.
Главная - Тексты песен: Любовь Успенская

Тексты песен: Любовь Успенская

Текст песни Любовь Успенская — Ты вернёшься домой

Оригинальный текст и слова песни Ты вернёшься домой: 1-куплет Ни метели, ни вьюга, не успеют проститься,А на небе хрустальном, зазвенит тишина,И потянутся с юга, перелётные птицыИ немного печально, улыбнётся весна. Припев: Ты вернёшься домой По знакомой тропе, из неведомой далиТы …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Карусель

Оригинальный текст и слова песни Карусель: Это был короткий роман любви моей Это был красивый обман — игра теней Далеко ушёл караван случайных дней Где они растаяли, кто теперь знает Это увлекательный был аттракцион Так ещё никто не шутил, как …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна

Оригинальный текст и слова песни Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна: Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна,И не одинока, и не просто влюблена,Пропадаю я, пропадаю я. Мама, вытри слёзы, а иначе быть беде,Глупые вопросы, что я …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Лети моя девочка, лети…

Оригинальный текст и слова песни Лети моя девочка, лети…: И я стою, машу рукой, мне без тебя идти домой. И этих слез я не стыжусь, я дочка так тобой горжусь!Лети моя девочка, лети по жизни счастливого пути А сердце у …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Любимый,и больше никого на целом свете..

Оригинальный текст и слова песни Любимый,и больше никого на целом свете..: Любимый, и больше никого на целом свете, Молю чтобы дpугую ты не встpетил, Любимый, любимый, люблю тебя, Единственный, любимый. Любимый, в твоихpуках моя любовь и счастье, Молю, чтоб не …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Стена хрустальная

Оригинальный текст и слова песни Стена хрустальная: Как всё устроено красиво, огонь свечи в кристаллах льда. Но вот беда, ты молчаливый и я грустна, как никогда. Хрусталь на счастье бьют не мало, но я не с тем вошла в твой …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Две судьбы

Оригинальный текст и слова песни Две судьбы: На старой мостовой растаяли шагиА прошлое кругами на водеИ стали мы с тобой безумно далекиИ счастье заблудилось в темнотеПрипев:Две судьбы потеряли следДве любви погасили светМы с тобой разорвали нить Нас уже не соединитьДве …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — я по тебе скучаю

Оригинальный текст и слова песни я по тебе скучаю: Если осень в седых облаках, это я по тебе скучаюЕсли иней в крутых берегах, это я по тебе скучаюЕсли птица поёт за окном, это я по тебе скучаюЕсли ливень стучится в …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Случайные Связи

Оригинальный текст и слова песни Случайные Связи: В той кампании случайной,Были мы немного пьяныИ от всех закрывшись в ваннойЦеловались долго тайно А потом так получилось,Что любви угарным ядомМы с тобою отравилисьИ проснулись утром рано Припев:Случайные связи — они так не …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — ТЫ МОЛЧАЛ И Я МОЛЧАЛА

Оригинальный текст и слова песни ТЫ МОЛЧАЛ И Я МОЛЧАЛА: Ночь из мягкого тумана выткала ковёр,К черной глади океана ты меня привёл.Бубенцы в душе украдкой тихо зазвенятИ откроют нам загадки завтрашнего дня.И откроют нам загадки завтрашнего дня. Посмотри, горит над …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Давай Начнем Сначала

Оригинальный текст и слова песни Давай Начнем Сначала: Ночь из мягкого тумана выткала ковёрК черной глади океана ты меня привёлБубенцы в душе украдкой тихо зазвенятИ откроют нам загадки завтрашнего дняИ откроют нам загадки завтрашнего дня. Посмотри, горит над нами вечный …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — А я сяду в кабриолет

Оригинальный текст и слова песни А я сяду в кабриолет: Почему так путаются мысли,Почему так часто меркнет свет.Я к тебе пришла из прошлой жизни,В этой мне с тобою жизни нет. А я сяду в кабриолетИ уеду куда-нибудь,Если вспомнишь меня – …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Манит карусель

Оригинальный текст и слова песни Манит карусель: Это был короткий роман любви моей, Это был красивый обман, игра теней, Далеко ушёл караван случайных дней, Где они растаяли, кто теперь знает. Это увлекательный был аттракцион, Так ещё никто не любил, как …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — гитара звонкая

Оригинальный текст и слова песни гитара звонкая: То не горе а веселье у меня в глазахЯ справляю новоселье на семи ветрахИ горят огни в тумане, улетая прочьИ поют со мной цыгане всю ночь Най най гитара мается, а я на …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Пропадаю я…

Оригинальный текст и слова песни Пропадаю я…: МАМА, ради БОГА…я ни капли не пьяна….и не одинока и не просто влюблена….пропадаю я…пропадаю я…. Мама вытри слезы, а иначе быть беде! глупые вопросы: что я делаю ? и где?….пропадаю я….ночами пропадаю я!!!!НА …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Я женщина,Хочу дышать тобой и задыхаться.

Оригинальный текст и слова песни Я женщина,Хочу дышать тобой и задыхаться.: Мне одиноко в доме без тебя,Часы идут и полночь злится.Сижу воспоминанья теребя,Я в них ищу твои страницы. Припев:Я — женщина, я просто женщина,Хочу дышать тобой и задыхаться.Я — женщина, …

Подробнее »

Текст песни Любовь Успенская — Небо знает где тебя искать…

Оригинальный текст и слова песни Небо знает где тебя искать…: Боль моя на сердце прячется, От чего же мне не плачется? Только дни за днями катятся прочь. Ты ушёл дорогой млечноюНа разлуку бесконечную, И легла на землю вечная ночь. Небо, …

Подробнее »