — Высокой стаей

Оригинальный текст и слова песни Высокой стаей: Высокой стаейНаши мечтанья на небо унеслисьА земля нас не пускала ввысьНо ночь зажжет светилаИ придёт, наступит наш звёздный часКогда сердца не в силахНе могут молчать Дай же веры, дай нам силНебо вдали Чтоб …

Подробнее »

Текст песни Кто-то — затягивает

Оригинальный текст и слова песни затягивает: ТАЛЮША,ты помнишь эту песню?Мы с тобой в машине и все и все перестали существовать.Были только ты и я.Какими были твои нежные руки и губы я никогда не забуду.Помнишь как долго мы смотрели друг на …

Подробнее »

Текст песни Кто-то — Следы от коньков

Оригинальный текст и слова песни Следы от коньков: Спит Сережа, накрытый скатертью,Обнимается с бесконечностью.В туалете храпит кто-то запертыйИ царапает дверь конечностью. Чем воняет в квартире СережинойВы теперь уже, верно, не вспомните.Оливье на стене расположеный,И следы от коньков по всей комнате. …

Подробнее »

Текст песни Кто-то — Измени меня, делай что ты хочешь во мне.

Оригинальный текст и слова песни Измени меня, делай что ты хочешь во мне.: Делай, что Ты хочешь во мне. Делай, что Ты хочешь во мне. Измени меня, измени меня, Иисус. (4) Делай, что Ты хочешь во мне. Делай, что Ты …

Подробнее »

Текст песни Кто-то — Китай поёт для Японии

Оригинальный текст и слова песни Китай поёт для Японии: С начала времён, сколько есть земля,А с ней небо, солнце и луна,Множество смелых воинов жизнь отдавали за мир, ару.На берегах реки ЯнцзыЖдёт голубь мира, считая часы.Восход освещает Великую Китайскую стену, ару.Какой …

Подробнее »

Текст песни Кто-то — Миллион улыбок

Оригинальный текст и слова песни Миллион улыбок: Миллион улыбок на моем лице оставишь ты,Пока не остановят стрелки бесконечный бегХоть миллион улик, но заспешу арест продлитьИ заключать в объятья, и прятать ото всех Нарочно выдумаешь и сыграешь на лице обиду,В которой …

Подробнее »

Текст песни Кто-то — Ай’лл стенд бай ю

Оригинальный текст и слова песни Ай’лл стенд бай ю: Почему ты так печален?В твоих глазах слезы…Не сомневайся, доверься мне.Не нужно стыдиться слез,Открой мне свое сердце,Я знаю, как нелегко тебе в эти трудные времена…Вокруг сгущается мрак,И ты не знаешь, как поступить…В …

Подробнее »