.
Главная - Тексты песен: Любэ

Тексты песен: Любэ

Текст песни Любэ — ночь порвёт наболевшие нити

Оригинальный текст и слова песни ночь порвёт наболевшие нити: Ночь порвёт наболевшие нитиВряд ли я доживу до утраНапишите, прошу, напишитеНапишите два слова, сестра Напишите, что мальчика ВовуЯ целую как только могуИ австрийскую каску из ЛьвоваЯ в подарок ему берегу Напишите …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Шагаю в кепочке-малокозырочке

Оригинальный текст и слова песни Шагаю в кепочке-малокозырочке: Ша!Это было очень давно,Может, в детстве, может в кино, —Улочкой замоскворецкой,Улочкой замоскворецкой,Улочкой замоскворецкой стороны. Ша! Дотемна гуляет шпана,Тишина шпане не нужна.От рассвета до закатаПо Ордынке до Арбата —По знакомым улицам родной Москвы. …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Come To Thrills And Laughs

Оригинальный текст и слова песни Come To Thrills And Laughs: 1Заходи, мил человекХочешь, водки наливай,А на беспричинный смех мойТы давай не обращай2Пей, закусывай, хмелейХочешь папки полистатьНе проблема то, что я Продолжаю хохотать3Хочешь, лампочку вкрутиЧтоб светлее было жратьНе помеха то, что …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Синее Море

Оригинальный текст и слова песни Синее Море: Синее море, только море за кормой,Синее море и далек он путь домойТам за туманами вечными, пьяными,Там за туманами берег наш родной Шепчутся волны и вздыхают и зовут,Но не поймут они чудные, не поймутТам …

Подробнее »

Текст песни Любэ — побеждать

Оригинальный текст и слова песни побеждать: Побеждать, чтобы выжить,До конца, чтобы выжить,Все пройти, чтобы жить.Чтобы выжить, нужно стать невидимкой,Побеждать — значит жить. Побеждать, чтобы выжить,На нужно выжить.Побеждать — значит выжитьНаступать, чтобы выжитьПобедить, чтобы жить.Чтобы выжить, победить — значит выжить,До конца, …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Трамвай пятерочка

Оригинальный текст и слова песни Трамвай пятерочка: Есть в Черёмушках домик старый,С печкою, с черёмухой усталой.Там по деревянным тратуарамМы гуляли вечером по парам,Мы гуляли вечером по парам… Припев (2 раза): Эх время, время, времечко,Жизнь не пролетела зря.Трамвай-пятёрочка,Вези в Черёмушки меня, …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Героям русского Сопротивления

Оригинальный текст и слова песни Героям русского Сопротивления: Наших имён не запомнит Россия,Наши следы заметелят снега.Годы последние, пороховыеГрянет салютом пуля врага. Нас не накроют флагом военным, Не прозвенит над нами салют.Разве, что в небе Вечном, нетленномАнгелы Божьи нас отпоют. Нет …

Подробнее »

Текст песни Любэ — СОЛДАТ

Оригинальный текст и слова песни СОЛДАТ: Третьи сутки в пути,Ветер, камни, дожди,Всё вперёд и вперёдРота прёт наша, прётТретьи сутки в пути,Слышь, браток, не грусти,Ведь приказ есть приказ —Знает каждый из нас.Напишите письмецо,Нет его дороже для бойцов,Напишите пару словВы, девчата, для …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Охота на охоту

Оригинальный текст и слова песни Охота на охоту: Семья, жена и теща, мать твоя,И кактусы политы на окне.А где-то там да с косачами роща,Которая ночами снится мне. Охота, брат, охота, брат, охота,Охота, брат, охота на охоту,Да в дальнюю стороночкуНести свою …

Подробнее »

Текст песни Любэ — По высокой траве

Оригинальный текст и слова песни По высокой траве: «ПО ВЫСОКОЙ ТРАВЕ» Сколько зим, сколько лет,Сколько вод утекло.Сколько жизни прошло без меня,Сколько жизни ушло от меня. Я вернулся домой,А вески сединойПрипорошило в дальних краях,Да и грудь вся в сплошных орденах… Припев …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Станция Таганская. Да родился я здесь, на таганке

Оригинальный текст и слова песни Станция Таганская. Да родился я здесь, на таганке: Станция «Таганская», доля арестантская,Белая акация на дворе цветет..Станция «Таганская», стрижка уркаганская,Маня «Облигация» денег не берет.Станция «Таганская», сладкое шампанское,Светит на Москва-реке вольный ресторан.Много не закладывай, много не загадывай,Припасай …

Подробнее »

Текст песни Любэ — А когда мы обратно ехали Только молча смотрели в окно

Оригинальный текст и слова песни А когда мы обратно ехали Только молча смотрели в окно: Скоро дембель девчата девчоночкиНа попутке приеду домойЭх я вас зацелую в стороночкеИ не знаю в кого я такой Как я буду вас кверху подбрасыватьГромко-громко о …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Младшая моя сестрёнка

Оригинальный текст и слова песни Младшая моя сестрёнка: Ты все еще веришь в любовь,Фильмами добрыми бредишьТы все еще веришь в любовь,Веришь…Из дома уходишь тайком,Так же без спроса взрослеешь.И все еще веришь в любовь,Веришь… Припев:Младшая моя сестренка,Что же ничего не скажешь …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Мед. мес.

Оригинальный текст и слова песни Мед. мес.: Em Am H7 EmПрости, прощай, ты доля холостяцкая, E7 AmВ моей душе теперь поёт гармонь. D GИ сердце бъётся, как машина адская, C HКогда держу в руках твою ладонь. Припев: Em F# H …

Подробнее »

Текст песни Любэ — от Крыма до Енисея

Оригинальный текст и слова песни от Крыма до Енисея: От Волги до ЕнисеяЛеса, косогоры, да степиРассея, моя ты РассеяОт Волги и до ЕнисеяЕ-я, е-я…Рассея, е-я… По дороге ночной гармонь заливается,Девки ходят гурьбой, милым улыбаются.Ночь такая замечательная рядом с тобойПесня русская …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Есть только миг

Оригинальный текст и слова песни Есть только миг: Призрачно все в этом мире бушующем.Есть только миг — за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь. Вечный покой сердце вряд ли обрадует.Вечный покой для седых пирамидА …

Подробнее »

Текст песни Любэ — А ну-ка девушки

Оригинальный текст и слова песни А ну-ка девушки: Я расстегну сорочки тесный ворот,Нынче не даром тёплый ветерок.Пройдут ботинки весь полночный город,Я развязал маленько узелок. Галстучек модный капельку ослаблю,Уличных песен, шуток нарулю.Я за парней свой город-город славлю,А за девчат ну прям-таки …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Шторм ревет…

Оригинальный текст и слова песни Шторм ревет…: Шторм ревет, но вперед мы должны сквозь ад грести, грести,Грести, чтоб жизнь свою спасти.Каждый раз в этот час мы решаем — «Быть или не быть?»И надо к берегу нам плыть,И обязательнол доплыть,Чтоб дальше …

Подробнее »

Текст песни Любэ — Думы окаянныя

Оригинальный текст и слова песни Думы окаянныя: Думы окоянныя,Мысли потаённыя,Бестолковая любовь,Головка забубённая. Все вы думы помнитя,Все вы думы знаетя,До чего ж вы д моё сердце,Этим огорчаетя. Позову я голубяПозову я сизогоПошлю дроличке письмоДа мы начнём все сызнова Думы окоянныя,Мысли потаённыя,Бестолковая …

Подробнее »