.
Главная - Тексты песен: LUMEN

Тексты песен: LUMEN

Текст песни LUMEN — Не спиши точить ножи

Оригинальный текст и слова песни Не спиши точить ножи: Тебе объяснили кто твой друг, а кто — враг,И ты купился, ты поверил, дурак, Но те, что отправляют тебя в последний бой Не станут умирать рядом с тобой. Они не пойдут …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — По законам вандалов

Оригинальный текст и слова песни По законам вандалов: ПО ЗАКОНАМ ВАНДАЛОВ Он так хочет что бы все было лучше,И он все делает проще,Но от этого все становится скучным,Но разве нам от этого легче. И мы все опять усложняем,Но от этого …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — В душной бетонной коробке

Оригинальный текст и слова песни В душной бетонной коробке: Мне приснился маленький дом возле теплого моряИ мы живем в этом доме без спешки, без боли и горяЯ проснулся с грустной улыбкой, как будто что-то случилосьМятый разгром простыней — мне все …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Буря. Пока Ты Спал

Оригинальный текст и слова песни Буря. Пока Ты Спал: Злые клоуны рулят телевизором!Пророки в подворотнях мечут бисером!Ещё чуть-чуть и грязь поменяется с золотом,И кто-то отравился серпом и молотом… Тому, кто ничего не ел три дня, снова предлагают мятные конфетки!Встань раком, …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — буря

Оригинальный текст и слова песни буря: Когда больно приливами бьёт по глазам,Море, которое есть в каждом из нас,Ты видел эти волны и сам,Так много раз. Так много раз! И, подобно Аралу, твоё море орало.Оно обмелело, оно слишком устало.Ты никому не …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Мы все учились жить у мёртвых наркоманов

Оригинальный текст и слова песни Мы все учились жить у мёртвых наркоманов: Все ломают всё, всё ломает всехРасхерачить вдребезги — это лучшая из потехРассыпайся, разлетайся, оторвись, сгори.Мыслям тесно, — интересно знать что там внутри?Что же там внутри?! Пустая смесь обломов, …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Успокой Меня

Оригинальный текст и слова песни Успокой Меня: Успокой меня.Я тону в асфальте, я.Обломок пасмурного дня.Облака плывут.Я узнал в одном из нихОтраженье нас самих. Мы просто пытались быть ближе к небу.Оно нас било, и было обидно.Не всё получается так, как придумал,Но …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Котёнки не плачте

Оригинальный текст и слова песни Котёнки не плачте: У тебя на коленках свернулся калачикСпит котенок тихо плачет Котенки не плачте и люди не плачте Все остались в живых все было иначе Котенки не плачте и люди не плачте Все остались …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Hа части

Оригинальный текст и слова песни Hа части: Ждал новостей, перемен и лета.Знал, что впереди вопросы без ответа.Устал гадать: «Что будет там?»Сам. Решил, что дальше просто сам… Разбитый на части, в поисках счастья,Ветер в голове, всё дальше манит свет…Разбитый на части, …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Молчание

Оригинальный текст и слова песни Молчание: Вороний пир, уставший мир.Мостов крюки на труп реки.Не доверяй законам стай,И никогда не лезь в стада.Забытый долг, несется волкНи чуя ног – он одинок.Клочья знамен и честь племен:Кто знает толк, тот этот волк. А …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Зубы

Оригинальный текст и слова песни Зубы: Пришло время скинуть бремяПустой надежды как лишнюю одеждуВ далекие углы бросают по весне,И забывают о ней, пока не выпал снег… Я так хотел добра в плену своих идейЯ стал почти что раб, и в …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Беги

Оригинальный текст и слова песни Беги: Беги… Бежим со мной…Беги… Бежим со мной…Через горы к лесу, через лес и дальше, сколько хватит сил…Разрезая воздух, расбивая стены, сделай так, как я просил… Стань ветром для меняИ унеси с собой…Нас никто не …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Дыши

Оригинальный текст и слова песни Дыши: Я слышу, как в ночи устали серые дома,Им стало слишком тесно, они так много знаютЗа стенкой в тишине один и тот же крик,И в сотый раз по кругу кому-то повторяют:Дыши! Дыши! Дыши! Дыши! Ненадежные …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Прости

Оригинальный текст и слова песни Прости: У тебя есть право не вникать.Быть глухим и довольным.Право подобрать под ответы вопрос.И молчать когда больно.Прости, прости.Если ты не хочешь слышать об этом.Прости, остальное обязанности. У тебя есть право выступать.Кричать арестованным — «браво».У тебя …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — когда воют телефоны

Оригинальный текст и слова песни когда воют телефоны: Когда воют телефоны,И слова как будто тонны,Я, как рельсы или струны, —Немного звон, немного стон. И сердце падает в карман,Новый день — новый обман.Всё как будто хорошо,Вот только дождь пошёл. Нет, всё …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — И всё успеешь, кроме любви..

Оригинальный текст и слова песни И всё успеешь, кроме любви..: Со своею судьбой в рулеткуПоиграть на большой войне.Убивать и ходить под смертью.Если можно, то это не мне. На высоком сидеть престоле.Размышлять о целой стране.Выбирая из зол поменьше.Если можно, то это …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Фак офф

Оригинальный текст и слова песни Фак офф: Когда у всех make up,У меня — face off. Нет лица! Fuckin’ off!Я всю ночь не спал,Я теперь не здоров…Не здоров! Fuckin’ off!Все спешат по делам,А я просто в хлам…Просто в хлам! В …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Волки

Оригинальный текст и слова песни Волки: Зря я бросил свою душу у порога:Поиссохлась. Измельчала,Но не мог уже тащить такую ношу:Всё царапалась, кричала. А её пускай утащат ночью в лесЗлые волки, злые волки.Я её, если надо, ворочу.Нет души — есть двустволка… …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Протест

Оригинальный текст и слова песни Протест: Из неоплаченных счетов за телефонЯ склею маленький кораблик.Пускай плывёт, пускай несёт тебе привет,Теперь ты можешь говорить что ты «с приветом» И дальше верить сериаламВязать шарфы, листать журналы,Но только этого мне мало,И я хочу, чтоб …

Подробнее »

Текст песни LUMEN — Мне Непонятно

Оригинальный текст и слова песни Мне Непонятно: Уходит куда-то последний маршрут, Меня не берут — говорят, что не крут… Любимый пёс — всего лишь розовый плюш, А белый ворон мне в ухо шепчет «Чушь!» От нее защищает три в ухе …

Подробнее »