.
Главная - Тексты песен: Людмила Иванковская

Тексты песен: Людмила Иванковская

Текст песни Людмила Иванковская — Успей разгадать на губах поцелуй

Оригинальный текст и слова песни Успей разгадать на губах поцелуй: Успей разгадать на губах поцелуйпока предрассветная дымка легка и воздушна,войди в подсознание мыслями плавно и душно,во мне возникай, исчезай, существуй… Успей ощутить притяжение слов,расслабленно сказанных в сладкой блаженной истоме.За миг …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Твоя до самых кончиков волос

Оригинальный текст и слова песни Твоя до самых кончиков волос: Твоя! — до самых кончиков волос,до пальчиков-мизинчиков на ножках.Душой воспринимаю твой вопрос:«Ответь, моя ли ты сегодня, крошка?» Сегодня, да и завтра, навсегда!..Твоя! Об этом помни утром ранним,когда целуя в щечку …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Доносит ветер звуки канонады

Оригинальный текст и слова песни Доносит ветер звуки канонады: Доносит ветер звуки канонады,и чадный дым горящих тел.Разбросаны огрызки ламинатау двери, сорванной с петель. Ах, девочка,открой глаза близь боя,ты подозрительно умна.Там в сердце города сирены воют,и настоящая война. Летят повсюду дымовые …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Я брошена тобой…

Оригинальный текст и слова песни Я брошена тобой…: Я брошена тобой, но не забыта,и в этом истинная суть твоей проблемы,и память, будто шосткинская пленка Свема,где кадры старого кино размыты,затерты, исцарапаны, но дороги как прежде. Ты мной забыт — так думалось …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Попробуй ощутить

Оригинальный текст и слова песни Попробуй ощутить: Попробуй ощутить стон жадных тел на ощупь.Пройди по коже пальцами, играя в рок.Костер пылает, вспышкой освещая площадь.Ты с факелом в руке, на голове мешок. Палач, зачем под ним сегодня прячешь слезы?.. Горит, мерцая, …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Милый, у меня в ладонях солнце

Оригинальный текст и слова песни Милый, у меня в ладонях солнце: Милый, у меня в ладонях солнце — посмотри.Я устала видеть тучи, чувствовать дожди.Потянусь руками к небу, и на раз-два-триотпущу в лазурь повыше — улетай, свети. Я устала видеть ночи …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — То ли вереск, то ли зверобой

Оригинальный текст и слова песни То ли вереск, то ли зверобой: То ли вереск, то ли зверобойрасстелился по полю.Ты ли это, яхонтовый мой,вдалеке под тополем?.. То ли вьюга, то ли заметельтополиной песнею.Теплым пухом выстлана постель.Так почто не вместе мы?.. То …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — И снова тебе повторю

Оригинальный текст и слова песни И снова тебе повторю: И снова тебе повторю: «Оставайся-ка в прошлом.Будь мальчиком славненьким, светлым, хорошим!»Ходи по пятам, ожидая в ответ поцелуя.Дорогу найду как в былом непрямую. Вдоль озера дальнего с россыпью желтых кувшинок,где длинный камыш …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Реальность давит словно пресс

Оригинальный текст и слова песни Реальность давит словно пресс: Реальность давит, словно пресс,Зажата силой, вновь одышка.Не верить бы мне в мир чудес,Он как мгновение, как вспышка. Ослепит радостью — рывок,В прекрасный мир,где счастье встречи.Оставит горечь от тревог,Что камнем лягут мне …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Люби меня издалека

Оригинальный текст и слова песни Люби меня издалека: Люби меня издалека и вспоминай ночами.Туманный Млечный Путь мостом протянут между нами,и очертания мои по небу звездной пыльюрисуй, бессонно изнывая от тоски бессилья. Смотри влюбленными глазами из глубин галактик,я подойду к окну …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Останься скрытым вдалеке

Оригинальный текст и слова песни Останься скрытым вдалеке: Останься скрытым вдалеке за гарью дыма,смотри в прицел винтовки, я — мишень,ослаблен палец на курке, и нет нажима,нажми, я — бабочка, и жить мне день. Смотри в глаза, как ты смотрел при …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Вспоминай обо мне шепотом

Оригинальный текст и слова песни Вспоминай обо мне шепотом: Вспоминай обо мне шёпотомв полнолуние летним вечером.Пропади оно всё пропадомв мире войнами искалеченном. Вспоминай обо мне ласкамиза далёкими перевалами,переплётами дамасскимис перековками да накалами. Вспоминай обо мне с нежностью,прикасаясь к клинку с …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Я выпила Хенесси

Оригинальный текст и слова песни Я выпила Хенесси: Я выпила Хеннесси, съела маслинку,Мой милый, погладь поскорее по спинке.На стенках бокала янтарный оттенок.И сладкие мысли стекают степенноПрозрачными каплями в тёплый глоток. Я выпила Хеннесси, мягкие нотыВоздушно струятся по бархату ночи.И лёгкие …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Непросто нам будет

Оригинальный текст и слова песни Непросто нам будет: Непросто нам будет с тобой не встречатьсяна съемной квартире в провалах матраца.Где свет ночника и зашторены окна,и Рембранда дамы на старых полотнах, кровать со скрипучей расшатанной ножкой.И столик-разнос весь усыпанный крошкойс остатками …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Солнца круг — на куски

Оригинальный текст и слова песни Солнца круг — на куски: МИЛЫЙ МОЙ ДРУГ, ДОБРЫЙ МОЙ ДРУГ Солнца круг на куски — мир распался на части.Ты стоишь у реки, смотришь взглядом несчастным —реку вброд перейти, повернуть время вспять,двадцать лет пронеслось, не …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — И вот он первый долгий поцелуй

Оригинальный текст и слова песни И вот он первый долгий поцелуй: И вот он первый долгий поцелуй —истрепанные губы чувствуют мужскую ласку,я поддаюсь, входи в мой дом, зимуй.Как никогда сегодня тывнимателен к подсказкам. Глубоким вдохом близость гибких тел —оголены, притиснуты …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Ты бы прижал меня мокрую

Оригинальный текст и слова песни Ты бы прижал меня мокрую: Ты бы прижал меня мокруюк запотевшему кафелю душевой.Жадно испробовав терпкую,сжал до судорог, чувствуя, что живой. Ты бы ладонями жесткимидо истомы, до жжения боль втирал,струны воды — плети хлесткие —обжигали, впиваясь …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Поцелую тебя на прощание в губы

Оригинальный текст и слова песни Поцелую тебя на прощание в губы: Поцелую тебя на прощание в губы.Не смотри взглядом преданным, полным отчаяния.Ведь не мне суждено быть с тобой, я — случайная,проходящая мимо с улыбочкой глупой. Мои мысли весной превратились в …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Мое сердце слева

Оригинальный текст и слова песни Мое сердце слева: МОЕ СЕРДЦЕ СЛЕВА они хотели, чтобы мое сердцебилось не там, где положено..(с) Мое сердце слева — помни!Коленки стерты в кровьбулыжниками мостовой.Как будто ломкий воздух болью в легкие,и мы не близкие, и не …

Подробнее »

Текст песни Людмила Иванковская — Твой чудный слог

Оригинальный текст и слова песни Твой чудный слог: Твой чудный слог меня ничуть не тронул, милый,поговори со мной бравадной пантомимой.Без слов изобрази безумный взрыв эмоций.Я для тебя пускаю лучики, как солнце. Миниатюра «I love you» отточена до блеска,движения пластичны, и …

Подробнее »