.
Главная - Тексты песен: Лара Фабіан

Тексты песен: Лара Фабіан

Текст песни Lara Fabian — Si Tu M’aimes

Оригинальный текст и слова песни Si Tu M’aimes: Я знаю,Я чувствую,Когда тебе плохо на другом конце земли,Когда ты часами плачешь,В душеЯ могла бы сама кричать от боли.Клянусь, даже если не вижу ничего,Не знаю где я, — я чувствую твою печаль. …

Подробнее »

Текст песни Lara Fabian — Lou

Оригинальный текст и слова песни Lou: ЛуОна — маленькая фея, малышка, звездочка, Она танцует так, как будто у нее есть крылышки И поет она, как я, С легкой душою Когда я за ней наблюдаю, вижу сердце, которое Уже летит высоко, …

Подробнее »

Текст песни Lara Fabian — L’homme qui n’avait pas de maison

Оригинальный текст и слова песни L’homme qui n’avait pas de maison: Человек, у которого не было дома Он носил только большую шляпу,Трость и длинное пальто.Он засыпал на старых скамьяхПарка, в который часто приходил. На мостовых он рисовал радуги,Достающие до неба.Он …

Подробнее »

Текст песни Lara Fabian — Aime

Оригинальный текст и слова песни Aime: Aime Это сладкий плод, засеянный Вселенной и Землей,Божественный подарок, который дается,Если ты веришь в этот шанс.Жизнь так устроена, чтобы дать намНайти вторую половинку. Это путешествие в недра ЗемлиТуда, где не существует войны,Доказательство, что каждая …

Подробнее »