.
Главная - Тексты песен: Лигалайз

Тексты песен: Лигалайз

Текст песни Лигалайз — Руский реп

Оригинальный текст и слова песни Руский реп: Мой рэп это вспышки света, правдивые куплеты,Иногда как удар кастета, жёстко,Иногда слышит даже самый чёрствый,Чувствуй русский рэп.Я воскрешаю имя моё, возвращение необходимо,Неважно, что там говорили, они врали.Ты не слышал русский рэп, пока я …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Стресс

Оригинальный текст и слова песни Стресс: Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо…Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо… Бежит жизнь — стресс, нервы, каждый хочет быть первым,Только первым! Там, где никто еще не был,Вперед, быстрее, …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Моя Москва

Оригинальный текст и слова песни Моя Москва: Моя Москва, да мы вернулисьМоя Москва, с мелодией для улицМоя Москва, я твой всегдаМоя Москва, Л. Г. и А. Я с улицы с названием ОргуновскаяГде за Останкинскую башню заходит солнцеГде мы учились играть …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Тоска о потерянном рае

Оригинальный текст и слова песни Тоска о потерянном рае: Что, что? Что, что? Что отделяет меня от небес? Что скрывает время, когда закроется занавес театра, В котором роли строго расписаны, Встречи с незабытыми актерами и актрисами. За этими кулисами числа …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Время Собирать Камни

Оригинальный текст и слова песни Время Собирать Камни: Пока шуршит резина ЭскалейтераИ ты уверен, что Титаник не потонетВсе чаще отвечаешь по-английски laterИ тонешь дальше в этой суетливой коме Прекрасно помня недели расписанийВзглянуть назад себе мы строго запрещалиПерешагнуть несложно пешек неудобныхСудьбу …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — БУДУЩИЕ МАМЫ

Оригинальный текст и слова песни БУДУЩИЕ МАМЫ: Будущие мамы хвастайте телами, Парни не бойтесь обнимите их сзади, Раскачаем клуб сегодня вместе с вами Пусть все знают как мы отдыхаем Будущие мамы хвастайте телами, Парни не бойтесь обнимите их сзади, Раскачаем …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Почувствуй силу

Оригинальный текст и слова песни Почувствуй силу: Мне нужны суки, как серьги в ухеМне нужны деньги, как рукиТатухи, ясно скажут, тебе не показалосьИмя не стереть, все также и осталосьНеприкасаемый, как оголенный проводБыл здесь первым самым, нет второгоЗдоровье, то что под …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Скажи, я люблю тебя, Жизнь…

Оригинальный текст и слова песни Скажи, я люблю тебя, Жизнь…: Жизнь… Я не уличный, я вырос в московской квартиреРодители растили, любовью одарилиСовестью наградили, дали знаний в головуМать для меня останется женщины эталономОтца со временем стал понимать острее яПоняв, как в …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — В тот день, когда окончилась война

Оригинальный текст и слова песни В тот день, когда окончилась война: В тот день, когда окончилась войнаИ все стволы палили в счет салюта,В тот час на торжестве была Особая для наших душ минута. В конце пути, в далекой стороне,Под гром …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Доктор Блефф

Оригинальный текст и слова песни Доктор Блефф: Бог свидетель — я был против драки,но ты перешел все рамки«Я мужчина»Доктор БЛЕFF. Мастер носа сломанного.«Я лечу». Кого ты лечишь, клоун?Я набью тебе ебало средь бела дня при зрителях.Когда ты увидел меня — …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Доктор Блеф

Оригинальный текст и слова песни Доктор Блеф: Бог свидетель я был против драки Но ты перешёл все рамки… «Я мужчина» Доктор Блеф, мастер носа сломаного «Я лечу-у» кого ты лечишь клоун? Я набью тебе ебало средь бела дня при зрителях …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Кто ты такой

Оригинальный текст и слова песни Кто ты такой: Кто ты такойКто ты такойКто ты такойКто ты такой Лигалайз Мерседес Бенц статус, боксируем фразамиМС сливаются, новый год празднуют10 лет в теме, а читаю как первый разКаждый раз, остаюсь голоднымВозвращаюсь и опять …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Пусть все знают как мы отдыхаем

Оригинальный текст и слова песни Пусть все знают как мы отдыхаем: Будущие мамы хвастайте телами,Парни не бойтесь обнимите их сзади,Раскачаем клуб сегодня вместе с вамиПусть все знают как мы отдыхаем Будущие мамы хвастайте телами,Парни не бойтесь обнимите их сзади,Раскачаем клуб …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Будующие мамы

Оригинальный текст и слова песни Будующие мамы: Будущие мамы хвастайте телами Парни не бойтесь, обнимите их сзади Раскачаем клуб сегодня вместе с вами Пусть все знают, как мы отдыхаем Будущие мамы хвастайте телами Парни не бойтесь, обнимите их сзади Раскачаем …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Остаться

Оригинальный текст и слова песни Остаться: Считаю, что стоит остаться,Новый день — новый альбом.Считаю, что стоит остаться.Новая жизнь. Да!Считаю, что стоит остаться, чувствую!Считаю, что стоит остаться,Один куплет — одна жизнь.Считаю, что стоит остаться.Считаю, что стоит остаться,Считаю, что стоит остаться собою. …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Оо Аа

Оригинальный текст и слова песни Оо Аа: Качаемся в такт. Лигалайз говорит: легализуйся под этот бит. Я четко понял однажды: Скупой платит дважды. Позицию эту защищаю отважно, К добру не приводит продешевить жажда. Я четко понял однажды: Скупой платит дважды. …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Жизнь

Оригинальный текст и слова песни Жизнь: Посвящаю строкиТой, что со мною,Обещаю оставаться, быть твоим героем,От любой нужды и горя я тебя укрою.Если надо от любых невзгод стану стеноюДышу тобою, для тебя живу,Этот день и этот свет мне не нужен одномуВсе, …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — Ни любви не тоски не жалости

Оригинальный текст и слова песни Ни любви не тоски не жалости: Ни любви, ни тоски, ни жалости…Ни любви, ни тоски, ни жалости…Ни любви, ни тоски, ни жалости…Ни любви, ни тоски, ни жалости…Они не боятся ни Бога и ни чёртаОни носят …

Подробнее »

Текст песни Лигалайз — От любой нужды и горя я тебя укрою

Оригинальный текст и слова песни От любой нужды и горя я тебя укрою: Тебе одной — моей единственной! [Куплет 1]:От любой нужды и горя я тебя укрою,Я пообещал однажды — это не было игрою.Ты по-прежнему одна, кто для меня так …

Подробнее »