.
Главная - Тексты песен: Luna

Тексты песен: Luna

Jukebox

Куплет 1, ЛУНА]: У моря Чёрного ночь — она на запах, как юг; Она ночи этой дочь — не выпускай её из рук. Плечо её, как восход. Пальцы тянутся ей в рот. Она прелестна, как утро. Она чудо! У моря …

Подробнее »

Текст песни Luna — Сейлормун,войн луны

Оригинальный текст и слова песни Сейлормун,войн луны: あなたに入札されていることを、私を許してください… 私はあなたたちの夢と共有されます:1つだけがすべての私の考えを夢中 — あなたと私はそばにいたい。 私は窓(ムーンライト)を介して泣いてほしい遅すぎては、(ミッドナイト)を呼び出す私は世間知らずだそうだとすれば、何かにと喜びの心で愛していないか? ここで、あなたと私に私達に月光を表示するすべての私たちの夢が叶う場所! 我々は、光の星座が幸せを予測される同じ地球上で私たちの家々 魔法のこの世界で私を満たしてと月のメルヘンときに我々。 私はすべての週末だあなたと一緒にいたい私たちに本当の神ハッピーエンドを与えます。 それは過去の問題ではない、未来は今正日です私はいつもあなたを好きになる 星の数は、愛しておなじみの光景を見つけるスルー私はあなたの生活の中でも忘れません。 我々の最初の会議から、私は欠場しかし、人生私が崇拝するように。 すべての通常の偶然からそして、我々はチャンスを逃さなかった 秘密のベール我々の会議で説明しています。 私たちはあなたと何度も会った… 我々は、光の星座が幸せを予測される同じ地球上で私たちの家々 この世界で私満たす魔法、 そして、ちょ&#123 Перевод текста песни Сейлормун,войн луны исполнителя Luna: ? ? ? ? ? ? ? ? …

Подробнее »

Текст песни Luna — The Moon Rises на русском

Оригинальный текст и слова песни The Moon Rises на русском: Час настал, пора поднятьПрекрасный лунный свет.Расстаял горизонт, оставивЕле видный след.О, как прекрасна эта ночьЧтоб мчаться по полям.Чтоб упиваться светом звёзд,Что зримы по ночам.Но почему теперь, когдаНочная тишинаВновь окутала красотой?И я …

Подробнее »

Текст песни Luna — Слезы дождя

Оригинальный текст и слова песни Слезы дождя: Оставляю за спиной воспоминаний боль Разрываю нить, что связывает нас с тобой Снова в сердце оживёт цветущая весна И прольётся она, на меня Припев Как слёзы дождя Слёзы дождя Слёзы дождя Как слёзы …

Подробнее »

Текст песни Луна — озноб

Оригинальный текст и слова песни озноб: Ты не обо мне теперь пишешь стихи в блокнотах, Ты не мне на запястьях рисуешь цветы. Моя жизнь — круговорот пьянок и рвоты.Тут не место леди такой красоты. Ты плевать хотела на все мои …

Подробнее »

Текст песни Luna — Going Home

Оригинальный текст и слова песни Going Home: I’ve seen her faceIn those scented magazinesAll is forgivingI love her stillAnd we’re home, homeGoing homeThe chrysler buildingWas talking to the empire stateThe twin towersWere talking to each otherSaying all is forgivingI love …

Подробнее »

Текст песни Луна — Лютики

Оригинальный текст и слова песни Лютики: Почему мне тобой так сложноЭто я такая или ты Изменить это можноНо так не хотим мы кто-то я или ты Обнаженною ступлней глажу ЛЮТИКИСорву пару положу нам на животикиПримну ногой одуванчикиЗа то что их …

Подробнее »

Текст песни Луна — Люди смотрят вверх

Оригинальный текст и слова песни Люди смотрят вверх: Люди смотрят вверхИз своих квартирНа далёких звёздЛедяной пунктирИ впивая взгляд в чёрное стеклоКто-то в помощь ждет манны небесной, кто-то НЛО. Люди смотрят вверхИз своей тюрьмыНа бескрайний мир безответной тьмы.Прожигая жизнь в суете …

Подробнее »

Текст песни Луна — Расстояния

Оригинальный текст и слова песни Расстояния: Пыль дороги паранойей замела следыМузыка, спаси от боли, нежные твои ладониПусть прикроют мою душуЯ не сделаю ошибку, постою и успокоюсьМир хорошийУвидел лес меня и ветер дунул под мои ключицыСебя всецело не дала, но отдала …

Подробнее »