.
Главная - Тексты песен: Куперит

Тексты песен: Куперит

Текст песни Куперит — Начмед полка…

Оригинальный текст и слова песни Начмед полка…: А если боли за грудиной вас достали, просто жуть!Я вам поставлю аппаратик Илизарова на грудь,О-о-о я травматолог…Не надо кровь, мочу.Патогенез я секу мгновенно, сверлом и спицей лечу! А если горло заболело — я …

Подробнее »

Текст песни Куперит — Зубы Гетченсона

Оригинальный текст и слова песни Зубы Гетченсона: ЗУБЫ ГЕТЧЕHСОHА Говоpят, у Лукомоpья, есть ученый кот.Анекдоты pаспевает, утpом но-шпу пьет.Там pусалка с ихтиозом плещется в воде,Hо чудес, как в медицине, не найдешь нигде. ПРИПЕВ:Здесь увидишь: зубы Гетченсона,Свинку, pожу, лихоpадку ку,Сучье вымя, …

Подробнее »

Текст песни Куперит — На Удельной есть пивной ларёк

Оригинальный текст и слова песни На Удельной есть пивной ларёк: На Удельной есть пивной ларёкКруглый год поют там громко птичкиРядом продаются беляшиМимо проезжают электричкиТам средь тонких розовых ветвейВ зарослях берёзово-клиновыхЕсть обитель для души моейИмени Степанова-Скворцова Из палат несётся дружный матИз …

Подробнее »

Текст песни Куперит — Я ВРАЧ

Оригинальный текст и слова песни Я ВРАЧ: ВРАЧИ А если боли за грудиной вас достали просто жутьЯ вам поставлю аппаратик или зарово на грудь,О-о-о я травматолог…Не надо кровь, мочу.Патогенез секу мгновенно, сверлом и спицей лечу! А если горло заболело я …

Подробнее »

Текст песни Куперит — Мы на пары такие ходили

Оригинальный текст и слова песни Мы на пары такие ходили: Мы на пары такие ходили, что не очень то и дойдешь.Мы такие предметы учили, что мне очень то и поймешьМы такие читали книжки, что не очень то и прочтешьНа стипендию …

Подробнее »

Текст песни Куперит — Жертва-мера любви

Оригинальный текст и слова песни Жертва-мера любви: Ночь развесила хрусталь в небесах. Может быть зряты пришла опять ко мне в моих снах. Как и тогдамой рассудок обжигали слова: «Почему же тебя потерять я должна?»Я шептал, в бессилье сжав кулаки: «Дорогая …

Подробнее »

Текст песни Куперит — куда-то спешим

Оригинальный текст и слова песни куда-то спешим: Максимум слов, минимум тем,И все проще дней моих сюжет.Меньше надежд, больше проблем-Вот приметы уходящих летВечно спешим что-то суметьИ боимся упустить свой шанс.Дел круговерть норма сейчас-Стремленье успеть изменяет нас. Припев:Замедлить бы шаг, шаг,Мельканье днейВедь …

Подробнее »