.
Главная - Тексты песен: Л.Пушистая

Тексты песен: Л.Пушистая

Текст песни Л.Пушистая — Колыбельная

Оригинальный текст и слова песни Колыбельная: Голубь воркует вдвоём с тишинойИзморось в венах у старой весныТихо взойдут на порог с темнотойЛёгкие всадники — тихие сны Всё хорошо: ровно дышат рассветыНочь закрывай глупым людям глазаНа том конце океанов и света есть …

Подробнее »

Текст песни Л.Пушистая — Я знаю

Оригинальный текст и слова песни Я знаю: я знаю, что ты есть между строчекя знаю, ты прочтешь в многоточьяхсверяю, как стучит по неточным пульс внутри я знаю это чувство по венамсмеряю всё попыткой не смелойстираю свою память до белой чтоб …

Подробнее »

Текст песни Л.Пушистая — К лучшему

Оригинальный текст и слова песни К лучшему: Спины домов, улицы, лица,Город гудит. Брызнет стекломСердце моё, серая птицаРвёт провода задевая крылом. Чьи-то слова, взгляды, улыбки,Смятый конверт, скомканный чайНевский проспект, девочка, скрипка,Холод метро и бездомной собаки печаль. Вслух засмеятся вслед собственных мыслейВ …

Подробнее »

Текст песни Л.Пушистая — Это лето

Оригинальный текст и слова песни Это лето: Какая вьюга в городе нашем правит?Нам друг до друга лететь и лететь по дороге без всяких правилКто исправил наши пути и карты, компасы?И кто заставил учить и любить чужие комнаты? Это лето не …

Подробнее »